Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

А еще впервые в моей карьере у меня в составе есть Айверсон и он стартует. Посмотрю на троицу Кидд-АИ-РВБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вторую неделю подряд ч-м меньше, шо за фигня??? Сколько можно тупо идти под соперников, которые на предыдущей неделе отыграют по 2 матча, а потом фигачат против меня по 3-4. Ладно, Пол сказал, будем бороться. Значит будем бороться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Баркли в ростер просто не влез - в лучшем случае занимает сразу две позиции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Свои капиталы я наживал удачной игрой своей команды, достаточно глянуть рото таблицу, до матча с Ваней я был в топ 5 по всем 7 категориям. Может быть даже лучше было бы сыграть с ПС, Санчойсом, тобой и конечно Иванычем (круг контендеров) оптимальным составом, в начале сезона, но это все из разряда если бы да кабы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал же, что валера засунет в ростер дельфино и оставил на скамейке Пежу, предпочтя какую-то полумифическую борьбу за ребы с двухматчевым каманом. Накажет меня за это Агентыч выигрышем и ребов и трех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно глянуть рото таблицу

это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Вкладка хэд ту хэд / тоталс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В Бюве ее не юзают???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вкладка тотал - я ее не видел. Прикольно, я первый по очкам, трехам и ассистам, второй - по стилам. Говорю же мне нужно балансироваться. На 40 трех и 400 очков больше, чем у второго места. Берите Харю, сколько можно говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе страшно) - состав полурезервный с 2-х матчевыми Хари, Бисли и Джо на лавке. У меня дебютирует Антони Рендольф. Возможно это большая ошибка, а возможно и ключ к победе, многое зависит от того, когда вернется Бедр. У Леброна и Монты действительно по 4 матча - это хорошо, но у Кармело тоже четыре - плохо. Правда совершенно не понял, что в составе делает двухматчевый Духон - думаю его появление сыграет мне на руку.

Да уж полурезервный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Весело то, что в принципе это правда

Дуон? Да в старте. Не поверишь, но варианты с 4 игровым Терренсом Вильямсом, учитывая его последние подвиги и Коллисоном, с выздоровевшим Полом показались мне мягко говоря не очень хорошими.

Что поделать если дурной ГМ набрал на драфте Джамира и Майка Миллера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

С тебя магорыч за подсказку, а то так бы и прожил в неведении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Можно игроками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ничего магического. Я просто не заметил его 4 игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите Харю, сколько можно говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В дар?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позабавила статистика в аст 1-5-0. Ну ладно три недели без пола я их проигрывал, но с ним в трех играх взял аст только раз. ЯФШОКЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блин, это в ВБа. черт попутал, ну да там у меня главный пасующий игга. Понятно, что буду пролетать, как фанера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно с блоками я предпоследний, я это знал еще после драфта, но как я по стилам третий от заду. Пол, пора браться за ум. Чего-то ты до травмы вообще не стилил, первый матч после нее - 8. Ну каждый раз так не надо, но 2-4 стила за игру было бы просто чудесненько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.