Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Карман, ну ты же знаешь какой олень мне у тебя больше всего нравится)

Отыграл 2 человекоматча, осталось - еще 2. Бареа пока неплох в очках, но подводит с ассистами - в этой категории запаса нет. Джэкс-форсы очень радуют в стилах - аж 12 за 2 матча. Ну и Коби раздражает и настораживает своими 40-очковыми матчами...

PS.

Кстати оставшаяся разница в матчах - это 3 Ли против одного Монты. Хорошо бы в этой дуэли не особо проиграть разыгрываемые категории.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, ну ты же знаешь какой олень мне у тебя больше всего нравится)

Неа, не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, вот этот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, почему сразу за Брона? Он не олень.

Пока тьфу-тьфу-тьфу с Бисли не прогадал - 50 очков за два матча. А вот с позицией центра похоже немного ошибся - Фрай на некоторое количество очков, ассистов и стилов выглядел бы предпочтительней Джермена, судя по всему, а в блоках пока просвета не видно (где ж мои прошлонедельные блоки).

Опять -3 матча. После сегодняшнего дня в матчах сравняемся и в выходные играем 9 на 9 (Кобе - 2, Монта - 0, Джакс - 2, Джеральд - 2, остальные - по 1).

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не отдам пола за брона меня пол-лиги расстреляет. Другой вариант - это трейд 1 в 3, причем у тебя нужно отобрать всех, кто стоит в рейтинге следом за броном. Иначе, меня просто расстреляют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

писи, в асю, хотелось бы окончательно утвердить наш трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Карман, не преувеличивай) Ни Пол, ни Брон не стоят, например, Монту и Волоса, а уж тем более троих. Вообще я не предлагал меняться - просто сказал о предпочтениях среди оленей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Лу Вилл неожиданно быстро оклемался может даже на вик энде сыграет, хорошая весть, особенно учитывая что я его еще и в альт бесплатно подобрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

ЗЫ С агентом пока ничья, многое будет зависеть от сегоднешнего дня и выхода (невыхода Гея)

ЗЫ ЗЫ Дре Миллер бастище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Карман, не преувеличивай) Ни Пол, ни Брон не стоят, например, Монту и Волоса, а уж тем более троих. Вообще я не предлагал меняться - просто сказал о предпочтениях среди оленей.

Мне интересно, сколько секунд тебе понадобиться, чтобы принять трейд на яху, если я кину пола за монту и волоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дре Миллер бастище

А кто-то мне уже прозрачно намекал, что взял Дре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

И кроме того, Пол - не олень, он - шершень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд бушует во всех темах и везде под огнем Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Дайте мне его сюда! Уши надеру и шелпетов навешаю! Я нынче злой, пусть тоьлко еще один раз где-нибудь похвалится Лу Вилом, уз я не знаю что сделаю... Будет как в прошлый раз в Одессе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, срочно пришли свою фотографию.

Буду делать куклу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, сколько секунд тебе понадобиться, чтобы принять трейд на яху, если я кину пола за монту и волоса smile.gif

Кидай, ты будешь сильно удивлен моим ответом) А если серьезно, ну я понимаю в лиге, где приоритет ПО еще можно было бы подумать над таким, но здесь?? Это какой уровень игроков запаса надо иметь, чтобы отдавать Джеральда за приобретение 5 дополнительных передач на позиции ПГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин даже попариться не даете гады, Мэд о Лу Вилле все уже давно забыли, тут ФБА перетаскивают куда то, посреди сезона началась паника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пиар ход?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гей сцуко казлом оказался, мог бы и уравнять пропуск 1 игры Арисой, нет блин в фентези справедливости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.