roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Не то чтобы я жалуюсь, меня как раз сегодняшнее состояние Лэйкерс устраивает вполне.

Улыбает эта фраза на фоне ног КГ и...

Report: Pierce might have broken foot

NBA.com is reporting Paul Pierce might have broken his left foot. The Celtics are waiting on more test results.

Не пей так много. Знай меру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100

Случайно набрел на био Сержа Ибаки. 17 братьев и сестер, жил с бабушкой в доме без воды и электричества. Он будет биться каждую игру, я почти уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё-равно чуть более 1% бросков, совершённых Уэстом или Брайантом за карьеру и совершенно не может считаться решающим аргументом. На этом выехать не получиться, даже если удвоить разницу.

Не, не, не меня забавляет сама методика. Твой тезис: "Брайант начал ещё будучи совершенно зелёным, отсюда куча низкокачественных бросков и матчей." Продолжая его развивать, ты начинаешь отнимать его первые три года в лиге. В результате у тебя получается что его эффективность стала ниже чем была до того как ты решил убрать первые сезоны. Т.е. ты только что доказал тезис обратный собственному.

А 1%, когда мы о таких цифрах говорим - это довольно много. Триста лишних бросков почти.

Вот тут совсем интересно стало, ведь ты говорил, что Коби не догнал бы Уэста без трёши. То есть получается, что Коби, которому 31 год, не сумеет набрать 2500 очков за всю оставшуюся карьеру?

Вообще-то это разница, которая получается если каждый бросок Коби перевести в двухочковый, ты же сам ее считал. Т.е. это как если бы в нынешней НБА трех не было. А сколько бы Уэст очков забил, если бы мог бросать трехи, мы не знаем. Я считаю что дальний бросок у него был получше чем у Коби.

Вань, если человек ставит Коби в один ряд с Риком Бэрри, то этот разговор яйца выеденного не стоит.

ЛОЛ. Рик Бэрри между прочим, вынес в одну калитку команду из двух ХОФеров и парочки Алл-Старов, имея в помощниках форварда-новичка игравшего аут-оф-позишн, и стареющего центра, от которого рады были избавиться в Чикаго. Нынешний эквивалент достижения Рика - это как если бы Айверсон в 2001 дошел до Финала... и свипнул бы Шака, Коби и Ко. Довольно тяжело такое представить, нет? А Бэрри это сделал.

А по достижениям за карьеру в части скоринга у Бэрри резюме брайановскому не уступит. Рик и 35,6 очков за сезон делал и три сезона за 30 имеет. А по тоталам, если цифры АБА прибавить, он очков даже больше забил.

Улыбает эта фраза на фоне ног КГ и...

А какое отношение состояние Бостона имеет к состоянию ЛА? Или у нас круг контендеров исчерпывается только этими двумя командами? ЛеБрон по моему Коби свипнул в этом сезоне, нет?

NBA.com is reporting Paul Pierce might have broken his left foot. The Celtics are waiting on more test results.

И, кстати, у тебя по ходу преждевременная эякуляция.

The team released a statement saying the captain had merely suffered a strained left mid-foot during the first quarter of Monday night’s win in Washington against the Wizards. Pierce is currently listed as “day-to-day.”

“Everything else was just speculation, and all of it was wrong,” general manager Danny Ainge said last night.

http://www.bostonherald.com/sports/basketb...&position=3

Обидно понимаю. Но Пирс еще поиграет.

Тут скорее всё идёт от любви к КГ. Всё-таки когда-то они считались конкурентами за звание самого талантливого/лучшего игрока десятилетия.

Просто так сложилось, что круг сузился до Шака, Данкана и Коби (хотя для меня в этом списке на данный момент Данкан в гордом одиночестве стоит). Вот откуда неприязнь к Коби скорее всего.

Хотя я с тобой полностью согласен, что неприязнь это ещё не повод терять адекватность в оценке игрока.

А почему, кстати, фанбоям Коби так трудно признать, что он недотягивает чуть-чуть до Уэста. В этом ничего постыдного нет по моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Вест, игру которого большинство современных болел Лейки в глаза не видели, круче. Какая то мертворождённая дискуссия, у каждого времени своя игра и свои герои, как можно сравнивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не признать, что Коби не виноват в том, что раньше не было трехочоковой линии, и что мы не можем судить, сколько Вест забил бы, будь она. Игра была бы другой, и неизвестно как бы все повернулось. У нас есть объективные данные - Коби побил рекорд Уэста в 31 год. Кто до кого не дотягивает - это огромный вопрос. Глупо все это показывать в том свете, что Браянт тужился тужился, и наконец у него получилось.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то мертворождённая дискуссия, у каждого времени своя игра и свои герои, как можно сравнивать?

Ну вот если бы стан аналитиков из ЛА не взорвался эскападами типа "Коби заслуживает стать новым лого НБА", я бы слова не сказал.

Глупо все это показывать в том свете, что Браянт тужился тужился, и наконец у него получилось.

Ну он вообще то реально тужился, если по словам Фила и Газоля судить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он вообще то реально тужился, если по словам Фила и Газоля судить.

