Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

Muerte

Да мне без разницы, я просто прикалываюсь. Фарм клубов уже много династия видывала, поэтому плюс 1 минус 1. Главное что бы Хэйворда не обменяли на Фаверани и 5 миллионов кэша "если он будет нужен Артему", все остальное в пределах нормы, просто заметка на полях.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

я всегда отвечаю кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 миллионов кэша

Вот тут у меня вопрос. Я так понял, что больше 2 лямов +1 бакс нельзя получать при сделке?

Главное что бы Хэйворда не обменяли на Фаверани и 5 миллионов кэша

Если понадобится, то и это будет. У меня неприкасаемых нет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

я всегда отвечаю кстати

Жень, все так. Ну я скорее про большую часть других ГМов писал. Кто-то более активный и оперативно отвечает, кто-то менее, кто-то вообще не отвечает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все зависит от времени и интереса к трейду, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от вежливости....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не выйдет. Ты свой лимит бесплатных подарков уже исчерпал Хиллом. Поэтому теперь Вашингтон на особом контроле. Ну а так ростер у тебя большой еще, не зря ролл в межсезонье старался, до лета должно хватить на распродажи за кэш и.т.д. Новогодние празники тем более на носу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не выйдет. Ты свой лимит бесплатных подарков уже исчерпал Хиллом. Поэтому теперь Вашингтон на особом контроле. Ну а так ростер у тебя большой еще, не зря ролл в межсезонье старался, до лета должно хватить на распродажи за кэш и.т.д. Новогодние празники тем более на носу.

Коль, ну сколько можно в Хилла тыкать то?) Прям франчайза сменяли за нефига...

Вот Кантер за не играющего Серафина, не играющего Шредера, не играющего Фреддетт прям образец чистоты?) При том, что перспективы Кантера на место в ротации и далекое будущее, а не 1 сезон куда отчетливее, чем у того же Хилла, который зажег, но это не гарантирует ему время в следующем сезоне и далее. С турком же все ясно. При том, что и Мартин и Удрих сейчас какую-никакую пользу приносят, не? Удрих в старте жжет (11 очков, 50% с игры, 57,9% из-за дуги, 4,4 подбора, 4,6 асиста при 1,6 потерях - норм, же , не?), да и Марин стартовал пару раз)) Понятно, что в долгосрочной перспективе они не интересны совсем, но и Хилл не многим более интересен. Ну и там еще пик был и Тиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> То, что Маркиз днище он доазал уже после трейда, но время свое получал в Буллс. Тот же Шредер (осонова трейда, как я понял по Кантеру) на время никак не претендует и проиграл конкуренцию Шелвину Маку. Все может изменится, не отрицаю, но принципиальной разницы в нем и Тиге не вижу, что бы говорить, что мне сделали "подарок" а тебе честно поменяли Кантера. К слову, пресса и у Тига была отменная когда он в Кентакки приходил фрешменом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Считалось, что у него потенциал выше, чем у брата Джеффа, серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и для меня просто абсолютно разные активы Кантер и Хилл. Энес интереснее в стратегическом плане, Хилл на "здесь и сейчас", через сезон он может стать вторым Байроном Маллинзом, к примеру. Кантер таким не станет на 100% из-за своей роли в команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сейчас у Джазз 3 кита, Хейворд, Фейворс и Кантер. В ЛАЛ Хил просто никто. Ну не склонен я приобретение Хилла так высоко котировать, ибо что с ним будет в следующем сезоне для меня загадка, ввиду этого и расстался с ним ради Роуза, перспективы которого в Буллс более чем отчетливы - пылинки сдувать будут и бросать будет сколько душе влезет.

Поэтому может не будем вспоминать больше Хилла, а то мне икается уже?) Да и стыдно мне было, что уж скрывать. Просто в итоге, все мы не без греха, так ведь?)

Ну и бесплатные подарки - как-то перебор. За Каннингема и Раша (там вообще пока от прошлогоднего и позапрошлогоднего ничего нет) давал Жорика (ок, оперция, но рейтинг до этого приличный был, так?) и стартера Дадли, который начал показывать признаки жизни (вполне соизмерим с Данте). Разве тут подарок? Сейчас 3-го гарда Рэпторс (не скрываю, жду трейда Лаури) за Адриана, котрый тот же рейтинг имеет куда интереснее и играл у Бобкетс. Плюс кэш фигурирует регулярно. За "подарок", от части, Хилл может идти, но в нем долгосрочной перспективы не вижу, хоть убей, о чем выше и писал.

