roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Ну что ж, "Финикс"... Ждал чего-то большего, хотя чего, и сам не знаю. А в итоге, "кельты" обновили несколько рекордов - кариир хай Рондо, сизн хай Скалабрин (Гарнетта они с Дэвисом заменили нормально), "Бостон", в целом, больше всего очков в сезоне... Добавить сюда еще можно сумашедшего, в хорошем смысле слова, Аллена, который забросал соперника. А про "Санс" ничего хорошего не скажу, не заслужили. Команда полностью отстутствует в защите, что им делать в ПО я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "Санс" ничего хорошего не скажу, не заслужили. Команда полностью отстутствует в защите, что им делать в ПО я не знаю.

Не заслужили это факт. Но судьи тоже постарались. Весь матч подсуживали Бостону. Шаку насвистели не за что фол в атаке, потом ещё и в защите, после которого он психанул, и схватил текникал. Ну и ещё кое какие моменты на протяжении всего матча. Где-то недосвистели, где-то пересвистели. Если бы этого всего не было, борьба была бы интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63% Бостона с игры - тоже вина полосатых? А в чистую проиграный щит? Смешно.

Я насчитал всего 2 стремных свистка. Чисто сыграл в защите Барнс и не понятно за что оффенсив Шаку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю новых старых новых Санс, только непонятно что теперь Шак должен делать. Вообще это все очень печально, типа как специально мучить старую умирающую лошадь, после того как ей уже отрезали ноги (обмен Мэриона), разбили голову топором (увольнение Д'Антони) и навалили тяжеленный камень на грудь (Шак), а *** отвалился сам (травма Амари). Заставлять её после этого бежать как раньше - это уже просто запредельная жестокость какая то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Неееее... не согласен!

Как только баба-Портер с возу, старой ...... стало куда легче, веселее, и небо снова в цветочки!

3х140 они сделали по-честному.

А теперь всех-то и делов - почувствовать новый ритм и взять его под контроль.

Поживём - увидим, но команда в целом наконец переосмысливает что-то позитивное.

И иногда (а точнее - часто) что-то уже получается.

Что действительно позитивненько - Шаку такая игра вовсе не противопоказана.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что они начнут играть значительно веселее и выйдут в ПО, с этим я не спорю. Но по моему это будут уже предсмертные конвульсии, которые лишь издали можно принять за выражение радости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Ну все мы смертны. Дело ВСЕГДА лишь в том, готовы ли мы малость повеселиться перед неминуемой смертью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нужно отдать ей должное, это была (и есть) очень живучая лошадь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лошадью и амаре это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Неееее... не согласен!

Как только баба-Портер с возу, старой ...... стало куда легче, веселее, и небо снова в цветочки!

3х140 они сделали по-честному.

А теперь всех-то и делов - почувствовать новый ритм и взять его под контроль.

Поживём - увидим, но команда в целом наконец переосмысливает что-то позитивное.

И иногда (а точнее - часто) что-то уже получается.

Что действительно позитивненько - Шаку такая игра вовсе не противопоказана.

Только эту серию они выдали с абсолютно мертвыми Парусниками и OKC. Первый же серьезный противник привез им +20 в начале 3-й, хотя надо отдать должное Рей и Рондо в первой половине показале просто нечто.

Заиграли они действительно веселее, но только сколько в таком темпе сможет бегать Шак???

Хотя за этот сезон ему огромный респект, в его годы показывать такую игру и уровень подготовки.

Я думаю реальный уровень покажет серия мартовских игр:

vs LA Lakers

@ Orlando

@ Miami

@ Houston

@ San Antonio

vs Dallas

vs Cleveland

Интересен даже не результат, с такой серией любому контендеру набрать даже 50/50 будет не легко, а уровень игры...

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с абсолютно мертвыми OKC

вот это ты очень напрасно так - в середине четвертой четверти там с Финиксом чуть ли не ровно было, отыграли 30 очков. Получили опять -10 только из-за нескольких "ошибок новичков". А там уже Финикс в гарбаж спецом до своих 140 лез, когда у окс играли смиты с аткинсами. Да и вообще не мертвые уже давно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты очень напрасно так - в середине четвертой четверти там с Финиксом чуть ли не ровно было, отыграли 30 очков. Получили опять -10 только из-за нескольких "ошибок новичков". А там уже Финикс в гарбаж спецом до своих 140 лез, когда у окс играли смиты с аткинсами. Да и вообще не мертвые уже давно.

это я не четко сформулировал: затопленные парусники и НЕОПЫТНЫЕ и МОЛОДЫЕ ОКС.

При нынешней динамике в следующем году они вполне будут бороться за 8-10 места. Хотя сейчас и у воинов и у волков также и игра и состав в положительной динамике... будет интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты очень напрасно так - в середине четвертой четверти там с Финиксом чуть ли не ровно было, отыграли 30 очков. Получили опять -10 только из-за нескольких "ошибок новичков". А там уже Финикс в гарбаж спецом до своих 140 лез, когда у окс играли смиты с аткинсами. Да и вообще не мертвые уже давно.

Ролл,

наличие в этой команде твоего спецпроэкта поа еще не дает оснований пологать что они из себя что то представляют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">;)

Да,неплохая молодая команда, живая,бегущая..+raising star в лице Дюранта,но не более..они еще ничего не показали вообще!

А вот не самые,как ты их назвал Смиты и Аткинсы, на самом деле у меня большее уважение вызывают,т.к. они проверенные бойцы и в Лиге уже много чего повидали..

Так же согласен с Сабасом, мне тож команда Минни очень нравица, надеюсь Эл полностью восстановица и будет монстрить еще пуще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже то, что ты написал не соответствует понятию абсолютно мертвые

А вот не самые,как ты их назвал Смиты и Аткинсы, на самом деле у меня большее уважение вызывают,т.к. они проверенные бойцы и в Лиге уже много чего повидали..

фанаты аткинса нарисовались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Слуууушай, ну ежели у Вэстбрука они есть, почему их не может быть у Смита или у Чакки??=))

И я кстате не говорил что они мертвые, просто что забавно за ними смотреть только вплане шоу,бей беги...

И представлений поэтому никаких нет,вот и все!

п.с. очень символично, что Рафик взял в Орландо на майку № 1=))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.