Гость

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

860 сообщений в этой теме

во, Шак ушёл, я бы его в районе 100 пика брал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На забавном месте встали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд+2 выстрела Слоника которые бьют без промаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я ухожу спать. Устал как собака и на работу рано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я.

Спокойной ночи,малыши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

спасибо за добрые слова про расчетливого ГМа, но в реальности все несколько хуже обстоит. я совершил тактическую ошибку в 6 раунде и она потянула за собой вынужденные выборы Кроу и Дюона, которые уже сами по себе большой риск в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще один? 12-ти мало?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Столько всего что аж глаза разбегаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен всего лишь один товарищ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за задержку. Очень непросто дался выборд гарда, когда еще полно вкусненьких форвардов. Но тактическая ситуация не оставляла мне выбора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобчем если кто следующие человека 4-5 согласны отдасть свой пик за 142+145 пишите смс. уехал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я совершил тактическую ошибку в 6 раунде и она потянула за собой вынужденные выборы Кроу и Дюона, которые уже сами по себе большой риск в этом году.

если это про ДжэйАра - то согласен, но имхо у тебя в своих игроках уверенности должно быть больше чем у других ГМов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд,ты же себе всю малину обкакал. 2 проспекта в боевую команду (

Харден пока пробьётся через дюра,грина и рассела сезон закончится. А флин? Что флин,если талантищу к.полу надо было пол сезона,чтобы заиграть. Эх ты (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

хотя щас глянул и в 6 раунде у тебя был Чендлер а не ДжэйАр, думаю что с точки зрения статистики это если и ошибка то маленькая, а если по позиции смотреть то возможно и ошибка, хотя я бы вместо Смита брал бы ПГ или Г с ассистами. но при удачном стечении обстоятельств Духон может стать стилом, передач по 7.5-8 отдавать если будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.