Гость

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

860 сообщений в этой теме

сори за задержку, телефон сел.

меняюсь с тимаком 118, 139 на 125, 132

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпать хачу.

Где Лу. Старты набрали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил вишлист ПиСи на всякий случай. из одного человека, но не думаю, что попадут.

все, сегодня меня не беспокоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняюсь с тимаком 118, 139 на 125, 132

не понял смысла этого обмена, уж извините старика за ворчливость, я бы его не пропустил, выгода только у ти-мака, который поднимается на 7 пиков, при этом почти ничем не жертвуя

Где Лу. Старты набрали!

Лу в Португалии, уехал туда для "Ворсклы" победу над Бенфикой вырывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто пик не даст из ближайших? за 142 145 и 179

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз Бугги так хочет чтоб кто-нить проанализировал, то я попробую, конечно трудно анализировать таких Гмов как Слоник, Клайд, Дик, Стоктон, Тимак, Бугги, Суми, Дэд, Карман, которые опытней и титулованей, но делать то мне всё-равно больше нечего, поэтому ловите:

Слоник - Пол на 9 категориях немного посильнее Брона будет, выбор Лопеса в надежде на прогресс вполне оправдан, и Гей в контрактный год - тож неплохо, даже если не прибавит то сё-равно 1 стил, 1 трёха и 1 блок гарантированы. Ману - хорошо, главное чтоб жив-здоров был, вот Барньяни мне не очень нравиться, но из похожих игроков тока Шиди остался, поэтому Андрэа так Андрэа) Рэндольфа имхо рановато, да и Джоша Ховарда можно было брать вместо него. Конли - в тему, его место, хотя я бы наверно выбрал Брукса вместо Майкла. на 8,9 место надо будет брать одного большого и одного гарда и всё, вперёд. очень и очень боеспособная комана.

Мэд Алекс - ЛеБрон, ну чё говорить, другого выбора не оставалось, для меня на 9 категориях первая тройка Пол-Брон-Вэйд и в этой лиге никакой сенсации не произошло. Мэло - норма но я бы вместо Мэло брал бы Бузера а вместо Буза брал ПГ - скорей всего Кальдерона или Рондо(раз первые двое не айс в проценте ФТ) Нене и Паркер - ну с Тони всё ясно, пик отличный, а бразильца я бы не брал из-за здоровья, ты, Мэд, с ним конечно продолжаешь борьбу в блоке и столбиш ребы и если он без травмы то замечательно ваще и команда выходит посильней чем у Слона, немного но сильней. Ноа - добавляет уверенности в больших категориях - хорошо, а вот вместо Вильямса мог бы взять того же Брукса(это мой спецпроект, типа как Вэстбрук у Ролла так и Брукс у меня) или Чалмерса. терь 100% нужен гард и ГФ и вперёд в борьбу за чемпионство без громких свипов но со стабильными 5-4)))

Стоктон - Вэйд по статам на 9 категориях наверно и получше ЛеБрона, но риск травмы побольше будет. Рашада помоему рановато с -10 играми, я бы Мэло и Вэста предпочёл взять, или можно было Мёрфи и Вта хватать. Окур и Мэйо - обозначают трёху и главную конкуренцию Мэду по скорингу, но я бы вместо Мехмета предпочёл большого с блоком чтоб помочь Вэйду в этом компоненте. далее следует имхо очень удачный пик Джэрмейна в районе 100 места, даже для его здоровья это очень низко. эти два пика не дадут, не очень удачной после первых 5 пиков команде, оказаться на дне, верхняя половина таблцы гарантирована.

Тимак - Гренджер - его законное 4-е место, хотя у меня есть некоторые опасения что прибавить он в этом году не прибавит. Батлер хорошо но помоему надо было брать вместо него какого-нить большого. Кальдерон - нормальный пик, команде подходит, место его. Рэндольф - очки и ребы и если никаких проблем и травм возникать не будет то хороший пик. Диао и Янг в надежде что заиграют на высоком уровне в этом сезоне - посмотрим. Чалмерс - хорошо, Айви вряд ли много заберёт у него(если ваще заберёт). Для борьбы за чемпионство команда не подходит, я бы даже сказал что команда середины таблицы.

