Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

+22 реба

+26 ассистов

+2 стила

8 на 10 игр с учетом пропуска Жермена. Опасно.

After shooting 6-of-20 in Friday's loss to the Pistons, rookie Brandon Jennings wrote the following post on Twitter -- "I'm done shooting the ball. Straight passing."

Ну наконец-то дошло, что в фентази нет ничего глупее, чем мазать двухочковые броски и лейапы. Переход на пасы и только трехочковые давно назревал в нашем штабе касательно тактики для Брендона в периоды cold streak. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной оговоркой - Монта с Си Джеем могут уйти только в трейде за Пола, Леброна, Двайта, ну и еще парочки игроков типа Жоша.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Хочу обмена ролла с роллом, Леброна на Монту+Сиджей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не, Леброна не отдам. Даже себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джоша там не хотят дисквалифицировать случайно?, а то у меня Жермен аут по семейным проблемам подложил мне свинью..

обмен равнозначный конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

мало того у тя всякие броны и дженингсы играют когда команды ихние летят/выигрывают -15/+15 у меня нэша по таким праздникам в бенч сразу сажают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно у тебя Неша - у меня Фрая. Как бы сегодня с сакрами не вышло блоуату =(

PS.

Кста, есть хорошая новость для подавляющего числа ГМов нашей лиги - у Марка Газоля похоже кончились энергетические бананы. По сравнению с Хиббертом и Ноа он оказался самым запасливым, но ничто таки не вечно под луной, как известно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри как бы твой дженингс не присоединился к ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ничего хорошего в этой новости не вижу. И вообще, думаю что это не новость, а непроверенные сплетни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, все верно, иначе это просто нечестно брать такого игрока в n-ом раунде.

Paulus

Только после бена и джоша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Кстати у Камана бензин тоже похоже заканчивается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был Каман в бюве, могу заверить - он функционирует на дешевом одеколоне, а не на бензине.

Я к чему заговорил про Газоля - из первого раунда наконец-то исчезли все выскочки (а что Женнинг, если серьезно... я и не спорю, что ему скорее всего не место в первом раунде). Во втором еще пока героически окопался тот самый Марк, ну и поломанный Лувил на грани. А так уже почти чистота фентазийной предсказуемости в ТОП-32. А не, еще прошлогодний спецпроект Ариса.

А вот третий раунд как раз отличное место для стила - тут и Дженнинг, и Оден, и Ноах, и Мороу, и Фрай, и почти Денг с Галлинари. Еще один бессовестный игрок Писи тоже совсем рядом.

PS.

Кстати как только не униженный Перкинс аж в четвертом раунде однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вань, ты супертрейд мне предложил конечно... С одной оговоркой - Монта с Си Джеем могут уйти только в трейде за Пола, Леброна, Двайта, ну и еще парочки игроков типа Жоша

Ваня предлагает только супертрейды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даю сто пудов, что за монут и сиджея выставлялись ронда и джералдино, как и мне за пола и джо джо. Когда ж он уже повзрослеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рондо наказал тебя 7-0

Не стыдно кидаться такими заявлениями, дай бог мои все здоровые будут во втором круге, попробуй обыгра меня хотя бы 4-3. Против щестерых твои конечно герои, особенно, если учесть, что категории три из этих 7-0 при подавляющем преимуществе против моей переломанной команды твой ронда вытянул на соплях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ничего, придет инкассатор и на нашу улицу и мстя наша будет страшной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за две четверти умудрились засрать фг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Дик, приехали?

Blazers center Greg Oden has a fractured left patella and will undergo surgery. He will likely miss the rest of the season.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

Достебался? Наелся бастом своим? Ты любишь покапаться в старых постах, вот и поищи там. Я тебе срок до декабря давал. Парень пунктуален, аккурат к началу декабря наш пострел поспел. Всё чин чином.

Умных людей для разнообразия иногда слушать надо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

З.Ы.

А Портленд жалко. Хорошая команда, но опять мимо глубокого плейоф. А может и мимо плейоф теперь вообще.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин... Жаль Одена что ппц, только начал играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А у меня похоже Жермен действительно сделал очень нехорошую вещь, т.к. подвисают именно ребы и фг. Как бы вообще не проиграть.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Молодец, еще одним оракулом на форуме стало больше, хотя ставка была все же неравна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я рискнул в 8 раунде и проиграл, перехитрить судьбу не удалось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Жаль парня, пока играл радовал и жила надежда на чудо. Что касается сезона, то наверное теперь будет еще сложнее, но травмы - неотъемлемый элемент фентези, побеждает порой не самый сильный а сильный и удачливый джием. Но пока остаеться ВБА (единственная лига где у меня не было Грэга) нос вешать не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.