roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

когда еще Гарнетт был в Минни, а Шак в ЛАЛ, то в сериях между ними КГ всегда молчал, Shaq's bitch

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тех видео, что видел я, КГ стоял над Пирсом и к ним подходил КуРич, которого КГ, когда тот подошел, пихнул, после чего собственно и завязалась эта мини-разборка.

Здесь видно -

Так что от накинувшегося на Пирса Курича, КГ не спасал.

Я разве говорил что-то про спасение? Физически КуРич никак Пирсу не угрожал, он именно что высказывался, чего и сам не отрицал последствии:

“He’s on the ground crying and I don’t know what’s going on,”

“I said to [Jermaine O'Neal], I said, ‘He’s OK,’ because I knew nobody just touched him,”

А насчет "Кто такой Курич, и кто такой Пирс" - это не имеет значения, по-моему, никакого если Пирс звезда, ему нельзя предъявить ничего что ли?

Почему нельзя, можно. Но это проявление неуважения и нарушение традиций. Ну и одно дело, высказаться в ответ на что-то во время игры, а совсем другое, пойти к лежащему во время перерыва и начать что-то ему заяснять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о какой дополнительной мотивации Бостона можно говорить, когда Селтикс проигрывали в 3-й четверти очков 15, и после этого догнали Хит и выиграли матч в четвертой четверти?

Мотивация на второй матч.

А в данном случае, я сомневаюсь, что игроки Бостона, еще пару лет назад ставшие чемпионами НБА, уже не считали себя какой-то серьезной командой, и требовали встряски уже в первом же матче плей-оффа

Ты явно не следил за Бостоном в конце сезона (да и во второй его половине). Команда играла отвратительно. К слову, ставка на выигрыш Хит в этой серии была довольно популярна в качестве "ожидаемого сюрприза" среди большинства журналистов, а большая часть болел предсказывали упорную борьбу как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то согласен по поводу матч апов полностью, ведь у нас были периоды,на примере регулярки, когда нас ГС драли напостой, хотя были далеко не элита, но против Кавс и Орландо, например, играли зачастую очень хорошо и постоянно выигрывали.

Да, гоняли в шею. Сейчас тоже самое с "Индианой", где каждый матч сливаем сами из-за расхлябанности, но сливаем, сливаем, сливаем и продолжаем сливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще Гарнетт был в Минни, а Шак в ЛАЛ, то в сериях между ними КГ всегда молчал

Я видел те серии, КГ себя вел как обычно. Хотя вряд ли они сильно общались, в защите они друг друга не держали, как впрочем и в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это Великое Неуважение - подойти и спросить "Что с тобой случилось, чувак? Я ведь тебя даже не трогал", при этом находясь на почтительном расстоянии, никак не "над лежащим Пирсом". Кевин напоминает жалкое подобие Ламбира во всех своих подобных ситуациях.

Лидер – это не только человек, который ведёт за собой, но еще и человек, который контролирует свои эмоции и вообще самого себя. КГ никогда не умел этого делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь тебя даже не трогал", при этом находясь на почтительном расстоянии

Да он вообще, по-моему, говорить начал только после того, как КГ его пихнул )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве говорил что-то про спасение? Физически КуРич никак Пирсу не угрожал, он именно что высказывался, чего и сам не отрицал последствии:

Ну ты сейчас уходишь в сторону. Ты говоришь о том, что все это спровоцировал по сути КуРич, который стоял над лежавшим Пирсом. Соответственно имеется ввиду, что КГ подошел к нему и поставил его на место.

А я говорю, что на видео видно, что КуРич не стоял над Пирсом, а направился к нему уже после того, как Гарнетт стоял рядом с Полом, и КГ его локтем ни с того, ни с сего отпихнул, потом что-то ему сказал, потом развернулся, двинул с локтя и убежал.

На видео все видно, я никому ничего не пытаюсь доказать.

