Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

под рождество часто происходят чудеса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) ДжейАрСмит 10 трЁх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Антони Рэндольф 2 стила, 8 блоков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Точно Рождество, жаль, что в запасе.

Мне все-таки интересно, когда наконец Нелли заберут в дурку... Поясняю. Смотрел предыдущий матч ГС - Хантер провел лучший матч в НБА. Что мы видим сегодня - он не то, что не в старте, как тогда, а даже не вышел ни разу) Возможно конечно травма, но нигде не нашел про нее. А если нет, то Нелли настолько заигрался в воспитателя детского сада, имхо...

А против Табаско, мне может и капец. ДжО травмировался, СиДжей неудачную неделю проводит. У меня осталось на 2-4 матча меньше. +7 трех, +63 очка, +11 ассист, +6 стилов - держать кровь из носу, попытаться зацепиться за процент, если что-то из этого упущу...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паарни!

Я хачу сыграть второй матч с Карманом 1 на 1 ............. Ридноур против Хашима Табита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

Дерби???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда, у твоих игроков не 82 игры за сезон как у других, а где то по 70

Коля, у всех по 82 матча. Но мои могут выдать всю неделю по 4 матча, одну, а потом попадать на соперников, у которых матчей больше. Грубо говоря, со мной играет человек, у которого на предыдущей неделе было по 2-3 матча у каждого, а на моей 3-4. Такое бывает. Точно уже месяц играю с минусом против каждого. До этого жаловаться не буду, там у меня пол-команды на травме сидели, так что хоть по 5 матчей у них на неделе было бы, это до сраки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Ванни, оно конечно классно играть, когда Пол против тебя на инжурит-листе сидит. Давай проведем любую зачетную неделю, да хоть до конца чемпионата будем считать каждую неделю. Главное, чтобы перекоса в ч-м не было и не слишком много травмированных. А в принципе прикольно отслеживать каждую неделю против конкретного соперника. Сейчас полезу посмотрю, что там у нас после личной встречи было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наверное твои недели с плюсом в ч-м были съедены травмами, а теперь когда все здоровы ты уже с минусом гоняешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто даже по теории вероятности не может быть такое кривое распределение календаря, когда у тебя всегда меньше ч-м. У меня вот провал с Пау (-6 ч-м), да еще с Владом была тяжкая неделька (-5 вроде на начло матч-апа), а так в принципе все более-менеее ровно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 неделя я все еще без пола и с реддом-все по нулям в составе. Проигрыш 1-6

.475 15 335 117 64 20 7

.485 19 308 142 71 26 17

7 неделя (все живые у меня. У ванни нулевые Фернандес и Грейнджер) – 4:3

.480 28 405 131 99 31 11

.498 10 290 185 60 21 22

8 неделя – 4:3

.494 27 516 195 116 28 13

.467 26 370 170 129 30 26

Текущая неделя ( на данный момент) – 5:2

.454 13 225 78 46 10 5

.375 9 140 49 35 16 8

Комментировать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно я знаю точно, блоки мне у Ванни не выиграть, пока не найду на обмене хороше блокуна, кстати, я все еще в поиске, братья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще Ванин состав не является оптимальным из-за травмы Грейнджера, а также повреждения Роя ( на данный момент пропустил первый матч в сезоне), а также пржи, у которого колено очень похоже на ту же часть тела Одена и Фернандеса. Ни фига не пойму, кто у нас болельщик Портленда, я или Ванни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, а зачем роллу преимущество в ч-м надо мной, хватит и одного брона с 4 матчами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КарМи, дружищще, мне нельзя держать игроков портленда. Сейчас их в Ванни билдерс 3-е, и все поломаны. Причем все ломаюццо в первую неделю после того как попадают попадают ко мне. Готов поспорить, отдам тебе или пулу Пржбиллу и Фернандеса, не пройдет и 2-х недель как они выйдут играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

Изменено пользователем Vanny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эти уродцы и на фиг не надо. а вот роя я бы забрал, я тебе уже писал за кого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, а зачем роллу преимущество в ч-м надо мной, хватит и одного брона с 4 матчами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну Брона вряд ли хватит, а вот если добавить четырехматчевых джекс-форсов и трехматчевого монту, уже может и можно было бы за что-нить зацепиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати, один плюс есть в случае, если Джермен пропустит некоторое время - не придется ломать голову над тактикой против тебя. В этом случае максимально укреплю трехи. А вот против Кинга он мне очень будет нужен...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наверное твои недели с плюсом в ч-м были съедены травмами, а теперь когда все здоровы ты уже с минусом гоняешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто даже по теории вероятности не может быть такое кривое распределение календаря, когда у тебя всегда меньше ч-м. У меня вот провал с Пау (-6 ч-м), да еще с Владом была тяжкая неделька (-5 вроде на начло матч-апа), а так в принципе все более-менеее ровно.

Влада не трогайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У Влада в ротации 8 человек, один из которых Крииииис Дуон! Сейчас 9. У нас с тобой было +4 Изначально, но господин Миллер решил прекратить упражнения с мячом по прошествии полутора игр. Путем нехитрых математических расчетов получаем +2,5 игры в пользу моих бастов. Но это не главное. Твоя тим оказалась реально сильнее 4 игровых Ховарда и Мело в итоге.

И вообще, зачем упоминать мою команду середняка в ваших разборках. Я просто погулять, если что, надо привыкнуть к жестоким правилам. Накуплю кукол и в следующем сезоне поговорим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кому куклы! Черные! Белые! Эбанитовые!

Купившему набор из трех кукл комплект ржавых игл бесплатно!

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.