Mr.Dead

ЭБЛ-2. Сезон 2007/2008

371 сообщение в этой теме

pclaker

Может у вас Мэджик Джонсон, Айзея и Стоктон в лиге задействованы. Тогда можно и без него

вот в этом то и весь прикол, что именно они и задействованы, а кидд, нэш, пол у нас в пуле, да ещё есть чемберлен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-1 и игра Шона против пустого ростера Кунабая.1 блок и 2 трехи превратят конечный результат в свип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

мне его пихать не к месту, имея Нэша, Уэйда и Маккентса на этой позиции.

Невероятно, удалось взять блоки у Дедовского кемби, который между прочим наклепал 21 штуку за неделю. Сегодня играет Мой Нэш против пустого ростера Деда 5 подборов и 2 трехи Нэша сделают 7:1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

пять подборов вряд ли сделает, да и 2 трёхи может не забить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне его пихать не к месту, имея Нэша, Уэйда и Маккентса на этой позиции.

а у меня Пол Айверсон Миллер, тож не влазит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже победа в кармане, только вот 6-2 или 5-3, проигрую 1 очко(Джэфферсон играет только у нас, 1 очко сделает) и 0.006ФГ%, может джэфферсон и эту категорию для меня прихватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Маккантс менее достоин быть в команде чем Кальдерон. У него преимущества только в двойной позиции и большем числе трешек. Зато проигрывает в обоих процентах, стилах и гигантский проигрыш в передачах. Я бы за Маккантса даже Терри не отдал, не то что Кальдерона. У меня Нэш, Кальдерон, Терри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальдерон ничем не уступает Миллеру, а превосходит его в передачах и обоих процентах. Кальдерон уступал только в начале сезона, когда было неясно, что из него получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Миллер у меня очень редко проходит в состав, с Кальдероном было бы тоже самое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

забыл, у мекня еще и Терри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И кроме того не стоит забывать, что Форд в ближайшем времени может появится на законную позицию в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа. Надо с вами в СуперЭБЛ срубиться. Мы вас разнесем

а! только вспомнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> видем мы как вы нас в других лигах рвете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня глянул календарь, полистал его, гдет до четверга дошёл, обнаружил что всё ОК, есть один замечательный день помойму где у Димы 3 игрока играют но Барон - ПГ и МоВил - ПГ, так что вместо трёх становиться два, это меня почему-то сильно обрадовало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парниши кто махнет Бена Гордона и Рея Алена на разыгрывающего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Этот день будет в среду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">Так что тебе все карты в руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

а ещё есть день когда много твоих хороших игроков играют, но поставить ты можеш тока 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас