roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

А что с Коби?

Я просто первую половину не смотрел, что с результативностью? Была травма? Или просто грустный день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби держит Пола, как тут не загрустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Коби?

Я просто первую половину не смотрел, что с результативностью? Была травма? Или просто грустный день?

Всего 10 бросков за игру сделал. Отошел на задний план так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно Фила провела концовку, как и всю 4 ую четверть. Нехватает им борьбы под щитами в нападении, да и в защите из краски наполучали не от самых больших Вейда и Леброна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд великолепный старт! Теперь не расслабляться. При такой поддержке трибун нельзя отдавать ни один матч дома!

Даллас немного успокоились и после тайм аута начали догонять усилиями Терри и Новитзки. Мэтьюз в огне сегодня, жаль не может так каждую игру зажигать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и матч, сплошной сумбур на площадке творится.

Бостон так вообще по виду особо даже и не старается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня желтые угостят нас разгромом, "Шершни" не хотят бороться под своим щитом. После матча буду браниться на кое-кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balahornet Сами вы желтые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительные вещи, по такой игре мы к перерыву должны были лететь под двацатку, а на табло -9...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, Лейкерс контролируют игру, ближе чем на 6 очков не подпускают. Пока предпосылок для радости не много.

По-моему, Газоль - это диагноз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешка от Пау

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грина пора пристрелить и закопать где-нибудь за ареной...

Почему??? Ну почему вместо Мбенги выходит не Грэй, а Окафор??? Ппц, я умываю руки.

Хреново, когда в команде есть дружбан главного тренера, и этот дружбан получает игровое время за которое просто убивает команду...

Итак, что мы имеем:

Окафор - провалил серию, даже учитывая мисматч против больших соперника.

Белинелли - не просто провалил, а ПРОВАЛИЛ серию, угодив в очередной уже *надцатый сламп по ходу сезона.

Грин - провалил серию, просто убивая своими бросками. Убивая свою команду, не соперника.

Смит - провалил серию, человек вообще не может обороняться.

Ко всем остальным претензий нет, борются, стараются, но их усилий недостаточно, чтобы соперничать с такой командой, как Лейкерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окафор и Джэк просто прекрасны, я считаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что худший матч из трех состоявшихся мы провели дома. LAL явно начинают раскочегариваться.

Я даже не собираюсь критиковать Пола за то, что во второй половине его не особо видно и слышно было. Когда у тебя в помощниках кучка посредственностей, немудрено опустить руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.