А про спасение - ты и сам прекрасно понимаешь, что это я иронизировал. Само собой физически он ему не угрожал. Я писал о том, что, если судить по твоему посту, Пирс лежал, к нему подошел КуРич, стал ему предъявлять всякие некрасивые вещи касательно симуляции, и тут подоспел КГ, который поставил Ричардсона на место, и справедливость восторжествовала.

Когда на видео видно как раз наоборот.

Я прекрасно тебя понимаю, что ты стараешься оправдать некрасивое и неожиданное поведение твоего любимого игрока. Это нормально. Да и все уже в прошлом. Заставить друг друга поменять точки зрения мы все равно не сможем, поэтому давай останемся при своих.

Ничего личного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://www.youtube.com/watch?v=uEymT8g_6HY...feature=related - здесь вообще ясно видно, что КуРич с середины трехочковой дуги туда направился, посмотреть, что там с Пирсом собственно случилось

Напоследок

Мотивация на второй матч.

все равно непонятно. Если Бостон собрался с духом, выиграл матч, выкарабкавшись из -14 очков, то значит с "боевым духом" у них все в порядке. И с настроем тоже. Посмотри на разницу очков в 4-й четверти того матча. Зачем их дополнительно мотивировать?

Да и версия о мотивации не сильно вписывается в версию о том, что КГ поставил Ричардсона на место, после того, как Ку предъявлял претензии лидеру Бостона. То есть КГ вообще красавчик - убил двух зайцев сразу: осадил КуРича и поднял боевой дух команды, принеся в жертву себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорю, что на видео видно, что КуРич не стоял над Пирсом, а направился к нему уже после того, как Гарнетт стоял рядом Полом, и КГ его локтем ни с того, ни с сего отпихнул, потом что-то ему сказал, потом развернулся, двинул с локтя и убежал.

На видео все видно, я никому ничего не пытаюсь доказать.

Он не направился к нему а подошел прямо к его голове и говорил он во время того как шел (люди способны одновременно идти и говорить, как ни странно). Собственно из-за того что он говорил КГ его и отпихнул. После чего Ку уже обратился к нему с претензией. Опять же на видео все видно, хотя некоторые утверждают что Квентин вообще к Пирсу не подходил. Подобные инциденты происходят на игровых площадках постоянно: кому-то кажется что игрок симулирует и он начинает громко высказывать недовольство судьям, игрокам и т.д. Но КуРич не просто высказывался, а подошел к Пирсу.

Пирс лежал, к нему подошел КуРич, стал ему предъявлять всякие некрасивые вещи касательно симуляции, и тут подоспел КГ, который поставил Ричардсона на место, и справедливость восторжествовала.

КГ стоял над Пирсом, когда подошел КуРич, я этого не отрицал вообще то. Ну и то что ты продолжаешь приписывать мне то о чем я не говорил и эмоционально окрашивать мою позицию чести тебе не делает. Я где-то утверждал что ты ненавидишь КГ и потому его осуждаешь? Так почему ты приписываешь мне какие-то эмоции?

Я прекрасно тебя понимаю, что ты стараешься оправдать некрасивое и неожиданное поведение твоего любимого игрока. Это нормально. Да и все уже в прошлом. Заставить друг друга поменять точки зрения мы все равно не сможем, поэтому давай останемся при своих.

Ничего личного

То есть ты только что практически сказал мне что я не в состоянии адекватно оценивать поведение КГ из-за того что он мой любимый игрок, а потом добавил "ничего личного" и думаешь что ты при этом не перешел на личности?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь вообще ясно видно, что КуРич с середины трехочковой дуги туда направился, посмотреть, что там с Пирсом собственно случилось

А откуда ты знаешь мотивацию КуРича? Мне просто интересно, почему ты продолжаешь утверждать, что он просто хотел посмотреть что с ним случилось. Я его мотивации тоже не знаю, но отношение Ричардсона к Пирсу хорошо известно в лиге и задокументировано в его многочисленных высказываниях и перебранках между этими двумя игроками. Исходя из этого я сомневаюсь, что он просто хотел узнать, что с ним случилось.

