Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Нафига мне кого-то усиливать? Я сказал, что если мне не нужна статистика игрока и я его меняю - это не значит что я его плавлю. Это называется тактический обмен. Вон у некоторых уже два месяца на яху постоянно мелькают одни и теже игроки как предложение их забрать - они их тоже плавят?

Ты сам написал что меняешь бастов на стилов - это и есть плавить. А я стараюсь обменять ненужные категории на нужные..

а офферов ноль..очень странно

Ничего странного. Принцип Гебельса-Дика в действии. Только офферов было не ноль, правда. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А ненужность сам определяешь или по БМ исключительно???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Про принцип Гебельса-Дика не слышал ЛОЛ, зато слышал про принцип Ролла-Келдыша, основной постулат которого звучит так : ""зайди на БМ и отключи свой моск".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, Дик тоже в чем-то прав. Очки и трехи у тебя в избытке, но почему ты постоянно твердил про Харю, и именно его ты настойчиво всем предлагал? Он ведь не один игрок в твоей команде, который трехи и очки дает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну тогда ты точно наверное слышал про принцип Дика-Гейтса, основной постулат которого звучит так : "зайди в Виндовс и отключи свои способности программировать на ассамблере в реальном времени".

Санчойз, согласен. Но второй кандидат на "лишность" - это Фрай, а он у меня в бюве, а я люблю спаренных игроков. Да и всегда сложней обменять игрока конца драфта-пула по правильной цене, хотя тебе это удалось)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Неа не слышал, я даже не слышал что такое ассамблер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, кажись ролл опять на меня наехал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> пошто, роллыч? до коих пор?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, извини - "сложней обменять игрока конца драфта-пула по правильной цене, хотя тебе это удалось" -> "сложней обменять игрока конца драфта-пула по НЕправильной цене, хотя тебе это удалось"

Надеюсь так ты на меня не будешь злитсья) Вообще я надеюсь, чтобы ты обвел Санчо вокруг пальца.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуд, флуд, флуд, и как всегда дик и ролл. Найдите лучше Писи, чтобы он обмен принял и Агента, чтобы он его утвердил, Суббота, твою мать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сложней обменять игрока конца драфта-пула по НЕправильной цене, хотя тебе это удалось"

так еще хуже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хотя, я сам надеюсь, что не прогадал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на теле, инет сдох. Трейд уже не хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маладэц писи, а дольше отвечать нельзя было, чтоб у меня уже не было возможности провести трейд с кем-то другим. Огромное человеческое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Извиняюсь. Сеть только сейчас сделали. С тела не очень инетил. И то это Дик смской разбудил, а то бы вообще не ответил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему с понедельника о трейде договорились, а ты пеняешь на какую-то сеть в субботу, несерьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Не договорились, а обсудили. И я был тогда готов, но ты еще решил подумать. За это время я и передумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я решил подумать???? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать, я тебя три дня с утра четверга по асе выискиваю, думатель, блин! Ладно, проехали, ругаться не буду.

Продается ЖЖ за блоки и ребы. Срочно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.