Карман - Кобе, я бы выбирал между ним и Дюраном, думаю что тоже бы склонился в пользу Кобе, далее можно набирать и набирать, его выбор не лишает команду ни одной из категорий, и как-бы говорит: ГМ вперёд)) Джэральд Воллес - этот пик часто цепляет и стил и блок и ребы и больничную койку(( Монта - здесь я думаю надо было брать либо ПГ с ассистами, либо большого с блоками, ни оджна из этих задач не выполнена - пик на крепкую двойку. Байнум и Тимак. Эндрю - отлично а вот Тимак, Кобе и Монта, 3 однотипным игрока получаеться, видимо брал в надежде что один из них то точно будет в лазарете) Сешнс и Милсап - это уже я бы сказал сильные пики, на блок ты видимо подзабил, хотя взяв Джэральда надо было брать ПГ с ассистами а дальше качать стилы и блоки. команда впринципе неплохая, при всех здоровых(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ) ТОП-5 наверно а так думаю быть тебе в середине и ниже

Лотар - Двайт конечно по статам рановато но в такой неразберихе я бы пожалуй тоже брал его и получал 3 очень сильные категории, мог бы и Дюрана взять но и выбор Двайта я одобряю. следущий выбор я тоже конечно одобряю))) но считаю его наверно самым слабым на этом драфте. к Двайту имхо надо брать СФ или ГФ со стилом или стилоблоком и вместо Пирса рондо бы брал или бородатого и оч.сильная команда получилась бы. а так Пирс то в тему но вот Айверсон - совсем не айс, сильно ослабил ты этими выборами команду. Артест и Миллер - Рон хорошо а андрэ и пониже можно было взять а вместо него кого-нить другого подыскать, вот еслиб Мэд оставил тебе Паркера то надо было его брать. рип - должен подтянуть тебе скоринг ну и понемного в ребе и ассисте помочь. КейМарт - удачный будет выбор если сыграет игр 60. итого если б не 2 раунд то получилась очень сильная команда а так середняк

Мр.Деад Дюран - наверно лучший из того что осталось. плюс по многим прогнозам ещё спрогрессирует, посмотрим. Гарнетт и Мэрион. если Шон заиграет и Кевин обойдёться без длительных выбываний из игры то это самая сильная троица из всех. дальше по позициям ваще идеально, да и по статам неплохо - большой с ребом и блоком и поинт гард с нормальным(для 70 места) кол-вом ассистов. далее 2 игрока в расчёте на стил - перспективный рокии и показавший что способен на многое Г, по позициям взято прекрасно, что будет по статам посмотрим. пока из всех описанных эта команда больше всего нравиться.

Суми - Дирк, думаю что другого и не надо, опытный Гм решил не рисковать в погоне за перспективой и решил взять проверенного временем игрока, далее требовались ПГ и большой, которые и пополнили его ряды. Бьедринш - отлично, ребы, платформа для борьбы за блоки и процент, хотя учитывая первых троих я бы на процент совсем забил. Смит - думаю что здесь Суми немного рискнул и помоему зря. надо было Гордона или Терри брать. Вилсон Чендлер - хорошо, в районе 3 стилоблоков, мне такие игроки нравяться. Кроуфорд - хорошо, для такого места. я бы суми присудил титул самого расчётливого ГМа в этой лиге, т.е у других команда сильна если тот без травм или если этот заиграет, а у Суми просто СИЛЬНАЯ команда и всё, и если у окнкурентов не произойдёт "если заиграет или если будет жив" - то перед вами состав чемпиона.

Шогун - Бош, начиная с 9 пика нету ваще никакой определённости, любой выбор - на удачу все равны, Бош так Бош. Картер - тут тоже трудно что-нить сказать, думаю паодходил бы любой игрок, выбор пал на Винса...Бородатый, ни плохо ни хорошего сказать не могу, после 3 выборов по именам получаеться довольно таки громко...Хорфорда помоему рановато взял, можно кого-нить другого было найти. Терри - нормальный пик, теперь надо было СГ или Г брать и Ф. что мы впринципе и увидели, Фэлтон и Томас. команда - тёмная лошадка для меня.

Фальк - Дэрон, располагает к тому чтобы далее брать форварда и ФЦ. фальк взял ДжоДжо - не нравиться мне этот выбор и Роуза, это мне нравиться но надо было большого брать что он и сделал заполучив Олдриджа. Хедо и Шиди, оба сменили команды, надо смотреть, ничё не скажешь. одом - этот пик мне оч.нравиться, я ваще люблю Одома. Фойе, учитывая здоровье Аринаса, может стать стилом в своём роде. пока получаеться команда-середняк.