Тогда ЛОЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если бы стан аналитиков из ЛА не взорвался эскападами типа "Коби заслуживает стать новым лого НБА", я бы слова не сказал.

Боюсь тебя разочаровать, но для большинства болел во всем мире Лого НБА это просто "профиль мужика" на красно синем фоне, то что профиль принадлежит Весту удивительно мало кого волнует.

Ну и конечно круто начитавшись глори статей карманных аналитиков Лейки затеять здесь предметный спор с жёлтыми тинейджерами. Опять же, ты удивишься как мало людей находят удовлетворение в просмотре ретро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если бы стан аналитиков из ЛА не взорвался эскападами типа "Коби заслуживает стать новым лого НБА", я бы слова не сказал.

А меня например убивает подобное:

Гарнетт обошёл Бёрда в списке снайперов "Бостона"

Форвард "Бостона" Кевин Гарнетт, набрав в минувшем матче против "Вашингтона" 19 очков, обошёл легенду "Селтикс" Ларри Бёрда в списке самых результативных игроков клуба, сообщает АР. Теперь на счету Гарнетта 21 792 очка в 1090 играх, и он занимает 24-е место среди лучших снайперов НБА. В нынешнем же сезоне Кевин набирает в среднем по 14,3 пункта за игру.

Ларри провел 13 лет за Бостон и завоевал 3 перстня против 3-х лет Кевина и 1-го перстня, как вообще после этого их заслуги по отношениюк КЕЛЬТАМ можно приравнивать (заметь, я говорю лишь про заслуги перед Бостоном).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь тебя разочаровать, но для большинства болел во всем мире Лого НБА это просто "профиль мужика" на красно синем фоне, то что профиль принадлежит Весту удивительно мало кого волнует.

Ну меня волнует например. Этого достаточно.

Опять же, ты удивишься как мало людей находят удовлетворение в просмотре ретро.

Я нахожу. Опять же этого достаточно.

Форвард "Бостона" Кевин Гарнетт, набрав в минувшем матче против "Вашингтона" 19 очков, обошёл легенду "Селтикс" Ларри Бёрда в списке самых результативных игроков клуба, сообщает АР.

Кто-то из российских журналистов не знает, что КГ играл за Миннесоту 12 сезонов. Читать российскую спортивную журналистику когда дело касается НБА - себя не уважать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня волнует например. Этого достаточно.

Я нахожу. Опять же этого достаточно.

Кто-то из российских журналистов не знает, что КГ играл за Миннесоту 12 сезонов. Читать российскую спортивную журналистику когда дело касается НБА - себя не уважать.

Ну так за Миннесоту 12 сезонов, а не за Кельтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так за Миннесоту 12 сезонов, а не за Кельтов.

имелось в виду, что тупые российские жургалюги, не осведамленные 12-ти летней карьере Гарнетта в Минни, просто тупо сосчитали все очки за карьеру одного и второго. КОгда у Гарнетта их оказалось больше, написали вот эту ересь.

что не понятного ?

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее всё идёт от любви к КГ. Всё-таки когда-то они считались конкурентами за звание самого талантливого/лучшего игрока десятилетия.

Просто так сложилось, что круг сузился до Шака, Данкана и Коби (хотя для меня в этом списке на данный момент Данкан в гордом одиночестве стоит). Вот откуда неприязнь к Коби скорее всего.

вообще давайте просто представим, на минутку, что в Миннесоту, к Макхейлу попал Коби, а не КГ...

А в ЛАЛ, попал КГ. Скорей всег ов команде бы остался Эди Джонс, так как причина его ухода был Коби.

и в 2000-ом с Шаком, Гарнеттом, Райсом, Джонсом, Харпером, Фишером, Фоксом, Шоу, Орри, Грином...да своей передней линией, она бы портленда в одни ворота разколотила бы. У лал тогда были траблы серьезные. Шаку на фронткорте не было достойных помошников. Орри мог стрельнуть только из-за дуги, а Грин был уже старым. На Шаке портленд ставил не то что двойную, а тройную защиту, особенно когда на поле находился Харпер или Фокс. Не было нормальной помощи в нападении на фронткорте. И тут Гарнетт...да только представить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

а к чему это все? Никто тут не оспаривает то, что Кевин классный игрок. давайте представим, что Леброн попал не в Кливленд, а в Минесоту к Кевину. Вот делов бы натворили.

tanat-0s

Ну вот если бы стан аналитиков из ЛА не взорвался эскападами типа "Коби заслуживает стать новым лого НБА", я бы слова не сказал.

где ты этих аналитиков нашел? здесь я таких заявлений не видел. Кстати, в 2001 году вроде как Айверсона хотели сделать новым лого - никаких скандалов не было.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему это все? Никто не тут не оспаривает то, что Кевин классный игрок. давайте представим, что Леброн попал не в Кливленд, а в Минесоту к Кевину. Вот делов бы натворили.

вот именно. Попади Брон к Макхейду, не было ни контендеров, ни МВП...просто крутая статся находясь в подвале.

я веду к тому, что причину, из-за которой списывают КГ с лучших десятилетия, звать Макхейл. И там мог оказаться каждый, абсолютно. В Бостоне Гарнетт уже в свой первый сезон стал чемпионом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.