Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 262 сообщения в этой теме

А по Бошу вариантов нет, надо давать максимум на 6 лет с максимальным ростом на каждый год

а как это на движке делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как это на движке делать?

Так же как в прошлом году Пс Лэйкер дал шикарнейший контракт Одому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> мэйк оффер, срок 6 лет, ежегодное увеличение 15% или 12% я уже точно не помню ну и всевозможные киккеры добавить, типа плаер опшен на 6 год. Теоретически такой оффер ни одна команда (из тех кто под кепкой) повторить не сможет, у них максимальный оффер будет 5 лет с ежегодным ростом 10% или 12% итого он будет меньше как по общей сумме так и по ежегодной. Вообще жаль что на движке не учитывается привлекательность команды в плане борьбы за перстень допустим, и тот же Мемфис (чемпион) равен последнему месту Портленду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жаль что на движке не учитывается привлекательность команды в плане борьбы за перстень допустим, и тот же Мемфис (чемпион) равен последнему месту Портленду.

подпишусь...

Так же как в прошлом году Пс Лэйкер дал шикарнейший контракт Одому мэйк оффер, срок 6 лет, ежегодное увеличение 15% или 12% я уже точно не помню ну и всевозможные киккеры добавить, типа плаер опшен на 6 год.

все точно...вспомнил про эту вкладку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь...

Я бы уточнил, это должно касаться в первую очередь игроков из категории 30+, как в реальной нба. На молодых игроков в.т.ч суперзвезд этот фактор не так влияет, хотя тоже не всегда. Просто те же создатели движка могли бы ввести помимо бонуса с контракта еще какие-то бонусы от командных успехов игрока и это давало бы агентам доп опцию при выборе команды. Но это так мысли в слух, очевидно что полностью скопировать реальную НБА нереально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

нам только остается попроситься в реальную нба..кстати вот если помечтать....какую команду ты бы возглавил будь такая возможность и на каких условиях...любимую не считаем, т.е. Рокется отбрасываем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, неосуществимая и даже маломечтаемая мечта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Династия и фентези в целом как то реальнее все же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам свой 19-ый пик недорого.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торопись за Бэлла отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно игрока на пик не поменять. Чарли как вариант с моей стороні. Там уже можно подумать будет, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати мог спуститься на пару строчек пожалуй..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меняю грина своих ц и пик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати мог спуститься на пару строчек пожалуй..

На пару строчек - это 6 пик. 6 пик - у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

М ?)

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас