roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Наша периметр-ориентед тим срет по полной, извиняюсь за выражение. Я матча не вижу, поэтому могу только догадываться: или Индиана научилась здорово защищаться против наших снайперов, либо МоПит, Стояк и компания устроили себе разгрузочный день... Ну ничего не получается во второй половине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я сейчас очень злой... Очень. В атаке нихрена, в защите нихрена, это такой обидный слив. Пейсерз что хотят, то и делают. Армстронга на свалку, вообще не понятно, что с ним случилось. Верните Басса и Симмонса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байрон Скотт, убей себя об стену...

Надеюсь, таких матчей будет немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олени сильны - богут играет замечательно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпоры - просто монстры. Вот что я могу сказать. Думаю, что первая игра Celtics vs. Spurs будет для меня одной из самых ожидаемых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить смотрит щас по инету торонто-кавс или нй-булз??? где глянуть можно матчи эти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кливленд-торонто - пиши в виндоз медиа плеере

http://boss.streamos.com/wmedia-live/!...W*cBYlaI?e=.asx

если надо НЙ-булз, могу найти.

п.с. илгаускас - серьезный парняга. жаль, обфолился в 1й четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, а тебя есть такая возможность, перед каждым матчем, так скажем за часа 3 кидать сюда такие ссылки на матчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они появляются непосредственно перед матчем, и я обычно сплю в это время. читате форум myp2p.eu, я всё черпаю оттуда. именно форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая ссылка перестала работать после того, как кабель сетевой вылетел из гнезда. щас работает волт эта

mms://a165.l3072828554.c30728.g.lm.akamaistream.net/D/165/30728/v0001/reflector:28554?auth=caEdmdpdIaYcldLcBcTdNbkdobld9d4brcn-bhshlB-eS-yqDFHwn&aifp=0002&upos=1

тоже в WMP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикаго - НЙ

mms://a1449.l3072828562.c30728.g.lm.akamaistream.net/D/1449/30728/v0001/reflector:28562?auth=caEdKb4b0bsa0cibPdrctc1dWdldHbadlbc-bhsgNF-kJa-CoEDFxv&aifp=0002&upos=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то непойму куда вводит в медиаплеере...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в открыть урл - вот только у меня ни одна из них не пашет. я как-то через них смотрел - рабочая на 5-ый раз попадается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.