roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Игра просто вылитая прошлогодняя, когда Стэн решил в четвертой, забросив две башни и Рашард забил гейм-уиннер, уйдя в бейслайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи за Бостон, сразу видно, то-то пирсу в атаке стучат по рукам, а когда он возмущается, ему технарь выписывают.

MarcuS

Но теперь у Стэна нет двух башень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фол на Пирсе был.

А он что, сдох после фола?

А теперь что, надо сдохнуть, чтобы сопернику свистнули неспортивный?

Судьи за Бостон, сразу видно, то-то пирсу в атаке стучат по рукам, а когда он возмущается, ему технарь выписывают.

+1, судьи косячат, но в обе стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь что, надо сдохнуть, чтобы сопернику свистнули неспортивный?

Так он наверное думает, что всем фанатам Бостона приятны его сообщения слегка хамского характера)))

Пусть лучше уже тогда Ховард сдохнет, нежели КГ, а Пирсу не будут ничего ломать)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все добрые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дух Рождества прёт из людей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он наверное думает, что всем фанатам Бостона приятны его сообщения слегка хамского характера

Нет, мне просто похер. И на твои комменты особенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне просто похер. И на твои комменты особенно.

Не и это нормально?! ты зачастую тут общаешься КАК невоспитанное быдло, что тебя не красит, хотя это твои личные проблемы...в принципе, мне тоже на тебя плевать, будь просто вежливее и терпимее, не погань форум такими сообщениями.

Макс, так в том то и дело, что смотришь нормальный матч, заходишь сюда, и он норм. общение превращает в хамство...ну так понятно было бы, если бы на своих пенял, к чему хаять на другую команду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется не до всех дошла суть моего предыдущего поста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Басс, Басс... Какого парня мы в свое время упустили... Никогда не прощу Скотту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау, такие мячи даже Хаким редко доставал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.