roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Kosmos

И не говори, ведь приход Двайта в ЛАЛ в следующем году дело уже решенное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

И не говори, ведь приход Двайта в ЛАЛ в следующем году дело уже решенное

Ну по крайней мере уже ясно кого за него предлагать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Вань, я бы лично вас не трогал, если бы вы как френчайз не обложили бы соперника предметами детозачатия и играли. Прости, но если ребята наплевали на себя, на вас и на соперника, они не заслуживают другой реакции.

И это ведь не первый раз. Поэтому и такая реакция людей.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X_Key

все сбежались на запах крови как падальщики+)

На самом деле это не есть так. Радоваться нечему. Лично для меня Фил - это Пиппен, Джордан и даже Скотт Вильямс. Кобе - тоже человечище. Просто обидно, что все так бесславно заканчивается, могли бы и поднапрячься чуть. А то сразу лицом в салат(

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..и с чего бы Филу завершать карьеру?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя, конечно, это сказки на счет Ховарда.

невпервой слышу подобное рпо ховарда, тк что не сказки. А фила ненадо больше, выдохся он. Нужна свежая голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинуть нафиг газоля и пусть кобе до конца карьеры спокойно обгоняет Джабарра)

Fanat_NBA

Вань, я бы лично вас не трогал, если бы вы как френчайз не обложили бы соперника предметами детозачатия и играли. Прости, но если ребята наплевали на себя, на вас и на соперника, они не заслуживают другой реакции.

И это ведь не первый раз. Поэтому и такая реакция людей.

Да я бы не сказал, что уж совсем лал не боролись в этой серии. 1 и 3 игра - концовочки были напряженные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё-таки Артест - удивительный персонаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

С "Хорнетс" шло убийство именно с этого компонента (сам помнишь Пола против Газоля и т.д), они их катали из-за неподготовленности именно здесь. Теперь "Даллас", пик-н-ролл команда, Кидд, Терри, Бареа регулярно играют через заслон, Дирк и Тайсон постоянно выходят высоко, чтобы его ставить. Что мы видим в каждой игре? Твои ребята просто не знают, куда бежать.

Соглашусь с Панченкой, защита на ПнР отвратная, поэтому и выгребаем. Нахрапом в первой игре верх взять не смогли, дух Мавериков сразу не сломили, по ходу серии не перестроились. Соперник был лучше готов. В этом году наша игра не чемпионская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш не решился бросить 3ёху. Это показатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в сегодняшних Лал больше всего ненравится практически полностью отсутвующая угроза со стороны артеста и фишера... В атаке играют 3 человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, наверное, стереотип по поводу Фила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А Газоль кому-нибудь нужен, как думаешь?

раньше Мемфис был кладбищем бигменов, но сейчас они поднялись. Кливленд...им сейчас подойдет всё, что имеет хоть какой-то статус близкий к лидеру, чемпиону, френчайзу и тж. но оттуда и брать нечего. Так то сложно сказать. Обратно в Барселону отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Я взрослый человек, которому хватает смелости сказать, что Даллас побеждает заслуженно. Даллас сейчас сильнее.

Но при чем здесь это? Я говорю о болельщиках других команд, которые собрались здесь "плясать на могиле".

И хватит говорить о нашей самоуверенности. Мы были слишком самоуверенными, предсказывая победу над Шершнями? - да, были, и имели на то право. Мы были слишком самоуверенными, предсказывая победу над Далласом? Возможно, но были уверены в победе Лейкерс не только болельщики ЛАЛ (почитай первую страницу темы этой серии).

имхо, болельщики других команд уже давно ведут себя намного более некрасиво по отношению к Лейкерс, нежели болельщики Лейкерс по отношению к другим командам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.