Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

Я бы тоже поучаствовал в приобретении кантера за мусор жаль активов нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантера возьму, активы есть. Предлагайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммишу персонально накрутка за вредность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Про Двайта и Лопеса ксатати какой то черный юмор получился. Над инвалидами грешно смеятся, а Брук идет аккурат по статьям Яо, и травмы одинаковые. Рад что в свое время получил за него Ника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Про Двайта и Лопеса ксатати какой то черный юмор получился. Над инвалидами грешно смеятся, а Брук идет аккурат по статьям Яо, и травмы одинаковые. Рад что в свое время получил за него Ника.

Ну да, Двайт же в прошлом сезоне не болел. Ну и центры доминирующие, у нас нынче вообще не болеют, ни Марк, ни Поу (когда-то доминимрующий), ни Байнум (ой, никрофилия), ни Ноа, ни Чендлер. Только Хибберт с ограничеными минутами, да молодые Казинс и Хорфорд подрячком.

Собственно, это не отменяет факта, что сейчас от Лопеса до Двайта 268 фантазийных очков разницы, 7 пунктов в общем рейтинге и 6,97 ляма в долларах. Причем из сезона в сезон разница будет расти. А вот по фэнтази-очкам - будет видно. Рад, что ты рад Нику, значит мы оба довольны трейдом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Травма травме рознь. Я вообще не знаю о чем тут говорить. У чувака в очередной раз стрессовый перелом ступни. Кости просто не выдерживают нагрузки. Причем тут фентези очки? Он карьеру может завершить туда сюда. Хотя если ты Онилом на полном серьезе торговал то и Лопес тоже франчайз центр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие травмы центров не сравнимы с травмой Лопеса, ну Байнум только пожалуй тоже хрон. Там дегенеративные изменения в обоих коленях и до 30 он не доиграет, но ради миллионов играет на уколах и через боль. Но у Лопеса и так не выйдет, там история Яо 1 в 1.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если ты рад центру который из последних трех лет пропустил почти два, ну что же каждому свое, мне как то Батум милее, я уже молчу про Двайта. Тем более это династия. В общем чуда не случилось, Лопес полезный чувак но из-за здоровья не способный выдерживать нагрузки нба, при этом 100% лечение не возможно при его проблеме. Т.е это почти 100% fail, как и пик Кидда Гилкриста.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма травме рознь. Я вообще не знаю о чем тут говорить. У чувака в очередной раз стрессовый перелом ступни. Кости просто не выдерживают нагрузки. Причем тут фентези очки? Он карьеру может завершить туда сюда. Хотя если ты Онилом на полном серьезе торговал то и Лопес тоже франчайз центр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не после сегодняшней новости об очередном переломе - да, тут все печально. До оной, вполне можно было верить, в то что пойдет на поправу в режиме сбережения.

Просто отчетливо помню, что через пару месяцев после обмена, когда Брук играл, ты был заинтересован его вернуть, причем на полном серьезе. Сейчас то понятно, после этого еще 2 или 3 операции он перенес. Текущий вылет на сезон и после этого можно гововрить, что он готов и Яо 1 в 1.

Собственно, вчера писал, не зная этой новости, как ты сам понимаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Это все понятно. Но мы говорим о династии. Лопес всегда был в красной зоне. Поэтому отдавать за него Двайта было безумием. Поэтому у Лопеса и контракт такой, все потом удивлялись почему ему больше не дали. Очень стремная инвестиция. Дай бог ему здоровья конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Мэйнора на истекающий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыт для обменов, много истекающих контрактов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас