roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

главное победа...не свип...а это хорошо...с победой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления Орландо, показали характер и то, что не того уровня Мэджик команда, чтобы свипом выходить из ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь ни у кого и не было сомнений в том, что Орландо - отличная команда. По крайней мере я тут не читал этого ни у кого.

Расстройство у нас всех вызывала беспомощность команды, отсутствие настроения играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. В защите абсолютно не успеваем. Финики на пик-н-роллах просто разрывают.

Мать честная вот это шутаут. Я так понял что нам, что Финиксу откровенно ложить на защиту...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууух вот это четверть!!! залетает все что можно!! А Коби убийца конечно...

Изменено пользователем Faberje
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно сколько угодно расхваливать бенч Финикса, но когда команда за половину пропускает 64 очка, то здесь в первую очередь стоит говорить об отсутствии защиты, как таковой. Мы неплохо атакуем, я бы даже сказал хорошо. Но пока на своей половине будет творится такая анархия, рассчитывать на победу в этом матче просто не приходится. В общем, ребята халява кончилась. В двух с половиной сериях мы брали свое, не встречая особого сопротивления. Пришло время "поумирать" за каждый мяч...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал неплохо атакует Коби, а остальные так себе, посредственно. Если бы у Брайанта не залетало, то отрыв был бы крайне неприличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время "поумирать" за каждый мяч...

Пока что за каждый матч........ , за мяч ещё рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели это плей офф? Где защита? что за пасы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш что-то лажает с пасами. Ну не проходят сложные - сыграй проще. Мячом дорожить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, сначала парашут в никуда, и сейчас 2 на Амаре мимо!

Коби это что-то с чем -то,как он умудрялся в сезоне проводить игры с 30% с игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.