Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Меня тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц Ваня мне уже третий раз один и тот же трейд присылает, я отказываюсь, опять присылает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =) Если ты здесь, то повторяю, что Монту 1 в 1 не буду менять.

Почему - а) 1 на 3 раунд на данный момент, б) твой парень настолько травмоопасный, что Монта нервно курит в сторонке в этом плане, а главное, что если что с Монтой Сиджей, может давать такую же примерно статсу как показал прошлый сезон, т.е. есть хорошая подстраховка - статса твоего же невосполняема.

Ваня. Если хочешь, пришли мне вариант с Грином (я отправил, а потом отменил), я исследую другой вариант обмена Монты и если там не обменяюсь, то может соглашусь на вариант с ГРином.

PS.

Да, если хочешь, то 1 в 1 могу дать Женинга наверное. Или Джо Джонсона.

PSS.

Два игрока пула на Рашарда. Хм..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то это должно было случиться. Кармело тянул команду очень долго, вот и рвануло.

Неделя только началась, но я уже не вижу особых перспектив, если будет 2-5 меня это порадует

Ролл, честно, после драфта не думал, что у тебя такая машина получится. Снимаю шляпу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, Влад, машина - это у Писи, а у меня пока слишком большой перевес в некоторых категориях и недовес в других, чтобы так называться.

А неделя только началась - Антони не очень удачно сыграл, правда сделал 2 блока. Си Джей - средне. Монта - это да, переиграл Кармело. Но все еще впереди. Ребы точно твои, фг и блоки мне тяжело будет взять.

А что касается оценок - еще рано говорить, но могу сказать, что сколько лет играю и почти никогда после драфта меня не относят к фаворитам. Тот же Карман уже третий год мою команду ранжирует в полные ауты. Но в этом наверное и суть драфта - брать игроков, от которых другие ГМы не ждут хорошей игры.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если хочешь, то 1 в 1 могу дать Женинга наверное. Или Джо Джонсона.

Це звідкіля у вас Джо Джо, я ж його нікому не продавав. Відповідай швидко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои как-то аморфно играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Учитывая разницу в ч\м это может стать фатальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл мечта выиграть блоки у Двайта+Ноа все еще живет????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой день, игроки Тимака был лучше и вырвались вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои как-то аморфно играют Учитывая разницу в ч\м это может стать фатальным.

Не могу сказать такого о ребятах Агента, навалились всемером и реально меня придушили. Шансы остаются только на стилы и аст. Без Стояка, которого я по тупости оставил на скамейке, за трехи не зацепиться. Очень надеюсь, что все-таки поборятся за процент, это лучшая моя категория, но пока ребята продолжают лажать в стиле последних трех недель

ну и все-таки -4 ч-м это -4 ч-м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл мечта выиграть блоки у Двайта+Ноа все еще живет????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, рекорды по неуместной иронии уже несколько раз пали, а ты все не унимаешься. Я перед каждым матчем сообщаю расклад полученный перемножением средней статсы на количество ч/м - я что должен был соврать и сказать, что у соперника +15 блоков получается? За 9 матчей сделать почти столько же сколько за всю прошлую неделю - бывает, что тут поделаешь. Мои даже без ДжО сделали 6 блоков за 7 матчей, что при нормальной игре соперника вполне оставляло шансы на борьбу.

Но мне главное свои категории не потерять, т.к. Влад как не открещивался, команда у него очень сильная и надо постараться с достоинством (или хотя бы без больших потерь) выйти из трипа по контендерам Паулюс-Влад-Писи. Что делать с последним и его ч/м вообще непонятно - самое главное я сейчас ограничен практически в любых обменах, т.к. Эллис и Харя, например, оставляют хоть какие-то шансы зацепиться за очки, ассисты и стилы.

Кстати, кто знает - Ансвер вернулся к управлению командой?

PS.

Кинг, посмотри Яху. Присылай коунтер оффер, если что - правда больше я вряд ли смогу дать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Че то средняя статса начинает подводить, вторую неделю кряду виснут стилы у доминирующей в этой категории команды. Да и случилось чудо, игроки Влада почему то решили дать блок не средний а выше среднего, проклятый хэд ту хэд не хочет слушать БМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, неделя на неделю не приходится - и? в чем цель и смысл того, что ты сейчас пишешь?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл видимо не понял мовы и так и не ответил, как он собирается обменять джоджо, если он у меня в команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, я перепутал, че-то вчера думал, что он у меня.

Кстати неудивительно, что у меня стил шалит - Леброн сделал их аж 4 (sic!) за последние (sic!)(sic!) 9 матчей. Кстати блоков тоже 4 =( Разленилась королевна. Артист туда же, не считая последнего матча. Совсем ребята обесстилили.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В том что потенциал команды Влада в блоках много выше твоей(без Онила он практически 0, учитывая что Рэндольф играет через игру более менее толково), у него есть ребята которые могут сделать за 1 матч 5 блоков, т.е специализированные блокеры Двайт и Ноа, у тебя же вся команда их делает иногда, а иногда вся команда их не делает, но при этом борьба перед матч-апом за эту категорию была обозначена на полном серьезе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто факт который меня позабавил не более, поэтому ни смысла(особого), ни тем более цели никакой в моих высказываниях нет.

ЗЫ Ансвер взнос внес, так что видимо управляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.