Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Ролл, будешь еще хохмить над моим подписанием Ансвера?

Удаляя посты матершинников случайно Санчо затер..исправляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что дошло - первые 3 недели 0:7, следующие две - 1:5. кажется, я знаю, какой счет будет в матче с Владом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се Кидд, 4:2 против троих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в 1 против кидда сегодня мог сыграть на равных только Богут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задолбало, теперь еще и риднур, просто смешно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

А что с Риднуром??? Травма???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риднур ушел во второйчетверти и второй тренер сказал. что он не вернется, не вернулся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обменяю Стаки на форварда примерно его же уровня. Возможны довески

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, так я нефига и не успел обменяться 2 в 1 и пришлось Си Джея брать засчет Донти. Правда Донти почти не играет, а только потенциал имеет, так что не так обидно. Толку от него все равно 0. Скажу по секрету, что Си Джей был тот игрок, которого я на ряду с Ильясовой пытался выменять в Бюве, когда думал кого здесь подбирать после травмы Спеца. Там так и не выменял, но здесь тянуть уже больше было некуда - восстановился после гриппа и начал играть, самое позднее до следующей игры ГСов бы дожил.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tue, Dec 1. C Andris Biedrins (strained groin and abdominal muscles) hasn't played since Nov. 7. He was evaluated Monday and was told he'd probably miss another 1-3 weeks.

(Yahoo! Sports)

Mad Alex, давай забудем предыдущие разногласия и все-таки обменяем Бедринса ко мне - а?

PS.

Влад, супермен еще меняется?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют:

Бош

Джеральд

Газоль П.

Бузер

Байнум

Ли

Хорфорд

Окафор

Богут (?)

Томсон Д.

Нене

Лопес Б.

Биедринс

Каман

Стадемир

Ноах

На обмене:

Дженнингс

Харрингтон

Джэксон (нежелательно)

Артест

Бисли

Тимак

*возможны варианты и комбинации 2 в 1 или 2 в 2

Буду рад любым предложениям. У меня большой перекос в стороны трех (1,5 на игрока) и очков (18,9 на игрока) - так что предпочтительны игроки без очка.

PS.

Не знаю, когда буду в асе - так что можно сразу на Яху кидать трейды. Вообще так даже удобнее, чем мозги друг другу компостировать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что предпочтительны игроки без очка.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл у меня есть игрок ну совсем без очка, плюс играющий в команде Стефана Джэксона и дающий 1.4 блока, налетай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в посте Ролла список номер 2 выглядит просто убийственно по сравнению со списком 1. Там меньше, чем 2 в 1 и не получится, а по-хорошему нужно вообще 3 в 1 в отношении некоторых хочибельных Роллом игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ага, хитрый, а давать кого мне за него? Нет у меня таких игроков.

Из перечисленных мною игроков один из 2-ого раунда, двое из 4-ого и один из 5-ого. Все остальное личные домыслы. Давать двух-трех игроков 2, 4-5 раунда за одного игрока 3 раунда - Карман, у тебя специфический взгляд на трейды, хотя это не новость. Бош, там Газоль - да, тут не спорю, за него можно дать и двоих, но не больше.

Просто это уже становится смешно, опять на те же грабли. Эллиса хватило бы ума кому-нибудь взять три недели назад сейчас имел бы игрока 1-ого раунда. Нет, налетели горе-советчики, отговорили в его сторону даже смотреть. Теперь опять мои списки не нравятся. Каждый пусть свое башкой думает, кто может прибавить, кто может убавить - оценщики со стороны не нужны. Если, например, Бисли такой смешной игрок, то может какому-то более дальновидному ГМ он таковым не покажется. Я обозначил свой список доступных и желаемых. Все.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.