Sanchoys

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?   43 голоса

  1. 1. Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

    • Да
      21
    • Нет
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
84 сообщения в этой теме

Я думаю, что пробьемся. Но это мой обычный предсезонный оптимизм. В конце сезона зачастую все намного прозаичней бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне возможно. А если при определенном стечении обстоятельств удастся заполучить и Кэмби, то все будет очень даже хорошо

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Кемби не поможет... не выйдет думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchoys давай поспорим я ставлю 200 долларов - с тебя 50 долларов и место в платке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал, что пробьемся, хотя полной уверенности нет. Команда будет новая, не понятно, как вообще играть будем, хотя в том, что того мегазащитного Детройта мы уже не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Сомневаюсь, что мы увидили бы его и со старым составом. Агрессивный оборонительный баскетбол похоже окончательно умирает, последними в него играли Селтикс позапрошлогоднего образца. Новый сверхмягкий состав будет вынужден играть от нападения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивный оборонительный баскетбол похоже окончательно умирает, последними в него играли Селтикс позапрошлогоднего образца

Не факт, все-таки один ПО не показатель. Хотя предпосылки есть, не отрицаю.

Я вообще и люблю больше всего именно защитные команды, а узнав о Гордоне и Чарли, вообще подумывал примкнуть к САС или там к Бостону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) В общем, пока еще иконку не меняю, гляну на команду, потом уже буду думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно поставлен вопрос, будет ли детройт в этом сезоне на последнем месте или нет .................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, все-таки один ПО не показатель. Хотя предпосылки есть, не отрицаю.

Тем не менее это уже не просто предпосылки, а тенденция - год от года стремительно растущая результативность, отсутствие безупречных кандидатур на дифенсив-титулы, обмягчание лиги в целом. Что расстаривает: посмотреть на всепоглощающую защиту а-ля Хит 90-х или Пистонс 00-х мне порой тоже очень приянто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Дык, понятно, что, например, Финикс трех-четырех летней давности куда как привлетательней для зрителей чем Детройт 2004 года или САС. Вон смотрю и трактовку меняют, чтобы атака доминировала, меньше разрешается жесткости в обороне, денег хочется дяде Дэвиду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И все равно хочется верить что defence все еще wins titles.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще и люблю больше всего именно защитные команды, а узнав о Гордоне и Чарли, вообще подумывал примкнуть к САС или там к Бостону smile.gif)

Сходные чувства испытываю, но уходить к Бостону - никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если станем бестолковой бесхарактерной безъяйцевой командой - убьюсь или уйду к Сперс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys давай поспорим я ставлю 200 долларов - с тебя 50 долларов и место в платке

Petrosian is came into the building?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

И все равно хочется верить что defence все еще wins titles.

Угу, финал пересмотри. Лейкерс, конечно, гении защиты. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если при определенном стечении обстоятельств удастся заполучить и Кэмби, то все будет очень даже хорошо

Это наврядли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.