Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме

ОБМЕНЯЮ СВОЙ 29 ПИК НА ГАРДА. ВОЗМОЖНЫ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ СДЕЛКИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен игрок с полезностью хотя бы 10 очков. не меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен игрок с полезностью хотя бы 10 очков. не меньше

Жень, за 29-ый пик на хилейшем драфте?

У тебя Джефри Тейлор, выбранный в прошлом году под 25-ым номером ничего подобного не имеет. С чего пик еще дальше находящийся стал стоить так дорого?)

И кстати, разберись с Тейлором, а то у тебя Джефф и он не имеет фэнтази-очков, а Джеффри имеет, но ФА. Сейчас же подсчет будет на ПАСПН и можешь недосчитаться очков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я совсем забыл. верните мне моего игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Подпишешь с открытием рынка второго Тейлора через технического агента Влада78, как вариант, а ненастоящего выкинешь через байаут. В принципе уже сейчас можешь выкупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я должен тратить деньги на игрока который вообще не должен быть у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А ты собрался их солить? Налог на роскошь не платишь. Эти 5 миллионов что стоит двойник Тейлора в зачет эффективности не пойдут. Просто я например не вижу другого простого варианта решить проблему...Если позволяет английский, то можешь написать на ПАСПН все предыстырию, про наш драфт, про годовую игру на фантраксе, про двух тэйлоров и.т.д, если они смогут решить это как то технически, я буду только рад. Но зная чем закончилась ситуация с Валанчунасами и Найтами, не очень в это верю. На ПАСПН у комиссионера минимальные полномочия, поэтому в данном вопросе , исходя из имеющихся возможностей ничего не могу сделать, кроме того, что предложил выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я тоже хочу что бы был порядок. Но тут есть факторы которые от нас не зависят, сам понимаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все нормально я без предъяв. но пусть моего тейлора не подписывают тогда на рынке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене Чарли Ви. Цена мизер - пик 2-го раунда. Да, пик 2-го раунда и безбровый ваш.

Для поклонников защиты, трешек в решающие минуты и больших яиц - Шейн Батье. Цена аналогично мизерная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evilbin

а гарды есть...я отдам 2пик..вернее 2р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

выкуп мне в 6мл обошелся ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас