Shell

Торонто. Межсезонье 09

155 сообщений в этой теме

Ну, с учетом таких людей, как Барньяни и Бош он смотрится довольно неплохим дополнением, все равно. Был бы рад, если бы он остался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. Скорее всего, если он останется, будет полотенцами махать. Я бы лучше Попса переподписал. Дуби ещё зажигает в летних лигах)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Джек у вас прописался ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Индиана матчить не стала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехеровича подписали, вроде. Как и планировалось. Теперь с Дельфином осталось договориться и состав заполнен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Stealth

Пора брать управление клубом в свои руки. Мы все еще ждем тебя в династии и мне нужен твой и мэйл для того чтобы отправить приглашение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сорри за флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белинелли у вас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у Райта защита посильнее, будут за место СГ бодаться. Вот тока большие бэкапы - баласт полный.

Барни/Нестерович/О'Брайант

Бош/Эванс

Хидо/ДеРозан

Райт/Белинелли/ДеРозан

Кальдерон/Джек/Укич

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока большие бэкапы - баласт полный.

А мне кажется очень квалифицированный бекап. Эванс - трудяга, а на центре кроме Нестеровича еще Менса-Бонсю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Дельфино я бы не возвращал, т.к. Белинелли сильнее как стрелок со средней и в атаке принимает хорошие решения, обостряет, двигает мяч, играет пик-н-ролы. Карлос в этих компонентах слабее.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлос тоже умеет пас отдать, но он значительно сильнее в защите, чем Марко. Можно подписать, если согласится.

Вот тока большие бэкапы - баласт полный.

Не балласт, все ок. Эванс принесет то, чего у нас не было в полной мере - хастл и бодание в защите с большими соперника. Если Нестерович ещё способен делать то, что делал в прошлых матчах за Торонто, то свое время он получит.

Барни/Нестерович/О'Брайант

Бош/Эванс

Хидо/ДеРозан

Райт/Белинелли/ДеРозан

Кальдерон/Джек/Укич

Дерозан стартовый сг будет, вероятнее всего. Но будет проводить бльше времени в набегах на кольцо, в то время как Хедо будет тусоваться на трехе.

А Попс ещё у вас?

Раньше была инфа о том, что ему будет сделан квалифайн оффер, но теперь вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колланджело серьёзно поработал, от команды явно ждут результата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в качестве запасного Эванс не впечатляет, переоценен в качестве подборщика и защитника... Уж лучше Попса переподписать. Ну и Карлос по-моему уже оформился как игрок, а вот Марко при наличии игрового времени и доверия может реально зажечь и подтянуть защиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эванс не впечатляет, переоценен в качестве подборщика

Один из лучших ребаундеров лиги - 7 отскоков за 20 минут далеко не каждый полноценный большой имеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.