MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

к слову таких участников было не так много

Да с чего хоть? По-моему их была куча, за исключением отдельных болельщиков Хьюстона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

теперь уже куча...очень интересно.....

а доставалось почему-то только мне и иван оффу и еще кому то.....((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че?подписываем его к нам в финикс?аризонские знахари сделают из него топ-1 центра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь уже куча...очень интересно.....

а доставалось почему-то только мне и иван оффу и еще кому то.....((((

И теперь только вы имеете право сказать "А я же говорил!", а те, кто сраче не участвовал - будьте любезны в сторонку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

смотря за какие деньги...пару миллионов можно ))))

но конечно все это несерьезно....

против природы и физиологии не порешь (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрустальный шар вернулся. Я уж думал его на помойку выбросили, ан-нет, все никак. Жаль.

Отдельным желтым здесь вообще не место, по-моему. Жаль что это они этого до сих пор не поняли.

IBTL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

They even watch your steps as you leave wondering I'm I a problem no I'm not but watch the problem I cause for other teams shout out to H-Town

У нас сейчас все на срыве после сюрприза. Медообследование Ти-Уилла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрустальный шар вернулся. Я уж думал его на помойку выбросили, ан-нет, все никак. Жаль.

Отдельным желтым здесь вообще не место, по-моему. Жаль что это они этого до сих пор не поняли.

IBTL

ТЫ чтоль будешь решать кому здесь место а кому нет?ты к счастью только один такой ... среди болел Хьюстона со всеми остальными можно нормально общаться.

Фол за оскорбление.

Изменено пользователем Fanat_NBA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год, может полтора назад вы другие вещи писали......а меня за тоже самое гнобили ((((

Будь другом, не начинай, а? Ведь есть две вещи-писать это со стороны обывателя и как мнение со стороны, а есть другое, то что следовало от тебя на постой-Яо калека, китаец, инвалид, куча центров есть круче, Батье-не защитник, Брукс не ПГ, вон пусть у Нэша поучится как надо попадать и раздавать...и это все было, и было не приятно! И если ты помнишь, мы с тобой тоже еще на НБА.ру нормально общались, и по аське много списывались, и даже кроме баскета советы тебе я довал по машине, что и как лучше делать, но когда понеслась вот эта херь с твоей стороны, причем не то, чтобы не приятная, а как бы невзначай, из подтишка, с острить, поднасрать и т.д., ну и + в итоге, уже знаменитая фраза "я же не последний человек в баскетболе", это смешно и печально в один момент((

Про удаление постов не удобных и писать не ахота, втихоря, в общем не по мужски.

Так что ты лучше избери более мужскую позицию, более стойкую и правильную, а не так как сейчас, с обиженными смайликами, будто меня не за что тут вы все, а я же белый и пушистый, и будит мир, и общение станет нормальным, ссор не будет думаю, да и форум этот только от этого выиграет, согласись!

может быть...я редко посещаю ветку но очевидно что болелы Рокетс поделились на 2 лагеря...те кто против нахождения яо в команде и те кто за него...

Евгений, скорее в свое время было деление на 2 лагеря не по Яо, а по тебе-посещать эту ветку или нет, и помнится, второй вариант выиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но предлагаю оставить все в прошлом, и вести нормальную и конструктивную беседу(без истерик, подкалываний и скрытых стебов), а не из ряда немного по женски, мол пожалейте меня, я тут не был желанным и т.д.

Заходи, пиши, оставляй мнение, если тебе это действительно интересно, а не, извините, лишь бы зайти, ради "галочки", отметиться флудом и все, так что высказывайся пожалуйста!

Далее же хочу сказать одно, Яо просто жаль по человечески, как мужика, как игрока, какие бы не были у других к нему "семитские" отношения изза его рассы, но он не виноват что он там родился да еще и с таким ростом!

Хочу его поблагодарить, пожелать удачи, выздороветь и не быть калекой в будущем, ну нам, балелам, ессно поскорее отойти от этого кошмара и искать замену, строиться за нового и ждать, ждать, ждать!

п.с. Спартак, мы с тобой тоже не раз ругались, но ты же видимо нормальный пацан, так что не обращай внимания, Артем своеобразный человек, тоже ж не робот, не без греха, не старайся отплатить той же монетой, пройди и забудь, будь умнее, давай лучше высказывать адекватные мысли, без ответов стебом своим на стеб Артема, от этого только выиграет ветка наша и интересные мнения/мысли!Всем удачи и хорошего вечера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрустальный шар вернулся. Я уж думал его на помойку выбросили, ан-нет, все никак. Жаль.

