roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Ну да, учитывая что у Грина 1-9 и Вестбрук не блещет не очень понятно на кого там ещё стоит играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто в большинстве игр Охламонов происходит по-другому, за редким исключением начинает жадничать Расселл, что позволяет увидеть и других игроков данного коллектива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по тому как после первой игры все разом стали вылизывать зад Артесту подумалось мне что сегодня Дюрант ему 30+ отгрузит.

А у ЛАЛ ты кроме Кобе и Газоля кого сегодня разглядел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре ЛАЛ с Оклахомой было

77 : 76

Много напряжённых хороших игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усадил таки РВБ смотрю старого на лавку, но больше надо конечно выжимать против Фишера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про Тандер, ЛАЛ мне абсолютно безразличны. При этом я вижу, что у Вестбрука примерно такой же процент реализации бросков в этом матче, как и у Кевина, но не наблюдаю каких-то обоюдных взаимодействий. Команда выезжает только лишь за счет "попрет/не попрет" Дюранта. Достаточно подпортить ему воздух, как было в прошлом матче сделано Артестом, как моментально сыпится все, начиная от Кевина заканчивая всей командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подбор то подбор, Ебака етить, где ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдээ, не сладко, ой как несладко. Благо, Нашевсе пока решает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хосспади, все этим грешат. Все в самое напряженное время мячик постоянно лидеру отдают (если таковой есть вообще).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не было у Брауна пробежки до фола?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.