Hooligan

Orlando Magic. Сезон 2009-2010

479 сообщений в этой теме

Но старт какой - 4 оллстара

Практика показывает, что в погоне за перстнями это скорее барьер

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практика показывает, что в погоне за перстнями это скорее барьер

Практика показала лишь то что даже Олл Стары под конец карьеры порядком сдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все сразу вспомнили только про Лейкерс, то есть другой пример - Маверикс 2003/2004. Состав там был без каких-либо претензий на баланс, зато все на пике были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но старт какой - 4 оллстара.

ну Рашад для меня скорее олл стар в прошлом.....ну а нельсон уж точно не олл стар...после одного то нормального сезона )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все сразу вспомнили только про Лейкерс, то есть другой пример - Маверикс 2003/2004. Состав там был без каких-либо претензий на баланс, зато все на пике были.

Нэш не на пике, Финли думаю тоже, Уокер уж точно не на пике.

ну Рашад для меня скорее олл стар в прошлом.....

Ничего что он в прошлом году на Олл-Старе играл?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш не на пике

Только потому что всего лишь олл-стар, а не МВП?

Финли думаю тоже, Уокер уж точно не на пике.

Финли начал сдавать только в следующем сезоне, Уокер к своим цифрам ещё вернулся в Атланте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего что он в прошлом году на Олл-Старе играл?

и что.....

это специфика этого мероприятия......некоторые выходят в старте не потому что самые сильные и шоу мены а потому что их выбирают болелы, ну и остальных добирают по принципу:

или очень сильно и красиво играешь или выступаешь за сильную команду....

Рашад это как раз второй случай имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только потому что всего лишь олл-стар, а не МВП?

Только потому что ПИК подразумевает лучшую игру в карьере.

Финли начал сдавать только в следующем сезоне, Уокер к своим цифрам ещё вернулся в Атланте

У Финли сезон 2003-2004 был худшим по статам за 6 лет, у Уокера худшим в карьере. Пик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или очень сильно и красиво играешь или выступаешь за сильную команду....

И команда сильна вопреки усилиям этого игрока? Олл-Стар подразумевает что человек выбирался на Игру, всего то. Как определяется "настоящий" он Олл-Стар или нет я не знаю. Мне это не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олл-Стар подразумевает что человек выбирался на Игру, всего то.

ну...так для красивой галочки в карьере.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего умиляет, как Слоник оценивает все без исключения мувы Орландо и всех без исключения игроков Орландо. Они все всегда хорошие и мувы всегда правильные. Почему ты не можешь посмотреть и оценить, допустим, приобретение Винса и потерю Турка с критической точки зрения? (В игровом плане, я имею ввиду). Лично у меня есть вопросы по этому поводу, что бы ни говорили, а игроки они разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году на востоке команды 4 олстаров заняли 6, 8 и 9 места в конференции

не востоке, на западе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего умиляет, как Слоник оценивает все без исключения мувы Орландо и всех без исключения игроков Орландо. Они все всегда хорошие и мувы всегда правильные. Почему ты не можешь посмотреть и оценить, допустим, приобретение Винса и потерю Турка с критической точки зрения? (В игровом плане, я имею ввиду). Лично у меня есть вопросы по этому поводу, что бы ни говорили, а игроки они разные.

Да на самом деле оценить это можно будет по ходу сезона уже. Как ты это оценишь, когда все на бумаге??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году на востоке команды 4 олстаров заняли 6, 8 и 9 места в конференции

не востоке, на западе

На Востоке Бостон с тремя оллстарами первое и второе место в Конференции последние два сезона, Детрой с четырьмя оллстарами первое место на Востоке занимал. Мы с тремя оллстарами третье место заняли. Тут нет закономерности - просто стечение обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас