Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Agent

Ты о Дерозане??? Смысл в том, что я как Карри не ценил во время трейда (в тот момент 3- пыжа ГСВ, за Монтой и Сжеем) так и не изменил своего мнения в дальнейшем, не дождавшись трейда Степы и не поверив окончательно в паренька. По сути Стэф был просто филлером в том трейде, так как мне просто нужен был 3-й пж из-за облома с Риднуром на драфте. Не являясь всефорумским оракулом и большим знатоком студенческого баскетбола, не мог я знать что 3-й пж ГСВ будет полезнее стартера Торонто. Что собсвенно в последствии и было доказано сливом Карри.

Agent

Ну и??? Какие есть вопросы к Дуранту и Лаву???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я провел уже три трейда игроками в этом сезоне (что помоему для меня рекорд) - все были предложены мне партнерами по обмену после того как я лишь обозначал заинтересованность в игроке (Монте, Джермене и Волосе).

Так что Дик, не надо, можешь предъявлять претензии Ване, комишу, но мне не надо. Тем более если бы я считал, что реально по итогам сезоне Харя = Грин, то я бы сам не стал меняться, посчитав трейд нечестным. Но я начиная с драфта последовательно совершенно иного мнения о нем (Харе) и совершенно искренне верю, что он должен быть в 3-м раунде, а может быть и во 2-м. И в Степу тоже верю.

И, кстати, будь до конца честным - когда я пытался менять Монту все говорили "ууу хрон не возьмем". Джеральд в этом плане в разы круче и все рейтинги могут пойти коту под хвост при любом его неудачном падении. Травматичность - тоже должна учитываться при оценке трейда. Ты мне сам в асе рассказывал, что Джеральд может получить n-ое сотрясение мозга и закончить карьеру и его стоит опасаться как огня. Будь последователен.

Ну и??? Какие есть вопросы к Дуранту и Лаву???

Притензия Лав пропустил 6 недель. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

У меня нет никаких притензий, это просто "трэш" не более. И опять таки стеб над БМ и твоим отношением к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притензия Лав пропустил 6 недель.

И что??? Не важно как ты начинаешь, важно как заканчиваешь, Лав в строю и дает хороший статс, Дурант жжет, 6 недель да много, но не смертельно, важные иконки позже разыгрываются, когда менял говорили 3, потом только решили резать. К Игги под бок кстати приперся айверсон, так что теперь напишу притензию к Ванни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда менял говорили 3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

Ладно, вообще лучше бы трейд Рашарда на двух пулов обсудили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Нормальный трейд кстати, один явно перестраховался не поверив своему счастью (Санчо), второй получил полезного товарища Галло, и имя а может еще что то оставшееся от Ансвера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (Суми).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то у меня есть долгожданный баланс категорий. Стартовый состав дает сильные очки, трехи, ребы, ассисты и стилы и средние фг и блоки (если ДжО возобновит 2 за игру могут стать сильными).

В зависимости от соперника можно будет выставлять запасных для усиления отдельных категорий - Бисли (очки-ребы), Рэндольфа (ребы-стилы-блоки), Си Джея (трехи-стилы-ассисты) и когда выздоровет Тимака (очки-ассисты). Почти идеальный вариант 2 больших - 2 маленьких в запасе.

Проблемы - а) пока болен Тимак, не хватает глубины на позиции защитников; б) осталось всего два центровых - Джермен и Фрай, правда ими очень здорово варьировать игровую тактику; в) ну и некоторый перебор травматиков в команде - если травм Монты не очень боюсь из-за наличия Си Джея, то проблемы с Джеральдино могут серьезно подкосить команду.

PS.

Ну а Писи на следующей все равно лечу как фанера =(

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный трейд кстати, один явно перестраховался не поверив своему счастью (Санчо),

Честно говоря, мотивация у меня была совершенно другая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вообще лучше бы трейд Рашарда на двух пулов обсудили.

обсуждайте, какие проблемы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> думаю, на дискуссию уровня "на себя посмотри" я не скачусь. наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После очной битвы капитанов (Дерон - Чонси) появился шанс укатать таки покорителя Ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хорошо бы Барни вышел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончились у агента плюсы в ч-м, но легче как-то не стало, по-прежнему минимальные шансы зацепить три категории. От дрья моя башка, надо было все-таки Пежу ставить. Были бы минимальные шансы на 4 категории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После очной битвы Мело и Дуайта с пустым ростером соперника шансов не прибавилось, ибо Мело и Эванс не способны вдвоем обыграть сумасшедших снайперов Ролла в скоринге, а Дуайт как всегда в этом сезоне

Ну ладно, хотя бы так. Чтобы Роллу жизнь медом не казалась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может прийти трейд Бисли - Степа например

Вряд ли =( За Артиста и Грина Степу и дам/при не отдает. В общем я полностью обезстеплен походу...

Точнее предприму последнюю попытку - Степа = Артист + Грин. Если сработает, то будет у меня и желанный JAX-Force, и первоначальный трейд по раундам станет кристально ровным даже в предвзятых глазах Дика 3 раунд = 4 раунд + 5 раунд. Не сработает - ну значит есть и другие ГМы кроме меня с непоколебимой верой в Степино жжение =(

Если Грин останется у меня (молодой и растущий, тот, который ценнее Хари (с) Дик) - хотел бы обменять его на игрока без трехи с лучшими фг, ребами или блоками. В идеале на центрового или защитника (Денг-type).

PS.

Влад, к счастью по матчам осталось 15 на 11 - надеюсь 4-3 вытяну. А Писи походу вшестером Паулюса обыграет - ппц.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч мне нужен!!! Выходи в асю!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.