roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Кстати, а где Днепруша? Он мне уже смерти пожелал на лайв ти-ви, а тут вовремя такой битвы даже не появляется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Хотя, это, наверное, к лучшему. К бою. Пусть победит сильнейший и не испоганят нам и вам все судьи!

Оу! Блочина какой! В прошлом году Коби тоже шикарный влепил китайцу. Походу понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fantastic hands в действии... Смешные у нас якобы "быстрые" отрывы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Очевидно, нам нужно сбивать темп. Быстрый переход с одной половины на другую дает "Лейкерс" огромный перевес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный отрезок

скола рулит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, нам нужен зонный прессинг. Определенно. Особенно, когда у "ЛАЛ" выйдет бегущий бенч, а Яо будет вновь играть 40+. Тогда без него нас оторвут.

Ох какой джамп-хук от Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Маленький Гигант возвращается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Охренеть разменялись, блин. Олстон против Коби. Фантастика. Теперь нужно Ламара еще Бруксом крыть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Брукс! 3 плюс энд-уан! Моторный малый дает жару!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему адель держит олстона при бруксе? Берри бы расстреливал ЛАЛ при такой защите. но наши хороши. с настроем вышли. тьфу х3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...берри вышел и натупил больше всех. Скола в защите окгда нибудь играл? за что он свои МВП получал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барри и не нужно выпускать в такой игре с таким соперником. Это крайне не верно. Он должен играть с командами, которые проповедуют такой же баскетбол как и мы - чистую позиционку. С командами, которые бегут или способны бежать - его использование и неэффективно и чревато.

Убитая отсутствием Баттье и пока еще неподписанием Му ротация - делает нас чуточку слабее. Ведь все-таки играют две равные команды. Но, нынешние факторы разворачивают положение дел не в нашу сторону.

Поэтому придётся брать нашим главным перевесом перед большинством команд - командным духом. Который, правда, еще нужно нащупать. Но, он как суслик. Его можно не видеть, но он есть.

Байнум по-хорошему обнаглел, но было бы красиво. Правда рано ему еще через Яо такие забивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно брать пасом и движением. вышел старт и на контрасте с молодыми они просто стоят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел старт и на контрасте с молодыми они просто стоят!

Так у нас старт и стоит в этом сезоне во всех играх. Это все и отмечают. Потому, что все либо больные, либо медленные, либо Скола

Ну что, как я и говорил - расслабились. Нет у нас инстинкта "убийцы". Рано ему еще появляться, да и нет к нему предпосылок, потому, что не работает ротация.

В принципе, очевидно, что играют два равных соперника, при том, что один из которых слабее исключительно из-за временных факторов, а не из-за чего-то комплексного. Тимку скорее всего сегодня доламают, если будет болл-гейм и ему придется с висящим на руках Коби/Аризой ломиться под дырку на Байнума. Эта игра может нам стоит дороже, чем должна. Но, тем не менее, Артест должен прибавить - и это радует, да и Яо будут больше заигрывать, а это к лучшему. Нужно больше выходить на линию штрафных, особенно китайцу.

Кстати, матч у терминатора2 на джастине эту игру смотрят онлайн, на секундочку, 30233 человека! Китайцы ждут Сун Юая?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого о "Рокетс" сказать не хочу, но всё же так списывать на травмы нельзя на мой взгляд.

Хм? немножко выпадает из контекста. Уточни пожалуйста, что ты хотел сказать. Все-таки не могу уложить в одну логическую цепочку фразу "у вас есть одна проблема - здоровье" и "нельзя списывать все на травмы". Но если речь в травмах и это очевидно, то тогда мне списывать все проблемы на то, что у кого-то при броске яйца чешутся? Объясни плиз, что ты хотел сказать последним предложением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, не буду этого отрицать. Такое мнение имеет право на существование. Просто реально такое положение дел, что единственное, что может по ходу нам помешать - это мы же, а потом соперник.

Разве что проблема с Баттье - "пришла в одночасье", потому что это лишь разовое явление. Человек, которого валяют по паркету шесть лет - имеет фантастическое здоровье и все его нынешние проблемы - в первый, и надеюсь, что в последний раз возникают. А вот с остальными все хреново, это факт неоспоримый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.