stockton

ВБА. Сезон 2009-10.

1 040 сообщений в этой теме

лучше всего ни на какую кнопку не нажимать- типа думаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Эл аут до конца недели, если очень повезет то могу магистра и свипануть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поболею за тебя Коляныч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и вышли на искомые 0:7 против Спря, завязывать с карьерой не буду, но с командой надо что-то делать, говорят, мой Антошка выздоровел, может хоть он заставит эту ленивую скотину Амаре играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а не ...уи пинать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно наблюдать как растут понты Дики с каждой новой травмой моего игрока на неделе, стартовал с нытья что ему грозит 0-7. А вообще уже пора привыкнуть, по части нытья и прыжкам на костях нашему герою нет равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Да ладно слон, я же не отрицаю тот факт что у тебя травмы, и команда твоя не в оптимальной форме, у меня тоже травмы (Бедриньш), и как ты сказал в асе, главное турнирная таблица а не конкретный матч-ап, хотя мне конечно будет приятно обыграть лучшего фантазийщика форума, и увеличить отрыв по личным встречам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко фола чтобы привычно послать тебя туда куда хочется, какая же ты скользкая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и забыл что вба есть )

почитал.

все как и раньше.

спря терр-ет своими идиотскими кривыми трэйдами а коляныч хнычет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Спокойствие, только спокойствие, или на тебя так блоаут от Кавз в Орландо подействовал???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Какая то неадекватная реакция на мои безобидные посты. Бери с меня пример, абсолютно не реагирую на твои провокации про нытье, понты, прыжки на костях, привычные посылы и.т.д и.т.д

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)"> Это всего лишь игра, расслабься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во.

это всего лишь игра. но одно дело так думать,а др-е на каждом ходу это просто повторять как заученный шаблон,при этом,на самом деле иметь др.мнение имхо.

дикки,не занимайся самообманом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я и забыл что вба есть )

почитал.

все как и раньше.

спря терр-ет своими идиотскими кривыми трэйдами а коляныч хнычет

Бугги без тебя как обычно ни одна суета не проходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот тебе три моих поста о матч-апе с магистром :

1)

Пока сражаюсь с магистром на равных в формате 7 на 7, разменяв Бедра на Эрика Гордона, вроде как впереди у меня +3 ч-м, но перспективы туманны.

2)

Ну вот они долгожданные 4-3 удержать бы теперь

3)

Биг Эл аут до конца недели, если очень повезет то могу магистра и свипануть

Внимание вопрос, в каком из постов нытье с моей стороны??? Любое утверждение должно быть подкреплено фактами, так ведь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну я даже не сомневаюсь что ты лучше знаешь что думаю, нежели я сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лучше раскажи мне какой из трех моих постов так вывел магистра, а то я так и не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, я совершенно спокойно и последовательно считаю тебя скользким ... всё то время что мы заочно знакомы

И то что во время прошлогодней серии ПО ты быстро засунул язык себе в жопу, а сейчас первым прибежал позлорадствовать в асе это уже диагноз, понимаешь, диагноз. Ничего нового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Давай дела Орландо и Кливленда в другом месте обсуждать ОК??? Прошлый год одно, я по моему поздравил тебя с победой и признал свою неправоту касательно отрицания неудобности Орл для Кавз. В этом году случился блоаут и я всего лишь спросил у тебя как знатока Орландо о причинах.

ЗЫ Конкретно по контексту фентези и ВБА, что не так я написал о положении дел в нашем матч-апе????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас