Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Одена действительно жаль, травмы всегда неприятны, тем более такие

Тем не менее не думаю, что потеря Одена сильно отразится на Мистикс. На бенче есть Окафор, который его спокойно заменит, хотя с ротацией конечно возникнут проблемы. Две травмы - это весьма ощутимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю-не знаю. Раньше у Дика было дофига игроков уровня 1-5 раунда на данный момент.

Дальше пошли роковые события:

- обмен Денга на Чендлера

- обмен Курри на Ти Джея

- падение Донтя Джонса

- травма Лу Вила

- травма Одена

То есть потеря 5 игроков высокого уровня. Теперь, думаю основное внимание уделить командам Писи, Влада, Паулюса, Санчойза и Кармана иф зей стей хелти. Первые три - это мой текущий календарь...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желать травмы??? Не встречал такого.

ЗЫ А очередь Джермейна, Байнума и Камана еще придет, обязательно, всему свое время wink.gif

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть потеря 5 игроков высокого уровня. Теперь, думаю основное внимание уделить командам Писи, Влада, Паулюса, Санчойза и Кармана иф зей стей хелти. Первые три - это мой текущий календарь...

Я пожалуй не соперник. Те же проблемы с ротацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у тебя один из сильнейших стартов в лиге (правда действительно я не учел, что это с учетом травмированных).

Ну, Влад, а по поводу ротации, я давно тебе хочу помочь ее улучшить - давай я тебе пришлю новый вариант трейда? Кого ты сейчас больше меняешь - Двайта или Ноаха?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у тебя один из сильнейших стартов в лиге (правда действительно я не учел, что это с учетом травмированных).

Ну, Влад, а по поводу ротации, я давно тебе хочу помочь ее улучшить - давай я тебе пришлю новый вариант трейда? Кого ты сейчас больше меняешь - Двайта или Ноаха?

По большим мне сейчас разговаривать невозможно. Центров всего 2 Ноа и Дуайт, бэкапов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу когда травма в моей команде это всегда праздник

Батенька, с манией величия проблем нет? Не все этому радуются. а только те, у которых с тобой вечные разборки - Санчо, Мэд, ну может еще пару человек. Остальным, как мне например, на это глубоко плевать, выгода только в том, что идет ослабление конкурента. Да и то, нужно смотреть, с кем эта команда в ближайшие 3-4 недели играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну и??? Это разве пожелание (типа хорошо бы что бы игрок А сломался, или желаю тому то травму)??? Это прогноз, аналогичный тому что Оден не доживет до декабря или Степа не даст 3 ассистов и.т.д

Karman

Иваныч Оден уже ни с кем не сыграет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

roll#guest

Впервые пожалуй с тобой соглашусь, цепочка событий примерно такая, хотя трейд Денг-Чандлер в свете последних игр Тайсона и травмы Одена не так и плох, идея с подстраховкой Одена частично сработала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">, еще пожалуй вэйв Варежао был ошибкой, опять таки в свете травмы Одена, хотя тоже брался как бэкап большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то думал матч в 9, а уже идет. Хари пока молодцом жжет 5-10, 2 реба - нужны стилы.

Варежко не стоило выкидывать - это точно. Он на меня сейчас нападает из-за тебя...

PS.

Влад, ну центра я тебе дам ест-но.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понял какого Кера Харя выбил мяч, а стил записали Жефрису, но все равно полет пока нормальный:

22 очка (8-14) + 10 ребов + 4 ассисты

То бишь +1,2%, +5 ребов, но все еще -2 стила.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки смог заполучить второй за сезон свип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "черной" неделе логично проиграл 1 блок и 1 подбор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> с фартом на этой неделе я не в ладах, травма Одена и тут сказалась, Пржбилла за все мои издевательства отплатил таки мне, но карьеру завершать все таки не придеться, выиграл 4-3, хотя логично было бы 6-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удрих перестарался на целую трёху. планировалось 1:5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удрих перестарался на целую трёху. планировалось 1:5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да уж, жестоко меня обманул ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется просто неделю без травм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.