Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

вы что, правда не знали про закладку "хэд-ту-хэд"???

Гм, по асистам меня обогнал ролл, но это все из-за прошлой недели. А так я длительное время по ним лидировал. В остальном команда чистой воды середняк. Что характерно для команды, собранной с 16 номера драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 номер - это идеал - спаренные пики - мечта поэта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все плохо, в команде одни басты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг, приходи, помогу. Серьезно, я всегда готов к переговорам, но некоторые злостные личности меня очерняют. якобы я всегда меняюсь только с выгодой. Нет, я не хочу продешевить, а главное для меня в обмене не обменять условно Прижбилу на Прижбилу, а обменять позицию на позицию, например, мне нужен гард, тебе форвард. Я заню, что я потеряю в ребах и чем-то еще, но приобрету грубо говоря в трехах и аст. Вот такие обмены и вызывают у моих оппонентов непонятки, моля я хочу получить три категории, а отдать две, ну примерно так. Хотя, всегда можно найти общий язык. Вот у тебя, например, слабая позиция центрового и среднеькая пыжей. Жаль, тут тебе ничем не смогу помочь. Хотя, мог бы отдать тебе Джо Джо, но... на него уже давно претендует Ванни. Хотя, с его подходами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> он у меня до конца сезона просидит. Если найдешь, какие-то приемлемые для себя варианты, стучи, пиши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман я бы поменялся с тобой, но только кто те может быть интересен из моей команды. кроме Дюрана, наверное, больше никто )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно подтягивать трехи, стилы и ребы, на блоки я забил пока. Только с выходом Гриффина будет ясно стоит ли мне их усиливать. И идеальный вариант одного игрока - это действительно Дюрант, но он очень дорог и я думаю, что не смогу найти за него достаточно материала.

Интересен Ильясова, но у него должны упасть минуты с выходом Мба и Редда. Есть еще Хедо, но там же стилы мертвые. Гарнет без трехи, да и стремно его брать, чуть что, сразу начнут беречь под ПО. Не хочу с ним связываться ни в одной из лиг. Приколен Тайрус, но ему лечиться еще пару недель, а я только пережил шок с 6 травмированными в команде, да и перспективы у него пока не ясны, обменяют на харю или нет?

Гм, глянул, если у тебя выменять Ильясову, у меня будет 4 игрока Милуоки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

В общем, по Дюранту, если тебя устроит какой-нить вариант 2 в 1 типа Маню+Каман (Зак), то можно это дело обсудить

Или обмен Тайруса, но тут даже не знаю, кого тебе предложить, сейчас он не особо дорог, да и до травмы играл не очень, но перспективы-то у парня есть. В общем, стукни, если что

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчойс, будешь в призах - с тебя простава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

легко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Только я ж тебе предлагал Айверсона вернуть. И очень задешево. Я даже наверное готов повторить предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, кто бы мне задешево вернул Денга и Карри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радманович - атец! Отыграл неделю за меня и теперь выполняя задание от Мистикс успешно начал деструктивную деятельность в рядах Тимага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Процент возможно станет ключевой категорией в матч-апе, и Владик пока радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Зато вот Чонси пока нет, лучший матч в сезоне и полное унижение "возвращенца".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик не обижай Владика. Обидится еще. А там 3 перформанса, как с куста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странно. нажал кнопку, просто проверить - работает или нет, ведь до этого не работало с тела, а оно всё-таки сработало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так распродажа началась. Санчо первый в очереди был, ему и Льюис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет распродажи - это ты зря. Как бы я еще не пожалел о содеянном.

В общем, у нас с Суми трейд Айверсон-Галлинари на Льюиса-Хаслема. Потверждаю и все такое.

Блин, но ощущение, что я что-то не то делаю не покидает меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.