Hooligan

Orlando Magic. Сезон 2009-2010

479 сообщений в этой теме

Хаха да никого я не обвинял.по крайней мере мы газолю платим стока же скока вы льюису.и по честности я не вижу ни одного факта переплаты у нас ну кроме вуячича и волтона.

Ну так это же ЛАЛ - образец грамотного менеджмента. У вас даже Моррисон и Фишер отрабатывают каждую вложенную копейку.

во-во.я б тебе пожалй тоже смог расписать как браун достоин МЛЕ.

Только вот я не стал бы с тобой спорить о игроке которого едва видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно сдаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, вот как должны заканчиваться не успевшие начаться холивары!

Мальчики, берем пример!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прибавил в понимании игры, хорошо открывается, зарабатывает много штрафных, энтри пас на Ховарда один из лучших в команде. В защите играет старательно, против оппонентов которые не доминируют над ним физически так просто хорошо (Рей Аллен, Бен Гордон и типа того). Траблы в начале карьеры были в защите и в том что он не совсем кетч энд шут игрок, ему нужен игровой ритм.

Ну да, я не понимаю чем он так сильно отличается от Морроу в плане шутинга, например (а в других компонентах он его вообще превосходит).

В Бостон нельзя отдавать однозначно

Да там и кроме Бостона будут претенденты. Вообще, второй-третий эшелон свободных агентов тоже очень хорош будет в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень много видел Морроу. Редик командный игрок прекрасно имплиментированный в нашу модель, недаром Кржижевски до сих пор его обожает. По тому во что играет ГС сложно судить о перспективах игрока в серьёзной команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня закрыли Филадельфию.

Итого есть 3-й подряд езон с рекордом 50+ побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Винса первый раз в карьере 50 побед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк Миллер высказался "За" свое возвращение в "Орландо". Кого выбрать Смиту: Реддика за четыре или Майка за МЛЕ, при условии, что это все х2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер кстати будет очень интересным персонажем для многих за полное мле и желание играть в том или ином месте - второй фактор для него, после продолжительности контракта, имхо. И весьма здорово, что он хочет именно в "Мэджик". Сам бы с удовольствием увидел его у нас, но только когда мы выбросим к чертовой матери эту курицу под первым номером, уж больно она инфицированной выглядит. Там, как минимум, птичий грипп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер кстати будет очень интересным персонажем для многих за полное мле

Как человек видевший слишком много игр Миллера в прошлом сезоне могу сказать, что любой ГМ, которому придет в голову идея о том чтобы дать Майку полное МЛЕ, очень скоро станет безработным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему тут даже выбирать нечего - Реддик однозначно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП ты гонишь, голова у Майка может ещё и работает, но скорость ушла давно и безвозвратно. Редик. Легко.

А в Орландо уже многие просятся - ТиМак вон тоже "домой" засобирался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер кстати будет очень интересным персонажем для многих за полное мле и желание играть в том или ином месте - второй фактор для него, после продолжительности контракта, имхо. И весьма здорово, что он хочет именно в "Мэджик". Сам бы с удовольствием увидел его у нас, но только когда мы выбросим к чертовой матери эту курицу под первым номером, уж больно она инфицированной выглядит. Там, как минимум, птичий грипп.

Мечтаю увидеть трио Брукс, Мартин, Миллер одновременно играющих в защите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Реддика увидеть в Бостоне в следующем сезоне. С уходом Рэй-Рэя такой игрок будет ОЧЕНЬ нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая его статус RFA очень маловероятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас