Hooligan

Orlando Magic. Сезон 2009-2010

479 сообщений в этой теме

Очень рад сегодняшней победе над Кливлендом.

Постепенно приходим в себя, после новогодних ужастиков. Ховард стал собой прошлогодним, демонстрирует хорошую игру в нападении, отлично в защите и на щите. Да и вообще, в феврале показывает отличные цифры - почти 23 очка + 14 под + 3,7 блока. Сегодня с Кливлендом исполнял пару сложных бросков, но вообще его полукрюки радуют - стали достаточно надежным оружием. Если атакует не со штрафной линии процент очень высокий.

Льюис сегодня очередной трехочковый гвоздь вколотил в кливлендский гроб за 20 сек до конца, Картер был не очень заметен, но также забил в концовке важный мяч. Нельсон блестяще сыграл, также был очень похож на себя прошлогоднего.

Очень обидно упустили матч с Далласом. По сути все решилось в последней четверти. На минут 6-7 какая-то импотенция случилась в атаке... неприятно вспоминать даже. И скамейка не помогла совсем.

Сейчас короткий выезд на Запад, где играть с Рокет и Сайнтс. Не видел еще Рокетс после трейдов, но игра легкой точно не будет. С Сайнтс играли дома и, даже без Пола, легко могли бы проиграть, если бы не то сумашедствие от Картера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера в повторе игру с ЛАЛ. В целом весьма приятное впечатление, трудовая победа несмотря на проблемы с фолами у Ховарда и обилие потерь. Можно играть и обыгрывать, здоровый Нельсон конечно дает нам ключевой перевес на позиции PG. Барнс красавчик, публика в восторге от его манеры игры. Очень прилично играет команда после Олл-Стара, звёзды сияют, скамейка регулярно помогает очками. Довольно несложное расписание игр у нас до конца сезона, пока уверенно идём на 55-56 побед и второе место на Востоке думаю уже никому не отдадим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе место на Востоке думаю уже никому не отдадим

От Бостона особой борьбы за 2-е место ожидать не стоит, у Селтикс какое-то дикое количество бэк-ту-бэков в последнем месяце - 6 штук. Тут как бы на 4-е место не скатиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьбы и не жду если не будет форс мажора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше, я думаю 4-5М в год максимум. Вроде того что сейчас у Питруса.

FWIW вроде бы Дэнни нацелился на Реддика этим летом, как у Орландо к нему отношение? Будущее в команде? Заматчите любой контракт до МЛЕ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как читал где-то, что любой ценой его оставлять не собираются, хоть и понимают факт его роста как игрока за этот год и бла-бла-бла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение, один из ключевых игроков скамейки готовый играть в старте если нужно, учитывая здоровье и возраст Картера нужно будет точно. Кстати, часто они заканчивают игры вместе на SG-SF. Очень прибавил в понимании игры, хорошо открывается, зарабатывает много штрафных, энтри пас на Ховарда один из лучших в команде. В защите играет старательно, против оппонентов которые не доминируют над ним физически так просто хорошо (Рей Аллен, Бен Гордон и типа того). Траблы в начале карьеры были в защите и в том что он не совсем кетч энд шут игрок, ему нужен игровой ритм. Я надеюсь что его никуда не отпустят, 4М в год он стоит однозначно, глупо было бы отпускать его даром не имея никого в запасе тем более что Винс не вечен.

В Бостон нельзя отдавать однозначно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что его никуда не отпустят, 4М в год он стоит однозначно, глупо было бы отпускать его даром не имея никого в запасе тем более что Винс не вечен.

Логика примерно такая же в случае с Гортатом и Льюисом я смотрю.Че удивляца локату если Реддик стоит 4 ляма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меньше чем получают Люк Уолтон и Саша Вуячич

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Реддик и стоит четыре ляма. Это как раз про него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меньше чем получают Люк Уолтон и Саша Вуячич

Уолтона подписывали когда в старте играли Браун с Паркером.От безысходности можно сказать.А Вуячич конктрактный год на порядок сильнее Реддика отыграл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, Орландо должно принять во внимание опыт ЛАЛ и выгнать Редика потому что в следующем году он последует дорогой Саши. Ты наверно много Редика видел в этом году, если 8,8 ppg кариер хай Вуячича "на порядок" сильнее 9,3 ppg Редика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я понимаю твою логику я ж написал что уже с тем же Гортатом такое было.Типа нах отпускать пусть будет пацанчег на 15 минт за 6 лямов правила позволяют да деньги есть.это нормально в современных реалиях только из-за таких контрактов типа реддик-вуячич нас ждет сезон с NCAA и евролигой кому что.

по поводу реддика-ну видел пару матчей игрок средний каких куча в НБА так треху попасть разок картера подменить 15 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я понимаю твою логику я ж написал что уже с тем же Гортатом такое было.Типа нах отпускать пусть будет пацанчег на 15 минт за 6 лямов правила позволяют да деньги есть.

Смешно слышать такие обвинения от поклонника Леек.

по поводу реддика-ну видел пару матчей игрок средний каких куча в НБА так треху попасть разок картера подменить 15 минут

Ну тогда я со своими 40+ играми покорно умолкаю. Я вообще лицо заинтересованное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно слышать такие обвинения от поклонника Леек.

Хаха да никого я не обвинял.по крайней мере мы газолю платим стока же скока вы льюису.и по честности я не вижу ни одного факта переплаты у нас ну кроме вуячича и волтона.

Ну тогда я со своими 40+ играми покорно умолкаю. Я вообще лицо заинтересованное.

во-во.я б тебе пожалй тоже смог расписать как браун достоин МЛЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас