Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Дик, по-хитрому своих учеников воспитывает, чтобы потом выменивать Аризу с Лу за не пойми что. Не удивлюсь если очередной раунд раздевания команды Меда с Ли и Чендлером. Не хорошо, Дик. У хорошего наставника ученик должен превосходить своего учителя.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Помнится когда я менял Аризу и Лу за пойми кого Янга и Чалмерса магистр Слоник сказал, что обмен однозначно в мою пользу. Прошло время и стало казаться что все наоборот. Ариза жег, Лу жег. Теперь вылетел Лу, я выменял Карри. Кто в выигрыше, кто в проигрыше? Все так динамично, все так меняется. Сейчас у меня есть Янг и Карри. Это лучше чем один Ариза? Кто может знать, что будет еще через месяц, когда, быть может, таки появится Ти Мак? Да и задним числом все умны. Поэтому не надо таких разговоров.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед каждым матчем сообщаю расклад полученный перемножением средней статсы на количество ч/м

Хочется повторить твои же слова - и в чем цель и смысл этого?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, объясню на примере перед ОСГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думаю, почему в теме пей больше всего страниц. Если бы Дик и Ролл поменьше пикировались из-за пустяков, то их было бы в два раза меньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы их было в два раза меньше, то он бы пикировался с кем-нибудь другим. Можно проверить. Начинаем тестирование Дика до завтрашнего вечера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг, посмотри Яху. Присылай коунтер оффер, если что - правда больше я вряд ли смогу дать.

хорошее предложение, но Дюрана я пока не меняю. по крайней мере до возвращения Тайруса. Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Ролл не успокоится, пока не собереьт в одной команде Брона, Пола, Двайта и Дурбанта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее предложение, но Дюрана я пока не меняю. по крайней мере до возвращения Тайруса

Бедный Дурант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Итак пережил уже 2 трейда, да еще употребляеться в 1 предложении с Тайрусом у которого под боком мужает Ноа да и Гибсон дает прикурить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12/9 Boris Diaw (Cha - SF,PF) Yi JianlianINJ (NJ - PF) Trade Dikembe Mystics Mad SweetSweet Music Courtney Lee (NJ - SG,SF) Wilson Chandler (NY - SG,SF,PF)

То ли я ебану...й, то ли лыжи не едут. Ну как? Дик, скажи, как ты это делаешь? Да ДряньПьянь и живой вместе сБориской ну никак не тянут на Чендлера и Ли. Ан нет, почему со мной так никто не меняется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Гипноз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Блин ну как же Барни не вышел в такой важный момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик сумел таки втюхать Йи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл как тебе совесть позволила надуть Ваню??? Начало 3-го раунда по БМ и лидер лиги по подборам Жеральд Воллас + 4-й раунд Грин ушли за 4-й раунд Харрингтон+ 4-й раунд (а в шарлотт наверное 5-й) Степа Жексон??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ты же вроде публично обещал что не будешь Ваню обувать???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или больше никто ребы с блоками не дает???

ЗЫ я не против трейда, просто интересно как ты смог переступить через себя и оттяпать у Вани целый раунд по БМ????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я ебану...й, то ли лыжи не едут. Ну как? Дик, скажи, как ты это делаешь? Да ДряньПьянь и живой вместе сБориской ну никак не тянут на Чендлера и Ли. Ан нет, почему со мной так никто не меняется?

Я думаю все таки первое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от Алекса я другого ответа и не ожидал, я так понимаю, что я для тебя персональный враг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дерьмо у меня команда. Я понимаю, что они отыграли три ч-м, у Агента в запасе только один остался, но играют-то погано. Единственный жгун, который в одиночку мог выиграть категорию Пежа и тот сидит на скамейке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.