Гость

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

860 сообщений в этой теме

Вот она расплата за Нене. В одном месте если прибудет, то в другом убудет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удачный день, взял всех кого хотел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ядь, а вот теперь я действительно расстроен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник фанат игроков 'загляни б будущее. Они должны быть,обязательно,но и баланс должен быть. 3 игрока из 7 в категории: должны заиграть(конли,рэндольф,баран) имхо перебор. Но У Слоника чуйка дай Бог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, действительно расплата. Нелегко мне дался этот пик.

Слоник фанат игроков 'загляни б будущее. Они должны быть,обязательно,но и баланс должен быть. 3 игрока из 7 в категории: должны заиграть(конли,рэндольф,баран) имхо перебор. Но У Слоника чуйка дай Бог.

На счет чуйки не знаю, да она и не нужна, когда парни такую прессу получают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор Вильямса в топ 100 просто шокировал. Тот же Форд ушёл сразу за ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГ на расхват смотрю пошли. А в пуле такой сладкий гард еще лежит. Эх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор Вильямса в топ 100 просто шокировал. Тот же Форд ушёл сразу за ним.

Хз, мой осознанный риск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак ты о ком? Напиши в асю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотар думаю уже завтра выберет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы млин жжете, 3-раунда за день прошли, а пока был на военном параде так вообще жесть по скорости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но У Слоника чуйка дай Бог

Я не знаю насчет чуйки, но телепатия у них с лу просто потрясающая, Луи по телу советовал мне брать именно тех игроков, которых взял слоник. Я бы взял, если бы не тупил раньше, а там нужен был ПГ и большой с подборами, потому в моей команде оказались сешнз, хотя его-то я брал, как раз там, где хотел и милсап.

А сладкого еще в пуле как дерьма, жаль только, что все оно пройдет мимо меня. Ждать еще 22 пика.

Ну и насчет скорости, думаю, я даже переборщил, сказав, что мы уложимся в неделю - с такими темпами 5 дней - максимум, хотя драфт всегда начинает притормаживать после 10 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственный ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ анализ:

SloNick – драфтует отлично, но слишком увлекся перпективой, может выстрелить стилами, но возможена и некоторая переоценка проспектов

Mad Alex – очень невнятны 6 и 7 выборы, Брон же сам все равно не сможет выигрывать

stockton45 – пока все по делу, даже Жеманка в 6 раунде может быть стилом, если со здоровьем все будет ок

Ti-Mac – самый для меня непонятный и самый слабый драфт (кроме моего, конечно)

Lotar – вроде ничего, но вот гарды меня сильно смущают – айви и дре – это отстой, можно было брать ребят куда лучше

Mr.Dead – мой фаворит и дай бог здоровья брэндятине. С большими полный порядок, а мелюзги хорошей еще пруд пруди, всяких г и гф в пуле, как дерьма

Sumitomo – уж извини комиш, но бороться тебе со мной за почетное 15-е место 

Shogun – не впечатляет – команда середины таблицы – максимум. Пока в крайнем случае

ivan-off – аринас, кэмби – все это напоминает моих калек. По именам звучно, но чую, иванову далеко не продвинуться

BUGAY – очень нравится, все выборы обоснованные – четырьмя первыми пиками закрыть проблемные позиции, а дальше добирать сильнейших из тех, кто в пуле.

Gouli@sh – помолчу, бы так никогда не драфтовал, уж извини

Dikembe – 3- еще и олдриджа отдал, фу, какой ты нехороший

Rakoth – вроде и командочка ничего так, но что-то мне в ней не нравится, сам не пойму что

Clyde – изменил себе и правильно сделал, надо же было добирать больших. Скола, канеш, рановато, но ничего, с пивом пойдет. Лав – просто отличный выбор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.