Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме

Обменяю Мозгова и 2-й раунд драфта 2014 на истекающий контракт. Контракт Мозгова можно будет недорого выкупить следующим летом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ну есть уже вариант, я бы не писал просто так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Могу рассмотреть вариант с Амаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Мозгова и 2-й раунд драфта 2014 на истекающий контракт. Контракт Мозгова можно будет недорого выкупить следующим летом.

Кстати, как оказалось у меня мой пик (Вашингтона) во 2-м раунде 2014 года, т.е. видимо самое начало раунда. Так что предложение даже привлекательнее, чем было изначально.

Ну и так же Ли ждет своего нового хозяина - мне все равно будет это просто истекающий, истекающий и пик 2-о раунда 2014 года или или истекабщий и пик 2-о раунда 2024 года. Возможно тут какие-то подковерные игры и большой брат не хочет усиления именно Чикаго, я не знаю. Обращайтесь в общем.

PS.

Еще из разменного материала у меня есть Каннингем и Раш. Ну и повторюсь насчет Майо - его трейд рассматривается только если ко мне попадают Шредер, Кантер или Фаворс. Напрямую или трейдом в несколько команд неважно. Его я не обмениваю на истекающие контракты, что я думаю должно быть достаточно очевидно после его перехода в Бакс.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты подразумеваешь под большим братом???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ни как не получается спихнуть ибаку...

может сегодня все таки получится одна задумка с мин-й

готов взять игрока лучше ибаки с доплатами со своей стороны или хуже ибаки но с доплатами с вашей стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс и пик первого раунда ждут вас .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот пирс интересен но кто же дал ему такой контрак то...очень интересно...мне чтобы пирса получть надо отдавать ибаку и эванса например или по деньгам не пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Кого хочешь из Орландо за Пирса и 1-й пик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю варианты принятия плохих контрактов с доплатой в пик 1 раунда 2014 года или хорошими игроками.

В данный момент имеется истекающих контрактов миллионов на 35.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен недорогой СФ, способный чего-то там стабильно приностить, а то у меня гардов и больших навалом, а из 3-х номеров один Пондекстер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен недорогой СФ, способный чего-то там стабильно приностить, а то у меня гардов и больших навалом, а из 3-х номеров один Пондекстер.

Недорогой это с каким интервалом зп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен недорогой СФ, способный чего-то там стабильно приностить, а то у меня гардов и больших навалом, а из 3-х номеров один Пондекстер.

Брендан Раш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь у меня заберет у меня Шредера или нет??? Взял под трейд, но тот сорвался из-за алчного Биг Ала. И че мне теперь с этим добром делать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас