roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Какой красавчик у нас Маркифф, цепкий, умный и с броском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Идут годы, но ничо не меняется

Балахорнет заслужил этот средний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя было играть решающую комбинацию через пас руки, что за чушь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Ариза с Лэндри сегодня лучшие на площадке. Ну и Гордона в компанию добавлю за этот решающий бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торнтон только что показал Коби, кто тут Торнтон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чак сожрал живьем эспантосника и пиписькина

Как же Казинсу и Эвансу вот этого настроя раньше не хватало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал похоже с 0-3 начнут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки без Мба совсем совсем не айс, даже у бобиков отгружают. Даллас походу вообще никакой, примерно как Одом. Минька по сопротивлялась но в конце как обычн ослила. Без бизли была бы победа, этому ч_удаку кто нибудь должен обьяснить что он не Мело и брать на себя треть бросков команды ему низзя.Рубик выступил "классно", уестбрук думаю с этим будет согласен. Гордон тянет НОХ, как и было ожидаемо. Найдут применение для Камана и смотри ещё за ПО поборются. Макхейл начинает делать игру, посмотирм на эту команду бездарей под его руководством после трех недель. ЛАЛ идут по своей траектории, без Одома и Байнума ловить им нечего. На стареющем Коби и бородатой девочке далеко не выедешь. Артест немного очухался, помогает, но это всё блекло. Ну и Чикаго...Роуз ужасен. В целом довольно таки странный денек, неожиданный такой, есть удивительных результатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост с форума Орландо в перерыве игры с Тандер

I almost expect Brook Lopez to come out of the locker room on crutches, holding an envelope with a couple of draft picks inside.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел хорошей игры Гордона за НОХ ни в каком приближении. Он отыграл первую четверть и потом лажал до решающего броска, до своей нормы очковой не дотянув. Переоцененный сг имхо.

Нужен пойнт Ноху, чтобы убрать лишние мячи из рук Аризы сотоварищи, собственно, вернется Джэк и все должно нормализоваться в атаке.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переоцененный сг имхо.

Думаю, по первой официальной игре в новой системе не стоит делать скоропалительных выводов. Я для себя обозначил планку в две недели, после которой начну уже делать выводы. По сегодняшней игре мне EJ понравился. В защите он совсем не плох, а прорывы под щит просто восхитили. Особенно когда он резко ускоряется и оставляет всех в роли наблюдателей. Насчёт очковой нормы. Не стоит удивляться, если она будет ниже его средней. Мы лишь по большим праздникам набираем 100+ очей. Сегодня на счету Эрика почти четверть всех набранных очков команды, я считаю, что это неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч МЕМ - САС. Леонард - машина, у парня много проблем в нападении: нет дриблинга, паса, не всегда правильно завершает бросок кистью ("ломает бросок"), но в защите это потенциальный монстр, физика на запредельном уровне. Буду внимательно за ним смотреть. Сплиттер тоже был неплох в защите, пару раз при ротации блокировал со слабой стороны на подстраховке, в нападении к сожалению нулевой, броска нет совсем. Андерсон - хороший скорер, наглый. Ну а вытянули Шпоры на старых фокусах Ману и простом превосходстве в скорости Паркера, который мячи забирал у Мишек прямо из рук. Данкан совсем старый... Джефферсон попал пару важным мячей, а в основном ничего особенного, как и Блейр. У шпор одно из самых сложных нападений в лиге и было видно как новички иногда неправильно двигались, надеюсь сыграются и в нападении будет веселей.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио понравился всем. Очень многие удивились тому, насколько здорово, быстро и умно он реагирует на происходящее. Посмотрите на пас Уильямсу, который стал первым в топ-10 за сегодня. Деррик шикарно забежал, он был долго открыт, но передача пошла только тогда, когда Рикки увидел, что у Коллисона начали ноги заплетаться, а значит он просто по своей физике, из-за недостатка координации, не сможет перехватить пас от паркета и сразу же Рикки зарядил туда мяч

Поэтому там ноль потерь, он конечно просто создан для этих скоростей

http://youtu.be/NzB1z-_2F_M

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубио да матч классный выдал, в дериком они себя не плохо чухают на корте.

Вес Джонсон лишний, его надо вон из команды. Если не площадке Д-Вилл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.