Если Бостон собрался с духом, выиграл матч, выкарабкавшись из -14 очков, то значит с "боевым духом" у них все в порядке. И с настроем тоже. Посмотри на разницу очков в 4-й четверти того матча. Зачем их дополнительно мотивировать?

Уступать команде уровня Хит в плей-офф дома 14 очков - это не дело.

Да и версия о мотивации не сильно вписывается в версию о том, что КГ поставил Ричардсона на место, после того, как Ку предъявлял претензии лидеру Бостона. То есть КГ вообще красавчик - убил двух зайцев сразу: осадил КуРича и поднял боевой дух команды, принеся в жертву себя

Ну я сужу по итогу. А по итогу Селтикс вынесли Хит во второй игре без вариантов вообще, а КуРич заплатил 25 косарей за то, что КГ дал ему локтем по голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, почему ты продолжаешь утверждать, что он просто хотел посмотреть что с ним случилось

Конечно нет. Да и Гарнетт почувствовал, что Кюрич направился, чтобы приложить Пирса ещё разок. За это и врезал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что ты все принял слишком близко к сердцу. Я указал на те места, в которых мне кажется, что ты пишешь явно с пристрастием (что неудивительно, учитывая, что ты болеешь за Бостон, и КГ один из твоих любимых игроков).

То, что люди умеют ходить и говорить одновременно - я и без тебя знал. Этот твой комментарий не делает чести как раз тебе. Ты тут явно ерничаешь, причем непонятно для чего.

Цитата(tanat-0s @ 8.5.2010, 15:56) *

КуРич стоял над лежащим Пирсом и разъяснял тому, что он думает о симулянтах. Это открытое проявление неуважения, безотносительно того притворялся ли Пирс или нет

Эти слова писал ты. Из них следует явно, что ты имел ввиду, как КуРич стоял над лежащим Пирсом. Хотя если смотреть видео, Курич в этот момент шел от середины трехочковой линии. Потом ты все перевел в то, что Курич на ходу говорил что-то Пирсу.

Акцентировать то, к какой части тела подошел Курич - вообще непонятно зачем.

На личности я не переходил. Я сказал, что по моему мнению, ты оправдываешь КГ потому, что он является твоим любимым игроком, и сказал, что это нормально. Где здесь переход на личности, я не совсем понимаю.

На этом давай и закончим, как я уже сказал, к одной точке зрения мы не прийдем. Хотя бы потому, что на одном и том же видео видим разные вещи, и акцентируем внимание на разные моменты.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тут явно ерничаешь, причем непонятно для чего.

Ну не все же тебе иронизировать, я тоже могу.

Из них следует явно, что ты имел ввиду, как КуРич стоял над лежащим Пирсом. Хотя если смотреть видео, Курич в этот момент шел от середины трехочковой линии. Потом ты все перевел в то, что Курич на ходу говорил что-то Пирсу.

Здесь я неправильно сформулировал, признаю.

На личности я не переходил. Я сказал, что по моему мнению, ты оправдываешь КГ потому, что он является твоим любимым игроком, и сказал, что это нормально. Где здесь переход на личности, я не совсем понимаю.

На этом давай и закончим, как я уже сказал, к одной точке зрения мы не прийдем. Хотя бы потому, что на одном и том же видео видим разные вещи, и акцентируем внимание на разные моменты.

Ну вот здесь переход на личности и есть. Ты игнорируешь те моменты на которых я акцентирую внимание только потому что я болею за Бостон и КГ мой любимый игрок. Переход на личности не всегда происходит в стиле "сам дурак", гораздо чаще оппоненту вежливо стараются объяснить, что его мнение не имеет значения не потому что он приводит неверные доводы или делает неправильные выводы, а потому что он болельщик Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать, но лично я никогда не был фанатом Гарнетта, и в этой ситуации он себя повел как семиклашка, ИМХО.

И, кстати, я надеюсь, что даже если мы еще выиграем с ним чемпионство, его майка будет висеть в Минесотте, а не в Бостоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.