Иван-офф. все пики кроме первого я бы назвал рискованными, пан или пропал.если все играют так как от них этого ждут - то один из лидеров, если все просто будут играть то верхняя половина таблицы.

Бугги - все выборы очень грамотные, все взяты вовремя, все пики не на перспективу, очень крепкая команда. пока что считаю его одним из главных конкурентов Сумитомио.

Гуляш - Рой и Харрис. мне эти пики нравяться в отличии от 2 следущих, Ли и Виллануэва - помоему рано для них и можно было найти кого-нить понадёжней. а потом опять 2 замечательных пика - Грин и Бибби, надеюсь что Бибби оправдает своё место. Бизли - хорошо, теперь нужен Ц.

Дик - Газоль и Джошик хорошая пара к которой надо было брать Пг и ГФ или двух гардов, но Дик сначала взял Олдриджа и Вэстбрука а потом обменял его на Роуза - я это считаю правильным. Хоэс и Барбоса, Леандро как-то совсем не в тему, надо было или Сешнса или Чендлера или Милсапа брать - нафиг тебе Барбоса? Брюэр и Одэн, Брюэром видимо закрыл позицию и стилов отхватил, Одэн наверно в надежде что должен же когда-нить заиграть так как ему пророчили. команда с сильными большими категориями и достойными малышами, думаю обитать тебе в районе 5 места.

Ракот - мой товарищ, давно во многих лигах с ним играем, буду болеть за него. Данкан - никого надёжней Тима нету, Джэймисон - я бы не брал его, по мне так лучше бы КейДжи хапать или другого стабильного ветерана - Кидда и забить на очки. Стёпа и Нэльсон - эти двое мне нравяться, Стёпа будет неплохо добавлять в ассисте, да 2,3,4 раунд смогут многих закидать трёхами, главное чтоб это происходило с тем соперником с которым надо. редд и Богут, остаёться пожелать здоровья Майклу, хотя сам его 2 прошлых года брал его и разуверился в нём совсем. Брукс и Ариза - вот это два сильных выбора, думаю что Брукс станет стилом а Ариза будет играть явно не хуже чем в прошлом году.

Клайд - Нэш и Игги, дальше нужен был ПГ с хорошими ассистами и эту категорию клайд выигрывает у многих в лиге, Робинсон немного не то но тоже сгодиться, в прошлом году в платке он мне не один матч-ап тянул мою команду вверх. Кевин Мартин и ДжэйРич - видимо взял своего любимца Кешу и Рича, просто решил набирать самых сильных полагая что больших ещё хватит, впринципе так и вышло - Лав и Чендлер не супер но нормальная компашка больиш, но думаю ещё минимум двоих надо брать для запаса.

Я бы расположил так:

Суми

Бугги

Мр.Дэд

Тимак

Дикембе

Слоник

МэдАлекс

Клайд

Лотар

Ракот

Гуляш

Карман

Стоктон

Иван-офф

Шогун

Фальк

ПС. проанализировал ситуацию после 3 пиков 8 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер,спасибо большое. Интересно было читать!!!

Суми самый-самый фаворит,так выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми самый-самый фаворит,так выходит?

по именам есть команды посильнее, но зато учитывая травмы, стабильность и проверенность игроков - самый сильный он. а если брать в расчёт по возможностям(если заиграет, если будет здоров), то тогда самые лучшие тимз - Слоник, Бугай, Суми, Мр.Дэд, Тимак, МэдАлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня не всё так радужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман-то будет? Хотелось бы сегодня сделать выбор в 9 раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Первый раз настолько не готов к драфту. Вообе не было времени составить хотя бы примерный список. Также как и у Ракота на работе не остается времени подумать над выбором. Надо идти и выбирать, на большее к сожалению не хватает. Начиная с 6 раунда начал хоть немного пытаться прикинуть список нужных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну времени то у тебя не было, но тайшона из под носа увел, он без шиди прибавить должен и в скоринге и в ребах, да и блоки должны подрасти. Хороший пик. Я долго ждал, но мне оставили столько всего, что глаза разбегаются, потому извините, я должен подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман! Тока не думай долго! а то я помрус голода или усну о усталости после треньки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нех трен-ся летом. Рано ещё

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.