roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

у нй просто все летит в 4ой

может просто игроки такие с броском офигенным, которых не кроют так как надо(я сейчас не про лина, а про новака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не говорю ничего, новак всегда умел в нужное время открытые дуры попадать. помнится нам так матч даже выиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то хрень далласу свистнули. до этого была сирена о заверщении времени на атаку, какой фол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему последний раз даллас смотрел в финале, просто огромная разница между командами.

как будто без особого желания играют. буду рад, если в по окажется, что они просто экономили силы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не каждый разыгрывающий с минимальными навыками набирает 20+10. болл секьюрити надо ему улучшать, много теряет.

У Лина 2 игры 20+10, у Карри 2 игры 20+10, у Джефа Тига и (о боги)Брендона Кнайта по 1й в этом сезоне...безусловно такое достижение Лина ставит его в один ряд с великими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз видел Лина:

ПГ без дриблинга и паса, НО к концу игры стата 28 очков (11 из 20) и 14 передач. Откуда? Феномен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательней присматриваться, то многие феномены перестают ими быть.

А если еще и скепсис отбросить, то и разыгрывающие с минимальными навыками начнут набирать 25+9 с отменным процентом девятую игру подряд, и очков за последние две игровых недели больше, чем Дюрант и ЛеБрон.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лина 2 игры 20+10, у Карри 2 игры 20+10, у Джефа Тига и (о боги)Брендона Кнайта по 1й в этом сезоне...безусловно такое достижение Лина ставит его в один ряд с великими.

просто у одного их 2 за 9 игр, а у других за пол-сезона. вот это уже разница. я не говорил про великих, более того писал тут на форуме что это гон сравнивать лина с стоктонами и т.д. но как минимум колисонов, тигов и т.д. он уже превзошел.

просто вопрос в том хейтер ты или не хейтер, вот некоторым лин до усрачки не нравится только потому что он азиат. с этим ничего не поделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отбросить скепсис, то и Майк Джеймс великолепный ПГ достойный Зала славы и соотношение асс/то у него почти в два раза лучше чем у "великолепного"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто когда трубили после 2-3 игр, что это все временно, стата упадет, никс начнут проигрывать это еще было понятно. но прошло уже 10 игр(если брать еще и первую где он со скамейки вышел) и в этих играх у никс 9-1 и 20+ и 8+ у лина. сравнение с майком джеймсом вообще не в тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто когда трубили после 2-3 игр, что это все временно, стата упадет, никс начнут проигрывать это еще было понятно. но прошло уже 10 игр(если брать еще и первую где он со скамейки вышел) и в этих играх у никс 9-1 и 20+ и 8+ у лина. сравнение с майком джеймсом вообще не в тему...

В ПО все станет ясно и с Лином, и с НЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у одного их 2 за 9 игр, а у других за пол-сезона. вот это уже разница. я не говорил про великих, более того писал тут на форуме что это гон сравнивать лина с стоктонами и т.д. но как минимум колисонов, тигов и т.д. он уже превзошел.

просто вопрос в том хейтер ты или не хейтер, вот некоторым лин до усрачки не нравится только потому что он азиат. с этим ничего не поделаешь.

Ок, отвечу. Когда то я написал в ответ на пост АП то, что Рубио пока не заслуживает и 50% того пиара, который есть сейчас у него. Сейчас, сравнивая пиар Рубио с Лином я могу извинится перед АП и сказать, что я глубоко ошибался. Я не являюсь его хейтером, но понимаю тех "которым Лин до усрачки не нравится только потому что он азиат" по причине того, что не будь у него китайских корней, он бы мелькал на экранах тв и заголовках сайтов минимум в два раза меньше. 9 игр слишком маленькая статистическая выборка, чтобы считать его круче колисонов и тигов, с учетом того, что в отличии от тигов и колисонов, в текущем НЙ(с учетом травмы Кармелы) нет ребят способных решать игру самостоятельно так, как это могут Джо Джо, Смит, Гренджер, Пол Джордж и далее, что значительно уменьшает важность роли пг в решении насущных вопросов. К примеру тот же многими охаянный Вол набирает в среднем ассистов не меньше чем Лин,при примерно схожем соотношении асс/то, но ведь его никто так не пиарит как Лина и это при условии того, что шутеры в лице Янга/Кроуфорда/Синглтона ну никак не ровня ДжейАру/Шумперту.

Фактически на текущий момент НЙ это группа шутеров, в которой есть один, который переводит мяч через центр и отдает на дугу Джей Ару/Новаку/Шумперту для броска. Например сегодня 3 из 4х трех Новака были через руки с огромным сопротивлением в стиле Коби, все три залетели, два последних ассиста Лина-передачи через пол поля за 5/10 сек до конца когда Даллас уже не защищался, вот тебе пожалуйста +5 ассистов, которые достались "на дурняк". При этом бросок у него поставлен хорошо, но как ПГ...я полностью согласен с Сирафинном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПО все станет ясно и с Лином, и с НЙ.

другое дело что товарисчи типа стивена карри вообще в по никогда не выходили и в этом году не выйдут. а их уже к элите причислили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хейтеров у бедолаги) на одном только нашем форуме. А будь он в чьей-то команде из пишущих, всё было бы наоборот, думается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто когда трубили после 2-3 игр, что это все временно, стата упадет, никс начнут проигрывать это еще было понятно. но прошло уже 10 игр(если брать еще и первую где он со скамейки вышел) и в этих играх у никс 9-1 и 20+ и 8+ у лина. сравнение с майком джеймсом вообще не в тему...

У Лина 20 и 8 за 10 игр у Джеймса было 20 и 6 за 79. Не вижу разницы. Серии были и у Репторс, 9-1 точно не было, но были и толковые. Не вижу причин по которым Лин выше Джеймса, при примерно одинаковой стате, но с разным статистическим интервалом.

другое дело что товарисчи типа стивена карри вообще в по никогда не выходили и в этом году не выйдут. а их уже к элите причислили)

А что, НЙ и Лин в частности уже вышли в ПО, что он уже не чета каким то там Тигам и Колисонам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.