Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме

Народ, у кого есть амнистия амаре не нужен? Компенсация 1 раунд драфта. Пишите мне если что, финикс пока в тех управлении администрации временно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого есть амнистия амаре не нужен? Компенсация 1 раунд драфта. Пишите мне если что, финикс пока в тех управлении администрации временно.

Может стоит подождать гма Финикса/назначить нового, чтобы он принял решение как быть?Все таки 1й раунд Санс это 100% ТОП-5 пик на сильнейшем драфте. Мало того что там состав мрак, дык еще и -пик, а Амарик там проблему не решает, с учетом контрактов Томаса и Драгича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

С платежкой за 90 лямов Санс теряют свои пики на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Смысл в этом правиле есть только если командой кто-то управляет (ГМ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Не совсем тебя понял

Ну Санс управляет Влад и Коля. Нет ГМа у команды как такового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Hovd3n. Нельзя наказывать потенциального нового ГМа за грехи предыдущего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Hovd3n

И я согласен, но в правилах такого не прописано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу у тебя Мэйо забрать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Майо меняется на Шредера, Кантера или истекающий контракт Фаворса. Так же возможен трейд Майо, Ли и Мозгова на большой истекающий контракт и пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мы сами разберемся как нибудь? И по поводу топ 5 на сильнейшем драфте и по поводу мрака состава и вообще я бы порекомендовал следить за своими командами в первую очередь. Ну а Ансвер прав, учитывая состояние платежки финикс будет над чертой в 90 лямов, плюс надо еще Парсонса переподписывать, а контракты все растущие там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Ансвер прав, учитывая состояние платежки финикс будет над чертой в 90 лямов, плюс надо еще Парсонса переподписывать, а контракты все растущие там.

Все там нормально в следующем сезоне, если руководить командой.

Не подбирать не одной ТО, кроме Дэвиса и Марко (ведь все равно права остануться на Драгича и Амира), и как ФА нормально подписывать, адекватно. Гарантированных где-то 54-55 лямов (даже не знаю, что страшнее контракт Тайруса или Амарэ) + ПО Мэриона (которое он может и не подобрать все же), а дальше разумно возвращать Драгича и Амира.

Если бы кто-то хоть чуть-чуть занимался командой - Амарэ в составе не было бы или Тайруса. Под амнистию с доплатой отдал бы и все. Я в прошлом сезоне Амира хотел взять, и про Амарэ думал, но мне отлуп давали. Сейчас команды оставшиеся с баблом под кепкой вполне могут себе это позволить (тот же Бостон, Вашингтон), а в следующем сезоне так же выйти на рынок отчислив Амира.

Все дело в желании и активности ГМа...

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Немного не понял логики.В этом году с таким составом команда будет в ПО и наверное даже выше Орлеана если будет выставлять состав, можно поспорить даже. Зачем не подбирать опции по стартовым игрокам своих команд Драгичу и Амиру, если проще избавится от Амаре? Который невыкупаем вообще и его спасет только амнистия, в отличии от того де Тайруса кстати. Разумно возвращать это как? Учитывая что они неограниченно свободные агенты, и не факт что не уйдут в другую команду, или будут переплачены. Я согласен, стратегий много, я говорю про свою в контексте объявленой войны сливам и выставлению составов за финикс. А если команда будет брошена, то конечно, её пик сладкий становится. Да и по поводу Бостона и Ваша они что больные брать Амаре??? У него даже последние 2 года не выкупаемые, т.к там больше 40 лямов. Итого только амнистия, амнистия в обмен на пик не топ 20, помоему вполне нормально. Но зато это в совокупности с выкупом Тайруса через год дает финиксу огромное поле для маневров. Вы не забывайте что еще надо Парсонса переподписывать, и давать прилично. Так что глупо вспоминать то что было, надо смотреть на ситуацию сейчас и думать что будет

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще в идеале найти нового хозяина команде......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Зачем не подбирать опции по стартовым игрокам своих команд Драгичу и Амиру, если проще избавится от Амаре? Который невыкупаем вообще и его спасет только амнистия, в отличии от того де Тайруса кстати. Разумно возвращать это как? Учитывая что они неограниченно свободные агенты, и не факт что не уйдут в другую команду, или будут переплачены.

Проще от Амарэ??? Да ладно, кто его себе возьмет? И что за это придется отдать, тоже хороший вопрос.

Зачем не подбирать опции? Потому что они переплачены, на мой взгляд. Права сохраняешь и пытаешься переподписать, рынок стал вроде бы более адекватным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще в идеале найти нового хозяина команде......

Ну это как бы основа моего первого коммента - было бы желание, команда не была бы запущена финансово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас