Mr.Dead

ЭБЛ-2. Сезон 2007/2008

371 сообщение в этой теме

У меня должно быть не меньше 5-3 железно,передачи и процент штрафа вместе с блоком точно мои,в очках преимущество щас около 45 и 5 трех,осталось играть два на два,Барон и Степа не должны проиграть Гею и Онилу 5 трех и 9 блоков.А вот выиграть могут подбор(на данный момент +12),стил -1 и процент с игры(что конечно очень вряд ли).Наиболее вероятно 6-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

как я понял это ты ведёш в проценте, незнаю какая там разница у вас, но твои тоже специалисты ещё те так что шансы у Гея и Онила есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер

Я веду в проценте штрафа и веду очень прилично так что там верняк,а вот в проценте с игры ничья поэтому и написал что возможно,но вряд ли,хотя щас преимущество,потому что у моих Яо и Воша даже с учетом игры Кирка процент явно получше чем у пары Джош Смит и Стояк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

ну да, ФГ% у твоих получше, можно пожалуй смело говорить что ты и его выиграл потому что Стояк 0, хотя 0из5 это не смертельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока смело говорю только о ФТ,а вот ФГ учитывая опыт этой же недели с двумя красавцами Бароном и Степой более чем спорная категория хоть и имею щас преимущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

согласен, ваще всё покажет утро понедельника, незнаю в который раз уже это повторяю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барон и Степа не предсказуемые парни,они не засрали ФГ который ввиду подарка от Гея наверное все таки мой,зато бросали штрафные 6 из 16,это жопа.Скорее всего даже преимущества в .125% не хватит чтобы удержать эту категорию.Одного стила мне все же не хватило:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе у меня Ракот, по результатам аутсайдер, но для моей команды неудобный соперник так что и ничья устроит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команду трясло всю неделю. Недоигранный матч Нэша, пропуск следующего, травма и пропуск двух матчей Реддом, 2 игры Камана, провальные игры от Гея и Стояковича. В общем все поделом. Самая неудачная неделя за сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Ну вот почему Гурвину повезло а мне нет, почему со мной Нэш отыграл все 4 игры???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то я без Аринаса еле барахтаюсь, подвёл он конечно...сейчас главная цель - в СуперЭБЛ попасть....один шаг всего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

а мне главное удержаться в ней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе играю с Дедом, вроде в боевом составе. Надеюсь реабилитироватся за проигришь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер

Ну у меня вообще то тоже Шон игру пропускал так что было 3 Стива против 3 Шона.А вообще Гей конечно уродец,мне в другой лиге так неделю засрал...

Опять создал отрыв,главное не прощелкать его как в прошлый раз с Катализатором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

ну ты даёш, уже отрыв создал, от кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас