MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

ivan-off

а я где-то в своем сообщении написал что ты это сказал?

как мне кажется. за последние лет 15 (после зенита карьеры джодана) ни один другой человек не привил любовь к нба такому количеству людей, как яйка

если нужна конкретика то я не согласен с этой формулировкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нужна конкретика то я не согласен с этой формулировкой....

тогда назови этого счастливчика, воглавляющего твой рейтинг популяризаторов в постджордановскую эпоху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

просто я бы внес точность....

пусть это и выглядит буквоедством..

ни один другой человек не привил любовь к нба такому количеству китайцев (вообще всех азиатов, так будет правильнее), как яйка

вот и все.....что касается остальных то мы еще пожинаем плоды от Джордана Баркли Меджика Хакима и так далее, именно с выступления НАСТОЯЩЕЙ ДРИМ ТИМ НАЧИЛСЯ баскетбольный бум во всем Мире......Яо локальный творец.....

а из современников конечно вейд брон дюрант пол и двайт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммиии При всем моем уважении к ЯО,

А что он Как Хаким?

за что ему давать ХОФ?

Дружище, Яо вводится не как игрок, делавший 19+9 по карьере, а в графу вместе с бывшим владельцем "Тройта" Биллом Дэвидсоном, Хьюби Брауном и т.д. Как игроку ему еще пятерик свой ждать стабильно, да и то если захотят вводить.

Когда он объявил о решении закончить карьеру, забросали же все сайты статами про то, что 96% населения Китая от 18-ти (или даже 13-ти) до 60 лет знает что такое НБА, при том что там есть такая глушь и беднота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чуть меньше процентов смотрело хоть одну игру. Там триста миллионов активно следящих болельщиков. А параллельно есть филиппинский и индонезийский бумы, которые приобрели невероятную массовость и в итоге, любой игрок НБА, который сейчас туда приезжает, заколачивает миллионы за то, что он просто представляет их баскетбол. Главред спортс.ру годик или два назад был там и писал, что там просто мэднесс в плане баскета, хотя нация вообще не предрасположена к нему.

Сколе кстати рассказывали, что Фелпс был в шоке и хотел узнать, "кто эти люди?" когда в олимпийской деревне люди ночевали, чтобы его увидеть и окружали его каждый раз плотным кольцом, игнорируя звезд в любых других видах спорта, кроме футбола, за то, что он был близким другом Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как контрибьютор он внес фантастический вклад, который приносит деньги, интерес к игре, повсеместное строительство площадок, подготовку баскетбольных программ. Еще лет десять и будет резкий скачок в развитии азиатского баскета, если приехавшие американские тренера сделают качественно свою работу с детьми.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он для детишек местных как Мэджик был в свое время: я знал, что есть такая игра раньше, но когда увидел его.... понял, что хочу связать жизнь с баскетом.

Из миллиарда по сути интересующихся по всей Азии, можно вычленить грубо говоря сто-двести миллионов детей. При должной любви к игре, финансировании и правильной программе, со два десятка хороших игроков там должно вырасти в обозримом будущем чисто по теории вероятности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Деньги есть, любовь и интерес, эдакое увлечение - тоже, все зависит от спецов, которые туда едут.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримтим, баркли, мэджик, хаким, джордан - это не постджордановская эпоха.

если людей не делить на китайцев и некитайцев, то один яйка популяризовал нба в мире больше, чем вейд, брон, дюран, пол и ховард вместе взятые. дюрант с полом вообще смешно выглядят в качестве конкурентов яйки.

мой рейтинг: 1. яйка, 2. шак, 3. брон, 4. кобелек, 5-6 шнобили и вейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рейтинг: 1. яйка, 2. шак, 3. брон, 4. кобелек, 5-6 шнобили и вейд

про шака я забыл...каюсь.....и про коби....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсона я бы вместо Уэйда поставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравиться тот факт что в китае на коби моляться. очень интересно, кто там всё-таки внес больше вклад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Кириленко надо давать Хоф. и Дивацу со Стояковичом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.