roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

И что? В НБА теперь только трейды 1 в 1 работают?

Нет, просто раньше троим игрокам они столько не платили.

И перстней вы не выигрывали. Совпадение?

А ты считаешь что перстни Бостну гарантированы? Что это тогда как не покупка?

В НБА вообще купить чемпионство нельзя - тут есть такая вещь как потолок зарплат.

Можно попытаться купить, гарантий тут естественно никаких. Бостон обменял перспективных игроков на дорогих ветеранов, будущее на сейчас. Заметь, я не говорю что это плохо или неправильно, тут что называется все по честному, но вещи нужно называть своими именами.

Я такого не писал. Ссылка или ...? Ну сам понимаешь.

Лень искать четно говоря, гляну в теме про Хит.

Угу,тока у бос-на что-то выйдет если стерн подключится.

А вот Стерн тут совершенно ни при чем, чемпионство выигрывают по спортивному принципу, а поиски везьде тени Стерна и судейского заговора смахивает на паранойю.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём имхо тока пирс отрабатывает бабло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто раньше троим игрокам они столько не платили.

Да брось, это обычное дело. Финикс платит троице Амари+Шон+Нэш около 45 лямов, Денвер платит Айви+Мело+КейМарт около 50 лямов, вы будете платить столько же троице Хедо+Рашард+Ховард, если переподпишете турка, про Никс я даже не говорю.

А ты считаешь что перстни Бостну гарантированы? Что это тогда как не покупка?

Я не думаю, что кто-то здесь считает, что перстни Бостону гарантированы. Именно поэтому это не покупка.

Можно попытаться купить, гарантий тут естественно никаких. Бостон обменял перспективных игроков на дорогих ветеранов, будущее на сейчас. Заметь, я не говорю что это плохо или неправильно, тут что называется все по честному, но вещи нужно называть своими именами.

Уффф. Под "покупкой чемпионства" имеется ввиду именно покупка игроков, а не их обмен. В НБА такое невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока за 6, но зарплата тут право ни при чем. А Льюис в порядке, человек весь сезон играет не на своей позиции и со значительно усеченным репертуаром в атаке - делает это ради команды и итогового результата.

Кстати, давай-ка отмотаем.

Ты считаешь подписание Рашарда за 118 милионов разумным решением, так?

Защищая этот ход, ты утверждал, что Льюис являлся наиболее подходящим элементом к "паззлу" Орландо.

Что он прекрасно дополняет Ховарда и т.д.

Так вот объясни ка мне почему это ваше самое "недостающее звено" вынуждено играть аут-оф-позишн и ограничивать себя в атаке? По идее он должен был стать на место "как перчатка", и максимизировать свои и Ховардовские способности. А у вас его запихали на ПФ и заставляют по сути заниматься не своим делом. Если вам нужен был ПФ, то зачем вы подписали Рашарда, тем более что у вас на СФ уже был Турок? Или может быть Рашард вовсе не был тем идеальным недостающим звеном?

В начале прошедшего межсезонья в Орландо сложилась такая ситуация:

Вокруг Ховарда им необходимы:

1) ПФ с броском, который не занимает место на лоу-пост. (?)

2) СФ с броском и защитой, который может создать для себя момент и пойти на кольцо. (Турок)

3) СГ с защитой на периметре и поставленной трехой. (?)

4) ПГ, который может отдать пас Ховарду в удобную позицию, думает о собственной атаке только после того как мяч уже побывал в руках у Двайта, может попасть открытый бросок. (Нельсон - ?)

Итак, из того что надо у них есть только пункт 3 и возможно (скорее всего нет) пункт 4.

Пункты 1 и 3 - это дело очень решаемое и по ходу сезона такого СГ они нашли, даже двух.

ПФ с броском тоже вполне себе доступный вариант, их на самом деле пруд пруди.

Но зачем они продублировали единственную закрытую позицию - я убей не пойму.

Ведь сам согласись - то что сейчас делает Льюис (закрывать ПФ с ограниченными возможностями в атаке), могло бы делать довольно большое количество игроков, лучше для этого приспособленных за куда меньшие деньги.

Ну и кто тут дурак?

Это примерно как купить скрипку за 1000$ и забивать ею гвозди.

Смысл в чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут пожалуй трудно не согласится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но Туркоглю ведь и СГ может играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный слон. Просто разрыв:-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давай-ка отмотаем.

ага я тоже про "не его позицию ради команды" сразу подметил - просто не хотел в вашу беседу слезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давай-ка отмотаем.

Ты считаешь подписание Рашарда за 118 милионов разумным решением, так?