Надеюсь на этом тему с Хиллом закроем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Нет не закроем, меня раздражают трейды с формулировкой "кто то попросил". Плюс бездумное шмыганье игроками за кэш который команде Вашингтон как собаке 5 нога. Про Удриха посмеялся от души, но да сломался Фелтон и Приджиони, Удрих это то что нужно сливающим Визардс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кантер баст пока полнейший, уже на скамейке, понятно что потенциал есть, но я ожидал много большего как и многие думаю. Что касается Шредера то сказать сложно, опять таки он показал свой потециал, но парню еще многому надо научится. Тиг же это будет Маршалл 2. Он обосрался даже когда ему дали шанс, тебе ли не как болельщику чикаго этого не знать. Наверное поэтому ценный ассет поехал в Вашингтон. Кстати политику Хьюстона я тоже не особо понимаю, слив Волла того же. Итого резюмируя Портленд молодцы, но когда донором из раза в раз становится одна и та же команда хочется блевать почему то. Онил, Дадли и кит Кантер в мемориз. Артем за твоими действиями видна логика и просчет, я в фентези много лет и играю не только династию но и кучу лиг на яху. Все это называется бай лоу. Не надо рассказывать что ты меняешься себе в убыток прошу. И выступать в роли адвоката Вашингтона. Кому надо итак все видят. Когда перейдете грань я вмешаюсь, но пока все гуд, трейды проходят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь, смысл не в конкретный трейдах, кроме хилла они все проходимые. А в действиях джиемов, когда один тупо бездумно акцептует все что угодно, за КЭШ который ему не нужен. И обмены между одними и теми же командами т.е определенная тенденция. Хочется повысить конкуренцию в лиге и увеличить количество думающих джиемов.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантер баст пока полнейший, уже на скамейке, понятно что потенциал есть, но я ожидал много большего как и многие думаю.

Ок, всегда говорил, что заберу его. Предлагал тебе Хилла, но не сдвинулось почему-то дело. Вот ты его бастом называешь, ок. Предлагаю такой пакет:

Portland trades: Joel Freeland ($.46M ) Patrick Beverley ($2.50M - Y - $0.05M ) Vitor Faverani ($.46M - Y - $0.01M ) Hollis Thompson ($.46M ) Kent Bazemore ($.46M - Y - $0.04M ) Portland receives: Enes Kanter ($5.23M )

Brooklyn trades: Enes Kanter ($5.23M ) Brooklyn receives: Joel Freeland ($.46M ) Patrick Beverley ($2.50M - Y - $0.05M ) Vitor Faverani ($.46M - Y - $0.01M ) Hollis Thompson ($.46M ) Kent Bazemore ($.46M - Y - $0.04M )

За баста-бенчера предлагаю стартер Бредли (рейтинг выше Кантера), стартер Томпсон, остальное мясо, которое можно отсчислить и в бабле не потеряешь сильно. Пойдет?)

Что касается Шредера то сказать сложно, опять таки он показал свой потециал, но парню еще многому надо научится. Тиг же это будет Маршалл 2

Где и когда Шредер свой потенциал показал то?) Вообще не помню такого. Хайп создали, а пока никак он его не подтвердил, в Д-Лигу скатался как и Тиг, кстати. К слову, в Летней Лиге Тиг играл как супер-разыгрывающий и что?

С Маршаллом сравнение не корректное. Физика у Тига на уровне, защита на уровне, есть проход, но нет башки и броска. Соединить Кендалла и Маркиза - идеальный игрок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И Тиг показал кто он только с вылетом Роуза. А это было после обмена в Вашингтон. До этого, если не ошибаюсь, мотивировка почему Тиг - гумано - он 3-ый пыж Чикаго, времени не получит. Именно это звучало. Потом вылетел Роуз, Маркиз стал играть и стали говорить Тиг - баст. Просто к тому, что задним числом мы все умны. Сейчас Шредер на баста тянет вполне. Конкурент Шелвин Мак, епт, Шелвин Мак, который без команды отирался и получает по 20 минут за Тигом старшим. Просто к тому, что не только Тиг сомнительный, и Шредер не менее сомнительный.

Но в целом, мне тема не нарвится. Всегда старался, что бы мои трейды были понятны и логичны как другой команде, так и остальным. За исключением Хилла (согласен, сомнительный) у меня все трейды такие с большей или меньшей степенью. Даже обмен Ховарда, который ветировали. Давайте задним числом оцените мой пакет (Лопес с падающим контрактом, Салли, Стаки, Хэмильтон на Двайт, Ариза, Харрис, Хадсон) и то как идет сейчас ситуация... не нужно из меня наиобщика делать, никого донором так же не делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Не убедил. Лично меня по крайней мере. Наверное меняйся ты с разными партнерами восприятие было бы иним. Ладно, это все лирика, но надебсь владелец Вашингтона начнет и для своей выгоды меняться тожею а не просто что бы уважить хорошего человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трейда, меня в принципе устраивает, но места в ростере нет. Могу Миллсапа взять за кита. В следующем году наведут шороху два франчайза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трейда, меня в принципе устраивает, но места в ростере нет.

Обмениваемся и отчисляешь всех, кроме Бэвэрли. Ничего не потеряешь в деньгах, там только у Бэйземора контракт на 2 года. Остальных даже выкупать не нужно, отчисляешь и все (годичные контракты). За Бэйзаморе накину тебе 0,5 ляма для выкупа, пойдет? Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Какой тогда смысл мне в обмене? Принять игроков что бы их потом выкупить? У меня 3 центра всего, из них и Ашик и Макги сломаны, поэтому Фаверани нужен уж точно. Надо что то близкое по количеству игроков придумать,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рвб и и бака доступен...пишу всем...может кто что придумает...мои варианты мало кому подошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас