roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Кобик сказал, что не видел удар Фишера. В сортир что-ли выходил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест получил локтем в горло и за этот же момент еще фол. А потом его еще и выгнали за разговоры. Прекрасное судейство. Скучаю по НБА 90-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, не расстраивайся!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли. Славься Боже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи ещё в первом матче задел сделали (бровь, колено).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

это самое главное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с коленом там судьи могли сделать?Фол дать или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом что-то постояно говорил Сколе, потом Уолтон взял пример с Одома, Скола ему ответил за что тоже получил фол, после Фишер встретил умышленно Сколу, Рона выгнали за то что наехал на судей, потом на Кобе, Кобе что-то говорил Батьеру за что фол получил, короче ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> . Где то в начале надо было гасить судьям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тю-тю какие мы. Рон псих?

Лаури идет в краску, Уолтон одной ногой в чарджинг зоне (как сказал мне РсБ, я лично повтора не видел) - и вместо двух штрафных, мы получаем фол в атаке. Сразу за этим, Рон получает фол в нападении за то, что его СПЕЦИАЛЬНО бьют локтем. КАКАЯ должна быть реакция?!!! Псих? Это первый (подчеркиваю - первый) - взрыв эмоций от Рона ЗА ВЕСЬ СЕЗОН и на сей раз совершенно объяснимый.

Теперь вам пора побаиваться. Злой "Хьюстон" в "Тойоте" - это совсем другая команда, ЛеБрон ее до сих пор помнит. И когда после этого Коби открыл рот на миролюбивого Шейна - он подвел себя под монастырь. Со следующей игры его будут ломать, я практически в этом уверен. Серия будет жесткой, очень жесткой. И несмотря на то, что "Лейкерс" объективно сильнее - последствия для вас могут быть очень и очень плохими. Учитывая то, что вам кровь из носу нужна победа в "Тойоте" в то время, когда там будут совсем другие, очень злые "Роксы" - Брайант подвел команду. Вам теперь будет намного сложнее. Намного. И больнее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подкинул сценарий Донцовой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

решили не в баскетбол играть а просто побазарить видимо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тю-тю какие мы. Рон псих?

Лаури идет в краску, Уолтон одной ногой в чарджинг зоне (как сказал мне РсБ, я лично повтора не видел) - и вместо двух штрафных, мы получаем фол в атаке. Сразу за этим, Рон получает фол в нападении за то, что его СПЕЦИАЛЬНО бьют локтем. КАКАЯ должна быть реакция?!!! Псих? Это первый (подчеркиваю - первый) - взрыв эмоций от Рона ЗА ВЕСЬ СЕЗОН и на сей раз совершенно объяснимый.

Теперь вам пора побаиваться. Злой "Хьюстон" в "Тойоте" - это совсем другая команда, ЛеБрон ее до сих пор помнит. И когда после этого Коби открыл рот на миролюбивого Шейна - он подвел себя под монастырь. Со следующей игры его будут ломать, я практически в этом уверен. Серия будет жесткой, очень жесткой. И несмотря на то, что "Лейкерс" объективно сильнее - последствия для вас могут быть очень и очень плохими. Учитывая то, что вам кровь из носу нужна победа в "Тойоте" в то время, когда там будут совсем другие, очень злые "Роксы" - Брайант подвел команду. Вам теперь будет намного сложнее. Намного. И больнее....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, а зачем нам второй раз читать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

по такому сценарию можно снять голливудский блокбастер под названием ранее использовавшимся Техаская резня бензопилой .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.