Защищая этот ход, ты утверждал, что Льюис являлся наиболее подходящим элементом к "паззлу" Орландо.

Что он прекрасно дополняет Ховарда и т.д.

Я и сейчас считаю подписание Льюиса разумным решением и и утверждаю что он здорово подходит к стилю игры Ховарда. Он лучший шутер в команде, он лучше всех растягивает защиту и имеет самый высокий процент с трехи.

Так вот объясни ка мне почему это ваше самое "недостающее звено" вынуждено играть аут-оф-позишн и ограничивать себя в атаке? По идее он должен был стать на место "как перчатка", и максимизировать свои и Ховардовские способности. А у вас его запихали на ПФ и заставляют по сути заниматься не своим делом. Если вам нужен был ПФ, то зачем вы подписали Рашарда, тем более что у вас на СФ уже был Турок? Или может быть Рашард вовсе не был тем идеальным недостающим звеном?

Потому что больше PF сейчас играть некому. Он играет на PF и занимается своим делом - растягивает оборону соперника и бросает средний бросок. Другое дело что ему приходится играть против более мощных игроков соперника, Льюис один из лучший пост ап игроков с позиции SF, и лучший пост ап игрок в нашем составе, но если в Сиэттле он мог этим заниматься постоянно то сейчас лишь пару тройку раз за матч при удачном размене. Стен об этом говорил. говорил о том что Льюис сейчас играет так как он хочет чтобы тот играл - шутера который уводит своего опекуна на дугу, никаких глобальных схем под Льюиса сейчас не строится. Я уже молчу о том какая нагрузка ложится на него в обороне против PF соперника. Стартовый PF у нас Батти. И не нужно говорить про статистику, в этом случае она не работает. Летом придя в Орландо Стен сразу обозначил что считает Батти одним из лучших командных защитников в НБА, кем то вроде местного Хаслема, Тони однозначно играл бы 20-30 минут за матч в зависимости от соперника. Фишка тут не в том что Льюис в принципе не играл бы мощного форварда, играл бы и довольно много, другое дело что не весь матч и не против любого соперника. Сейчас вариантов нет вообще. Ты много видел Хедо в прошлом году? Я понимаю что очень здорово сейчас сказать что Хедо Господь на позиции SF и привести кучу статистики, только вот правда заключается в том что в прошлом году особенно да даже и в этом Хедо остается весьма нестабильным игроком. Он не может быть первой и единственной опцией в атаке - не веришь глянь как он играет за сборную или как он играл в прошлом году. Ему нужно пространство. И он вовсе не unguardable игрок, при отсутствие других опций на периметре Хедо вполне себе закрывается благо склонность к шальным броскам с сопротивлением у него по прежнему присутствует. Можешь посмотреть типовое расположение у нас в атаке сейчас - Хедо и Льюис делят фланги, один справа другой слева, где то в углу открывается Боганс и Эванс. Следующий момент это то что Стен поставил гораздо более интенсивное движение мяча и тут Хедо принял роль Хилла - поинт форварда, второго разыгрывающего, то что он будет делать это настолько хорошо не знал никто. И наконец Хедо всегда здорово играл со скамьи, в нормальной ситуации это наш вариант Жинобили, как показала практика они с Льюисом совершенно друг другу не мешают так что Хедо может играть и SG с Льюисом и SF когда Льюис отдыхает. Тут все в зависимости от соперника и хода игры.

А смысл в том что у команды есть 3 ярко выраженные опции в атаке которые могут играть как вместе так и в отдельности. Потому и 6 в лиге по скорингу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Слоном спорить по орландо себе дороже будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шершни похоже отмечали вчера свою удачу... Доотмечались. Вест никакой, Пол никакой, да и мыслей в голове у Скотта дельных нет. Лети-и-и-м...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже знаю, что скажет Байрон после игры: "Lack of effort for me is something uncoachable". Команда просто не хочет играть сегодня. Вест ползает как гусеница и позволяет Артесту измываться над собой. Олл-стар хренов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный момент ребята выбрали для того, чтобы слить матч... Олл-стар, МВП, тренер года. Ха-ха, очень смешно. Тьфу, блин. Ненавижу, когда команда выглядит как тряпка, а она именно так сейчас выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут уже истерический смех... Не знаю, что к концу матча будет. НО Я ДОСИЖУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МоПиту часто достается от болел, но сегодня он пока молодчик... Еще пытается что-то сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.... оригинальненько вы сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но сейчас-то перерыв. Наваляют пацанам в раздевалке как следует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может, станете играть в защите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.