Mr.Dead

ЭБЛ-2. Сезон 2007/2008

371 сообщение в этой теме

Мовил не вышел,Шон отыграл хреново еще и Воша на неделе две игры.Это не есть хорошо.Чувствую отгребу я на этой неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснувшись ночью и посмотрев статистику Карона я охуел и начал громко ругаться что проебал и не поставил Шона,проснувшись утром и увидев статистику Шона я охуел еще больше в своем даре предсказатель:-):-):-)Один хуй он меня не спасает:-(теперь важно не проиграть больше чем 5-3,а то будет вообще не весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

теперь важно не проиграть больше чем 5-3

а чё у меня уже есть отрыв в каких-то категориях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырвать Фт% уже вряд ли выйдет, да и проиграть фг% еще можно, все отсальне категории 100% за мной, похоже все таки на 7-1, а хотелось свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ассист забрал сразу без борьбы, надеюсь что и очки тоже, в остальном неизвестно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, играть с столь переломаной командой. Прошлую неделю вытянул на 7:1, но если на этой ребята не выздоровят будет очень тяжко. Какман, Редд, Харис, Мэлло в лазарете. Вроде все кроме Хариса дей-2-дей все равно будет стремно ставить, надеюсь выкарапкатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ужас какой-то, плюс ко всем травмированым, пр чием никто из них так и не вышел на площадку, добавился и Уэйд, хорошо что хоть кто-то еще играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно зря я думал что Кэмби меня не заблочит, но я вроде Вэста ставил и он не подвёл, пока что всё ОК, стилы теперь мои должны быть точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошел обмен с Тупаком. К нему ушли Каман+Уэйд+Энтони, взамен пришли Грейнджер+Амар+Тимак. Прошу участников высказаться, а Тупака еще раз подтвердить обмен, ато я его заветил случайно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каман дей-ту-дей, Энтони дей-ту-дей, Уэйд вообще потерянный сезон и нихера видимо играть не будет на нормальном уровне. Немного непонятен мне трейд... Прошу мне тупому все разложить по полкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Энтони в игре, Уэйд в игре, Каман дей ту дей. Уэйд и Энтони это отличный вариант для защиты, 2 и грока на блюдце, взамен идет только один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистическое преимущество попавших к Тупаку игроков компенсируется их же травматичностью(Вейд).Все чисто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компенсируется их же травматичностью(Вейд).

А ушедший от Тупака Тимак - мистер здоровье??? обмен нормальный и ровный, правда я считаю что всёж зря Ту взял Камана, но дело его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас