Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме

Попрошу пики от Сак-то, Атлатны и Финикса. И от Дика ещё!

И могу помочь платёжку ТО разгрузить миллиона так на четыре.

Я уже послал оффер с третьим пиком. Только не забудь потом игроков обратно поменять. присылай сразу же оффер на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу очистить платежку с помощью Тим Опшн на 2,8 ляма (Rasho Nesterovic, A.J. Price, Chinemelu Elonu) за пики, так же куплю пики первого раунда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебе не в след году пик должен??? В этом вроде должен 2 пика Ховдэну.

Точно, мне в следующем! Второй раунд. Пардон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня еще вроде есть пик 1 раунда следующего года - меняю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже послал оффер с третьим пиком. Только не забудь потом игроков обратно поменять. присылай сразу же оффер на них

Тебе там снова аппрувнуть надо, похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Фостер-замечательный человек и настоящий профи.

Его великолепная игра под щитом давно вводит в ужас всех больщиков ... Индианы.

Став счастливым обладателем контракта этого доминирующего центрового, вы получите возможность разгрузить платежку летом 2011 года на сумму около 7 миллионов долларов.

Спешите! Дух Ктулху не дремлет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был неправ, мой пик 1 раунда 2011 года у Портленда. Итого на торгах пики 2012 года 1 и 2 раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

А что смешного?

Запрещается включение в трейд драфт-пиков драфтов, которые состоятся через 3 и более года.

Так что все по правилам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А пики свои я всегда вовремя стараюсь передать, без обмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После моего предложения о продаже Джеффа Фостера телефон разрывался от звонков других ГМ!

Господа!

Я повышаю цену и предлагаю в пакете с доминирующим центровым моего клуба еще и одного из самых одаренных свингменов со времен Джеральда Грина.

Речь идет о Уэйне Эллингтоне.

Много я не прошу. Всего лишь адекватного предложения за моих ребят. И внимания к их профессиональной судьбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие расчистить платежку на лето 2011!

Для вас, только сейчас, особое предложение от Cleveland Cavaliers!

Трое молодцов-удальцов, с контрактами, истекающими к лету 2011!

У нас конракты на разные суммы и игроки на любой вкус!

Если вы не планируете бороться за перстни в грядущем сезоне и собираетесь капитально укрепляться следующим летом, то это предложение для вас!

Итак. Налетай:

Матерый ветеран, чемпион НБА в составе Детройт Пистонс, собирающийся на пенсию (95%). Может стать настоящим украшением вашего ростера!

1. Rasheed Wallace - 7.7M

Литовский лесоруб играющий в одной команде с Крисом Полом и Дэвидом Вестом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Darius Songaila - 4.8M

Еще один ветеран. Надежный, мощный, опытный игрок краски, который все еще может зажечь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Antonio McDyess - 2.5M

Взамен ЛеБрон попросил руководство команды добыть игрока среднего уровня, который сможет стабильно приносить более значительную пользу, в сравнении с предлагаемыми ветеранами, на протяжении грядущего сезона 2010/2011. Для нас слово ЛеБрона - закон. Так что не обессудьте.

Кстати! На данный момент команда Кливленда не испытывает финансовых трудностей, так что в случае достойного предложения может добавить кэша, драфт-пик номер 28 или одного из ролевых игроков.

Ростер прилагается.

В случае сделки до 15 июля есть особая возможность получить приз - фотография ЛеБрона Джеймса с автографом Роберта Трэйлора!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так леброн же фа? он решил вас напоследок окончательно развалить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас