roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

А кто Юту смотрит?это кельты так хороши, что Юту разносят без шансов, или у Юты не идет просто?

Орл,Бос,Нох,Санс-все разрывают в одну калитку соперника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять наши поплыли...

а конли то как лаури уделывает, уже 17 очей, мрак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чмошники...Артем, ты что то сильно много их хвалил. мы ели 20ку набрали, а нам налили 29, капец.

Я просто хирею, еще и Табит, кот. 1,2 очка за сезон набирает, забил нам уже 6))

А Брукс просто одно разочарование, если честно, никаких розыгрышей, когда открыт не бросает, кидает шальные, жесть...играть не кому, тащит только Мартин и помогает Скола, а так можно и доиграться блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин. Три четверти. 30 очков. 13 бросков с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скамейка удручает, 35-15(((

уже вообще летим...шок просто

ахринеть, уже минус 4....Они вообще играть собираются? Брукса убрать надо и по скорее, пусть лучше Лаури розгоняет хотя бы

Наконец то Брукс и Ли, + 3 у нас и Холлинс тайм аут

106-103...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как Атланту вынесли у нее же дома.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

109-108 мы летим...просто жопа

Рэндольф просто монстр, вынес Хилла и Хэйса. Я не пойму, Мемфис сидит на пробитии фолов с 8 мин до конца, а наши бросают...почему Рик не скажет в краску то идти???

И мишки нам еще и 53% с игры отвешивают

Хэйс опять обосрался, уже в какой раз против Зака

ВЫ меня сразу извините, но Панченко- ты НЕ ПРАВ( Бугай, я уже сам исправил с телефона, с компа неполучается по прежнему), нахер было выеживатся так, накаркал мля....

и Лаури такой же баран, куда ты тройку бросаешь?куда?ну дай Бруксу или Мартину...вот изза таких игр мы хер в ПО попадем

Изменено пользователем t-mac9
фол мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панченко чтлои играет? где пас, где заслоны? тупые единалы. про защиту молчу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панченко чтлои играет? где пас, где заслоны? тупые единалы. про защиту молчу...

Да причем тут играет, просто нехер было кватать и пыжится, какие мы крутые с Мэмфисом, сука тупо накаркал, уверен просто.

Для мишек же было дело чести выиграть, это их тренер сказал, потому что их мы постоянно униажали. сегодня нас унизил Зак))

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон ещё одна команда которая обвинила Зака в 131-ой статье.

Да...в плане скоринга, из больших Заку равных немного...если они есть вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему есть несколько парнишек...амари дирк гриффин вест....тот же Лав очень здорово подтянулся в этом году...к тому же он из-за дуги попадает......но то что Зак в 5ке это несомненно...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут играет, просто нехер бля было кватать и пыжится, какие мы крутые с Мэмфисом, сука тупо накаркал, уверен просто.

Хочу обратить внимание что на дворе 21-й век, и использовать подобные термины в характеристике проигрыша команды, как минимум не современно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно все, но, первое-это были чисто эмоции, думаю это понятно, а второе, эти постояные бровады как мы вечно сильнее мишек и банальное шапкозакидательство, как обычно, ни к чему хорошему не привели, а только сглазили!И вот это и разозлило...

И на последок, Бугай или остальные модеры, за мат я даже не спорю и фол(хотя в теме онлайн его вечно куча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), ноесть просьба, исправьте мой пост с цензурой, потому что я еще ночью это хотел сделать, но у меня уже очень давно кнопка редактировать не работает, ни в браузере гугл хром, ни в сафари, ни в опере, ни даже в обычном эксплорере, вчера мин 10 мучался, плюнул и так и оставил.. Работает только кнопка удалить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.