Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Не знаю, как там дела у ПиСи, но после этого обмена Ролл мой стопудовый фаворит, у него на скамейке будет народ сидеть такой, который в других командах из основы выбывал бы только в случае травм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да Иваныч ты прав, донорство в виде Монты и Волласа должно принести Роллу победу в противостоянии с ПС и Санчо по идее. Только если не будет травм. Могу только завидовать, хорошие грамотные трейды, хороший драфт и отсутсвие травм = слагаемое успеха в регулярке. А вот в по яху возможно всякое.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от Алекса я другого ответа и не ожидал, я так понимаю, что я для тебя персональный враг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не враг, зачем. Просто я не вижу, откуда столько эмоций по простому обмену. Чандлер-маленький только летом казался стилом. Ныне сохнет как и весь НЙ, даже старт периодически теряет. Кортни тоже ничего сверхъестественного. Хотя может еще и прорвет обоих. На данный момент это не так.

Но фишка не в этом. Проигрывая текущий чемпионат пей я предпочту рискнуть. Терять уже особенно нечего. Да, имел бы я Пола или Леброна рисковать не имело бы смысла. А так, что я потеряю? Зато могу выиграть, если Йи заиграет так, как на старте чемпионата. И если Борис (которого я за малым не взял еще на драфте) вспомнит, как ловить мышей. Есесственно, играл бы Борис на своем уровне, поменял бы мне его разве Дик? А заиграть он еще может. Ну и что еще важно, те категории что дают Чандлер и Кортни у меня есть кому набирать, а Йи и Боря дадут искомые.

Поэтому странная и шумная реакция меня покоробила. Хотя на мой взгляд ничего кривого там нет. Дик ищет стабильности, я ищу прорыва.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Мэдом. Слишком узко оценивается трейд со стороны. Командную химию или еще что-то более метагейминговое естественно никто не учитывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Да я бы не сказал что узко, скорее стереотипно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> К трейду с мэдом даже по БМ невозможно придраться 7+11 за 7+11 (на момент трейда), практически образец идеально равного трейда когда меняются только позициями, категориями и ожиданиями.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не хотелось бы сраться ни с кем. Я просто высказал (блин чуть не повторил знаменитое диковское "свое мнение"), чтоя бы так не менялся. Может я зашорен на каких-то стереотипах, но ваши аргументы меня убедили. Раз всем хорошо, чего мне должно быть плохо. Видимо и Ванни ждет прорыва от Степы и Хари, которого не сегодня-завтра могут обменять и он начнет жечь. Джералдино и Грина я и сам хотел обменять на Джо Джо, но, видимо, сильно зажимался со вторым игроком. Сначала это был Редд (кстати, по настоянию Ванни, но он попросил подождать, пока тот хотя б играть начнет), но, когда стало ясно, что он не жилец в этом сезоне, был кто-то другой. Уже не помню. В общем, еще раз повторю, Ролл очень грамотно собирал команду еще с драфта, а сейчас через обмены сделал ее монстром. Кто способен его обыграть, я лично не знаю, мне кажется никто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом трейде хорошо одно - больше не будет этого бесконечно повторяющегося в неизменном виде предложения от Вани

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хотя как то грустно стало - я к нему уже привык

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, напрасно я переживал, Ваня в своем стиле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же вроде публично обещал что не будешь Ваню обувать???

Я не обувал - в асе ничего не предлагал, как обещал. Тем более не уговаривал. Но n-ый трейд, который от него пришел за мои очки, ассисты и трехи меня устроил - глупо было отказываться. Я считаю, что ранее в виде контер офферов отсылал и лучшие варианты (с Монтой, например), но они были отвергнуты.

Конкретно по трейду, считаю я могу выиграть в качестве, если Грин удержится в 4-м раунде, т.к. вижу Джеральда во втором раунде, а Степу и Харю в 3-4. Но если учитывать отношение лиги к травматикам (боюсь обменять Джеральда дальше у меня не получится=), то думаю эта разница уравновешивается личностью самого Уоллеса и рискам связанным с ним. Ну и главное, что трейд все-таки тактический - Ванино фанатичное желание заполучить атакующие категории нашло мою жажду ребо-блока.

PS.

Потеря Степы как серпом =( Я уже даже в подписи их с джеральдом скрестил в JAX-Force и ждал со дня на день их объединения. Будете смеяться, но я попробую его вернуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PSS.

Насчет трейда Дика я пошутил, честно говоря, не вижу вообще никакой разницы между всеми этими игроками. Могу охарактеризовать этот трейд так же как Дик охарактеризовал трейд Фелтон-Онил на момент его совершения.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мои специализированные стилеры отомстили специализированным блокерам Влада =) На Си Джея вообще не могу нарадоваться и это при всем при том, что по сути главное его предназначение - страховать травму Монты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Будете смеяться, но я попробую его вернуть

Ну вполне вероятно кстати, как только Ваня осознает что Перк+Пржи с утиля не тянут абсолютно большие категории, а Джеральда уже нет может прийти трейд Бисли - Степа например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати а какие есть сомнения по Грину то??? Конкурентов нет, обмен тоже не грозит, Грин может только прибавить, в отличии от того же Хари или Степы. Так что Ролл отбрось сомнения, 2 раунда ты скорее всего точно наварил на ровном месте (не на ожиданиях) по БМ (разница Джеральда и Степы), трейд полюбому удачный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Ролл очень грамотно собирал команду еще с драфта, а сейчас через обмены сделал ее монстром

Иваныч Ману вместо Монты в корне изменили бы такое положение дел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч Ману вместо Монты в корне изменили бы такое положение дел laugh.gif wink.gif

Не забывай про Сиско - от травм никто не застрахован. Гарсия думаю был бы на уровне 3-4 раунда. Касательно Ману - все вопросы к Карману. Касательно Монты - я его начал выменивать после скандала со Степой, когда большинство Монту вообще не считало за игрока высокого уровня. Так что тут считаю был грамотный учет вероятности ухода Степы с моей стороны.

Кстати а какие есть сомнения по Грину то???

У меня нет сомнений - иначе бы я его не брал. Но его раунд зависит исключительно от его блоков. Вот тут есть некоторые опасения, что после 0,4 в прошлом на 1 он может и не удержаться. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Так никто и не говорит что не грамотный. Я же не в вину тебе ставлю это, а в заслугу, как допустим Санчо то что подсуетился с Айвером. Но просто по факту этот трейд предопределил судьбу Кармана и твою. Слишком уж Монта хорош, а Гарсия (то что он травматик было известно) и Ману никчемны. В итоге к 1 пику и изначальной форе удалось приплюсовать 2 стила на драфте (Женингс и Фрай) а также провести два очень удачных трейда, все очень грамотно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну он третьегодка и все еще прогрессирует (это я о Грине) поэтому хз какой там потолок, в любом случае это надежнее и лучше Хари.

ЗЫ А Ваня кстати мог бы пошантажировать лигу, типа если не дадите мне сг усилю Ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А то усилил без предупреждения, глядишь может ему что то более ровное предложили бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ролла была чрезвычайно сильная команда, теперь она совершенно монструозная. Спасти отечество могут только травмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.