он никуда не уходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> да и смысл если он работает на 5+...особенно если шарик растолковывает очевидные и доступные для понимания большинства форумчан вещи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ему вообще до пенсии далеко..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь другом, не начинай, а? Ведь есть две вещи-писать это со стороны обывателя и как мнение со стороны, а есть другое, то что следовало от тебя на постой-Яо калека, китаец, инвалид, куча центров есть круче, Батье-не защитник, Брукс не ПГ, вон пусть у Нэша поучится как надо попадать и раздавать...и это все было, и было не приятно! И если ты помнишь, мы с тобой тоже еще на НБА.ру нормально общались, и по аське много списывались, и даже кроме баскета советы тебе я довал по машине, что и как лучше делать, но когда понеслась вот эта херь с твоей стороны, причем не то, чтобы не приятная, а как бы невзначай, из подтишка, с острить, поднасрать и т.д., ну и + в итоге, уже знаменитая фраза "я же не последний человек в баскетболе", это смешно и печально в один момент((

Про удаление постов не удобных и писать не ахота, втихоря, в общем не по мужски.

Так что ты лучше избери более мужскую позицию, более стойкую и правильную, а не так как сейчас, с обиженными смайликами, будто меня не за что тут вы все, а я же белый и пушистый, и будит мир, и общение станет нормальным, ссор не будет думаю, да и форум этот только от этого выиграет, согласись!

я сам не хотел начинать и по сути мне это не нужно....но для тех кто плохо знает историю....я бы хотел дать пояснения....или у кого плохо с памятью...

Да тимак мы с тобой очень хорошо общались....даже сдружились....все верно...тоже самое было с АП.....Я его всегда поддерживал, часто общались в личке, когда он конфликтовал с Танатосом тоже его поддерживал.....вообще среди моих друзей было много болел рокетс и хит и глен и клайд и ап и так далее...поэтому я считал что всего могу зайти на дружественную ко мне ветку и написать свои мысли...при этом я так воспитан что никогда и уж тем более специально не затрону какими то гнилыми постами чувства моих друзей болел.....

поэтому отписывался всегда корректно...и ОТВЕЧАЮ за это и свои слова...так было всегда на этой ветке и так было в тот день.....когда на пару моих безобидных постов полился поток говна от которого я был в шоке...начал ап..от которого я это не ожидал...то ли у него день был неудачный и он на меня сорвался то стали проявятся признаки звездной болезни когда вы все псы смердящие а только я и один я все знаю про рокетс.....ну а ты как всегда поддержал....я как человек импульсивный и эмоциональный не стал это терпеть....и с этого все началось.....стеб..подколки взаимные и так далее......

если будет время я обязательно покопаюсь в архивах чтобы доказать что я отвечаю за свои слова и конфликт не разжигал первый уж точно......

как сейчас помню что ничего плохого...стебного и унизительно для болел рокетс не писал.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Евгений, ну согласись, не с никуя я же эти "предъявы" тут выкинул, не от нечего делать?!)

Заметь, я тоже очень долгое и последнее время не обращал внимания вовсе на твои посты, дабы не поднимать ссоры и т.д., но я так же отвечаю за свои слова, что это было обидно и не приятно читать регулярно, ибо если с некотрыми и проскакивало что то, то редко так, на один раз, то от тебя одно время это было частенько, и что самое неприятное на тот момент, именно спецом, чтобы "мокнуть" так сказать.

Ну а про Артема я уже писал, он такой-какой он есть, и он в этом не виноват, его надо или воспринимать, или нет, как ты и многие тут советуют-просто игнорировать, потому что тоже не понимаю, как тут многие регулярно пишут что он п*ц, шмоц и т.д., ну вы уже это сто раз говорили, зачем это ему повторять, вот то же Спартак, опять бедный не сдержался, за что и получил бедный фол.

Вобщем, дабы завязывать с офф-топом, предлогаю все иметь больше терпимости,и тебе Артем в первую очередь, огласить мир так сказать, ведь Яо уже у нас не будет, поводов меньше ссориться будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тебе Женя могу сказать одно, если обидел чем, не держи зла, извини, предлагаю нормальный мир по мужски, давайте пересмотрим старое-начнем нормальное и конструктивное общение по баскету, любимым игрокам и командам, думаю МЫ ВСЕ от этого выиграем, кароче Peace Yo$)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе Женя могу сказать одно, если обидел чем, не держи зла, извини, предлагаю нормальный мир по мужски, давайте пересмотрим старое-начнем нормальное и конструктивное общение по баскету, любимым игрокам и командам, думаю МЫ ВСЕ от этого выиграем, кароче Peace Yo$)

поддержу и протяну руку

я всегда за дружбу и нормальное человеческое общение....

Не, Евгений, ну согласись, не с никуя я же эти "предъявы" тут выкинул, не от нечего делать?!)

к сожалению в том то и дело что ни с того ни с сего......

понимаю что так бывает....мало ли что у кого и чего могло случится и человек эмоции выплеснул на форуме...сам так раньше иногда делал...все мы люди.....

так что в глубине души все понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

давайте пересмотрим старое-начнем нормальное и конструктивное общение по баскету, любимым игрокам и командам, думаю МЫ ВСЕ от этого выиграем

чует мое сердце, что по отношению к нашему суппорту тут всегда будут делать исключения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как же, "жёлтые, обезьяны"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы невменяемы априори.

Роялти-абсурдны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.