Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Не совсем понял "маневр" Тимака с первоначальным выставлением 2-х матчевого Гордона вместо 4-х матчевого Брюера, и потом обратный размен сегодня ночью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Очевидно было что играть будет Брюер да и играть у меня по сути некому, ставлю тупо тех кто здоров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На команду Ролла смотреть страшно. Мело не знает что и делать.

Еще и Король 4-х игровой, майн год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати 2 исторических события, ПС впервые возглавил таблицу пэй, а Суми поборол таки отметку в 10% побед впервые с начала сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Обоих искренне поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи с победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Еще все впереди, как минимум Ролл и Санчо могут Сашу подвинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду конкретный матч-ап

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как и в прошлом году на 4 месте. Пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще, все еще впереди, у Кармана вон скоро выйдут все основные игроки и последует серия побед 5-2, и тогда еще хз кто выиграет регулярку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Спасибо. Вообще прикольно и неожиданно видеть себя сверху, даже временно. Обычно меня ..., особенно в платке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Впереди сложные матчи с лидерами. Но Паулюс не стал пугать меня 4-матчевым ЛОЛ (или он болеет?) и моего любимца Мариона приберег для других боев. А к Роллу я подойду с очень злым составом, когда все будут играть по 4 игры. Лишь бы не травмы. О новом подъеме Газоля и не прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На команду Ролла смотреть страшно. Мело не знает что и делать.

Еще и Король 4-х игровой, майн год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну ничего себе страшно) - состав полурезервный с 2-х матчевыми Хари, Бисли и Джо на лавке. У меня дебютирует Антони Рендольф. Возможно это большая ошибка, а возможно и ключ к победе, многое зависит от того, когда вернется Бедр. У Леброна и Монты действительно по 4 матча - это хорошо, но у Кармело тоже четыре - плохо. Правда совершенно не понял, что в составе делает двухматчевый Духон - думаю его появление сыграет мне на руку.

А так, матчап для меня сложнейший - трехи и ассисты должны быть мои, ребы - твои. Остальное - в розыгрыше. То есть от 6-1 до 2-5. Давненько надо мной не висела опасность проиграть сразу столько категорий.

А к Роллу я подойду с очень злым составом, когда все будут играть по 4 игры.

Да, я уже видел. Фигня какая-то. Вообще я считаю, что у тебя очень большая разница между 8-ью стартовыми игроками и запасными, т.е. команда фактически без суперсабов, но при этом именно против меня 32 матча всей основы. Подфартило. Пока поболею за Паулюса. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Кто у тебя будет выигрывать блоки у Двайта и 4-х матчевого Ноа????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Кто у тебя будет выигрывать блоки у Двайта и 4-х матчвеого Ноа????

Не знаю, по прогнозу 16-19. У меня просто все по немного делают. Но я беру с большим запасом категории в розыгрыше - например, стилы и очки тоже не особо собирают отдавать.

Вообще мне сейчас надо по-максимум выиграть, если получится, чтобы завершить ран 23-4 (на данный момент) перед вполне возможно весьма болезненным поражением от Писи. Зато во второй половине первого круга я наконец сыграю с теми, на ком ты Дик, наживал свои капиталы + удачное расположение звезд во втором матче с Санчойзом. Буду делать ран в общем после Писи и до ОСГ.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.