Mr.Dead

ЭБЛ-2. Сезон 2007/2008

371 сообщение в этой теме

Answerman

Мои ребята на этой неделе просто монстрят, кажется что зацепиться за победу тебе будет крайне трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ребята на этой неделе просто монстрят, кажется что зацепиться за победу тебе будет крайне трудно.

и я о чём, надежды тока на категории процента, стила, блока, мож ребы возьму, очки ещё вчера проиграл помоему. Ну да ладно, в суперЭБЛ попал и хватит с меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

хотя вот щас смотрю матч-ап, и можно бороться с тобой, очки+трёхи ты уже выиграл, остальные категории не разыграны, любой может их выиграть, так что будет ещё у нас борьба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

та я и сам сегодня глянул и чето передумал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

не ну зато матч-ап получаеться интереснейший, что не говори.

Можно конечно увеличивать ч-м пулом, но я чёт так не хочу, игроков там надёжных нету, может наоборот ещё придёться убирать кого-то чтоб проценты не испортить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

да уж, вот это у нас настоящая битва получаеться, давненько у меня такого матч-апа не было(даже в платке)

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Жесть однако, сейчас главная задача удержать победные категории, особено касается очков и процента. Пол вроде не в одном не в другом не блеснул, а вот Уест гад отжег. Сейчас играют мои Нэш и Амар, будет весело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

у меня 4 портив твоих 5, поэтому очки ты наверняка заберёш, вообще не пойму за счёт чего я подтянулся в них. Вэст тоже не так уж и блиснул в очках, а вот в блоках он блистал на протяжении всей недели - 7 блоков сделал(почти как вся твоя тимс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

моя главная задача - отобрать у тебя процент, и не получить жохрена ассистов от Нэша и чтоб Ти не всбесился и не начал раздавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и товарищ Богут у меня опасения вызывает, и то, с каким процентом будет Айверсон атаковать, хотя у них сиэтл, можно быть чуточку спокойным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если быстро результат обеспечат, Ансвер может и отдыхать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что Нэш сгодня решил повторить подвиг Пола)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что Нэш сгодня решил повторить подвиг Пола)))

а о каком подвиге речь? вроде пока Нэш ничё выдающегося не сделал, процент тебе портит вроде, или ты о ребах говориш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если быстро результат обеспечат, Ансвер может и отдыхать

да я думаю что всёж будет играть, хотя чем меньше он сыграет, тем лучше для меня, точнее для моего процентагы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

хреново вот, что Амаре тебе может ФТ подтянуть, причём сильно может подтянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас